Перейти к содержанию
Ливан Форум

Какие фильмы стоит посмотреть.


Рекомендуемые сообщения

Девочки, сегодня посмотрели Бурблеск, я просто в восторге. Под таким впечатлением. Я вообще обожаю мюзиклы. Типо Чикаго, Мулен руж. Но это наверное лучшее. И еще, если у вас там с интернетом не очень, могу кое какие фильмы с собой захватить. Мы скачиваем, смотрим раз или два и лежат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Из последнего просмотренного понравилось

Endless love,No strings attakted,Charlie St Claud все это романтическое поскольку мы с мужем любители всего такого :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так скучаю по родному русскому дубляжу.Ходим регулярно в кино так я от силы процентов 15-20 понимаю на инглише.Дома проше когда с англ субтитрами смотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я поменяла своего инет-провайдера!!!!Скорость отличная,как это я раньше о них не слышала,вот теперь смотрим фильмы онлайн.Вчера с мужем смотрели для поднятия.... :oops: он оказывается такие фильмы первый раз смотрит.

Для начала взяли Основной инстинкт и 9 с половиной недель.

А сама я наткнулась на прикольный сериал молодёжный Универ.Я о нем слышала,но никогда не смотрела,сказывается отсутствие на родине.

Кто ещё чего смотрит,поделитесь.Хочу комедии,но трудно найти хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поменяла своего инет-провайдера!!!!Скорость отличная,как это я раньше о них не слышала,вот теперь смотрим фильмы онлайн.Вчера с мужем смотрели для поднятия.... :oops: он оказывается такие фильмы первый раз смотрит.

Для начала взяли Основной инстинкт и 9 с половиной недель.

А сама я наткнулась на прикольный сериал молодёжный Универ.Я о нем слышала,но никогда не смотрела,сказывается отсутствие на родине.

Кто ещё чего смотрит,поделитесь.Хочу комедии,но трудно найти хорошие.

Универ мне не оч нравится.

Я люблю Папины дочки, Одна за всех, очень классно, Осторожно модерн 2,33 квадратных метра,Люба дети и завод,моя прекрасная няня, ранетки 1 сезон только, все сериалы ситком очень классные)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Фонтан", кто смотрел - он не новый, но я часто его вспоминаю, и примеряю на свою жизнь и на то что возможно с нами происходит и мы не подозреваем даже об этом :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела 2 года назад честно ради любимчика Джекмана (я могу с ним все фильмы посоветовать :lol::lol::lol: )интересный подход очень но фильм далеко не для всех.

Открыли вчера для себя обалденный мультик Диснея про Рапунцель очень классный детишкам понравится, мне даже мужу понравился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага я знаю кстати тикто так и не может понять как он такой секси с такой женой.Это кстати в темку бы про измены.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джекмэн - душка, обажаю его..
Похоже нам и актеры одни и те же подобаются))) Эх :cry: .. не был бы он австралийцем - вполне сошел бы за ливанца ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже нам и актеры одни и те же подобаются))) Эх :cry: .. не был бы он австралийцем - вполне сошел бы за ливанца ;)

а иди знай! Согласно теории моего кавалера - мы все ливанцы, почуть чуть :D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И взрослым и детям будет интересно обязательно "Кука" русский прекрасный фильм, "Аврора","Девочка и лисенок","Альпийская история" фильмы просто замечательные!!!

Для детей от 12 лет и взрослых можно посмотреть "МАльчик в полосатой пижаме" "Мост в Террабитию"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я сторонница не попкорновских фильмов а фильмов с содержанием особенно для детишек которые как губка вск впитывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Аврору" снимали в моем городе и его пригородах! Я даже ненароком тогда на Харатьяна наткнулась в театре, где снимались балетные сцены. А почти все те дети, которые тогда в балетной школе были, сейчас уже солисты в театрах разных городов Украины и России (не все, потому что многие так и не окончили школу, провалили экзамены выпускные на разных годах). Мальчик, который снимался в главной партии принца "Спящей красавицы" очень неплохой танцор и работает у нас в Национальном театре оперы и балета (скажу по секрету, очень хороший человечек). Да, а заменяла главную героиню в танцевальных сценах тоже девочка с нашего города, она сейчас на стажировке в Канаде в хореографической академии.

Вот :P Немного похвасталась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про детские фильмы с содержанием: вчера за кальянчиком с подружкой обсуждали ..мужчин конечно, зашла у нас речь о месте и роли жены, так вот мне всплыл сражу фильм "Чарли и шоколадная фабрика", по=моему лучшего образа настоящей жены как показала там Хелен Боем -Картер и придумать невозможно, при любых обстоятельства поддерживающая своего мужа и никогда не ворчаще-пилящая, и как результат - успешный ребенок :!:

***

Дамы: пишу с кухни)) у меня сегодя чечевичный суп и кус-кус с мятной заправкой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,ну я совсем от жизни отстала,всё о чём вы написали,я слышу впервые,вчера дети досмотрели последнюю серию "Гостья из будущего",кино моего детства,они оба в восторге.Пойду "Аврору" гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

У меня по ходу депрессняк опять начался.Я обычно себя спасаю русскими комедиями.Вот вчера смотрела "Молодожёны",первая серия отпад.Ухохоталась.Хочу ещё чего-нибудь в этом роде.Кто в России,что смотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самейные фильмы: "Любовь- орковь"1,2 части; "Огнеупорный"; "Why did i get married?"1.2 части; "Зубная фея"; "Метод Хитча".

Желаю приятного просмотра:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самейные фильмы: "Любовь- орковь"1,2 части; "Огнеупорный"; "Why did i get married?"1.2 части; "Зубная фея"; "Метод Хитча".

Желаю приятного просмотра:)

Аня, "Любовь-морковь" уже 3 часть есть, тоже смешная. Это когда родители их приехали и они с ними телами поменялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...