Перейти к содержанию
Ливан Форум

Какие фильмы стоит посмотреть.


Рекомендуемые сообщения

Люба я не хотела никому ничего навязывать,просто у меня уже крик души сколько раз покупали фильм и все одна пошлятина хоть на 5 да минут, может у меня и вправду комплексы какие ...не знаю....как представлю что муж смотрит на голые тела и силикон а он у меня молодой,импульсивный знаете ли меня аж передергивает,может с ума схожу потихоньку :?:?

) Это не комплексы, а еще развитие отношений. Я 10 лет назад так же фильмы смотрела с мужем. Хотя посмотрев как в Ливане на многих каналах вырезают элементарное, например поцелуй героев мультика, хочется кричать и смотреть противоположное. В то время как всеми любимый Спонч боб это просто мерзость ( ковыряние в носу, мозги и сопли и козявки (((((( . Дети любят,а я стараюсь в то время как он идет по телевизору просто всех отвлечь. А наш "Лунтик" из серии в серию поучительная история. Но наверное там на западе это уже нормально. А нам остается просто оградиться и не воспринимать так близко к сердцу, чтоб смотреть хорошие фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А представляете,какие дети вырастают на спончбобе или всяких там помидорах-убийцах???А мы на чём выросли?Не сравнить же!

Запреты в принципе вызывают повышенный интерес.Но постепенно ты приходишь к выводу,что смотреть,появляются определённые вкусы.Навязывать свои вкусы кому-то бессмысленно.Мы их тут просто обсуждаем.

Хочу теперь поподробнее о фильме "Ливан",я о нём слышала,но так и не посмотрела.У кого какие личные впечатления сложились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба я не хотела никому ничего навязывать,просто у меня уже крик души сколько раз покупали фильм и все одна пошлятина хоть на 5 да минут, может у меня и вправду комплексы какие ...не знаю....как представлю что муж смотрит на голые тела и силикон а он у меня молодой,импульсивный знаете ли меня аж передергивает,может с ума схожу потихоньку :?:?

Жень,а я до сих пор не могу смотреть голых женщин с мужем.Знаешь,почему?Я предпочитаю голых мужчин :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, ну о фильме "Ливан" - мне не понравилось однообразие картинки, действие фильма происходит в танке, за миром вокруг приходится наблюдать из прицела. Как будто фильм снимался дилетантом. Не продуман сюжет, нет целостности, наброски тут и там, не продуманы характеры.

Короче, я бы его впихнула в "Закрытый показ" Гордона, кино не для массового просмотра. Хотя может кому и понравилось, не зря ведь Золотого Льва дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиин, раз уж все затронули тему обнаженки - давайте сразу скажем - это не грязно и это не стыдно, потому что с тех пор как мы начинаем жить с мужчиной - то "пися" превращается в "вагину" и это нормально. Красивая обнаженная грудь и изгибы талии - что может быть красивее? Вспотевшая кожа, запрокинутая голова..хмм ну что я расказываю то.

Запреты и зажатости никого до добра не доводили еще - а по-поводу того что "плющит" всех, и даже самые стабильные пары - самый красочный фильм - это - "Широко закрытыми глазами", как выразился один мой знакомый, довольно взрослый мужчина (после 40-ка) "Я и не думал что с женщинами может такое происходить!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиин, раз уж все затронули тему обнаженки - давайте сразу скажем - это не грязно и это не стыдно, потому что с тех пор как мы начинаем жить с мужчиной - то "пися" превращается в "вагину" и это нормально. Красивая обнаженная грудь и изгибы талии - что может быть красивее? Вспотевшая кожа, запрокинутая голова..хмм ну что я расказываю то.

Запреты и зажатости никого до добра не доводили еще - а по-поводу того что "плющит" всех, и даже самые стабильные пары - самый красочный фильм - это - "Широко закрытыми глазами", как выразился один мой знакомый, довольно взрослый мужчина (после 40-ка) "Я и не думал что с женщинами может такое происходить!"

Так пусть красиво и показывают,кто против то?А когда показывают,к примеру,двух карликов толстых,то и сексом заниматься не хочется,и смотреть противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пусть красиво и показывают,кто против то?А когда показывают,к примеру,двух карликов толстых,то и сексом заниматься не хочется,и смотреть противно.

ахахахахах- это шо за кино такое Янко вы смотрите? Леприкон-3: Свадьба :D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,ты помнишь такой фильм?)))Нет,это я о том,что показывают мне по телеку американские каналы.

О!Нашла с чем сравнить эти "пошлые" американские фильмы,типа пирога.С "жёлтой" прессой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё!Вспомнила самый любимый фильм(из 4 серий) и самый красивый!!!"Самая красивая" и "Самая красивая-2"

http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/6178/annot/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно уже смотрела, но мне понравились следующие фильмы: "Герцогиня", "Король говорит", "Еще одна из рода Болейн", "Средиземное море" (очень такой спокойный фильм с определенным смыслом). В общем, кому интересно, можете для себя посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, как же я могла забыть :D все кто любит фильмы о любви, о настоящей любви посмотрите фильм P.S I Love You только перед просмотром выключите свет и запаситесь носовыми платочками. Свет выключить советую только для того,чтобы никто не видел распухшего носа и красных зареванных глаз. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, как же я могла забыть :D все кто любит фильмы о любви, о настоящей любви посмотрите фильм P.S I Love You только перед просмотром выключите свет и запаситесь носовыми платочками. Свет выключить советую только для того,чтобы никто не видел распухшего носа и красных зареванных глаз. ;)

davno dumala posmotret' vse hvaljat

Eshe o lubvi "Speshi lubit" i "Dnevnik pamiati" ochen krasivie filmi i romantichniie.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиин, раз уж все затронули тему обнаженки - давайте сразу скажем - это не грязно и это не стыдно, потому что с тех пор как мы начинаем жить с мужчиной - то "пися" превращается в "вагину" и это нормально. Красивая обнаженная грудь и изгибы талии - что может быть красивее? Вспотевшая кожа, запрокинутая голова..хмм ну что я расказываю то.

Запреты и зажатости никого до добра не доводили еще - а по-поводу того что "плющит" всех, и даже самые стабильные пары - самый красочный фильм - это - "Широко закрытыми глазами", как выразился один мой знакомый, довольно взрослый мужчина (после 40-ка) "Я и не думал что с женщинами может такое происходить!"

a dlia menia sovershenstvo muzskaia nogota:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоплю последний раз - но чтоб было понятно: пока нету принятия себя как женщины - будет "стыдно" смотреть на чужую грудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети получат удовольствие "Король Лев" "Звездные войны" теперь "Красавица и чудовище" очень рада за нынешнее поколение детей,которым представилась возможность увидеть шедевры на огромном экране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Девочки, посмотрела фильм Стивена Спилберга "Боевой конь" - о первой мировой войне. Фильм очень понравился, рекомендую к семейному просмотру, если любите фильмы про животных и войну. Но сразу сделаю отступление - фильм смотрится с комком в горле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я это фильм "Ливан" недели две назад, качался часа два, ждала, думала шедевр посмотрю - мерзость действительно.... но правда жизни в фильме есть - воюют не солдаты, а мальчишки, неважно какой национальности.

А вот зато "Под покровом небес" (The sheltering sky) Б. Бертолуччи смотрела, пакет салфеток извела... так и не поняла от чего меня прихватило...... но грустно мне было еще день после просмотра :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семья (мужчина+женщина) и еще друг семьи отправились в Северную Африку путешествовать (Алжир), там все события и произошли .... любовь, ревность... и т.д. больше ничего рассказывать не буду :):)

это старый фильм 90-х годов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня смотрела фильм "три метра над уровнем моря" испанскую версию, хорошо что сама была, так наплакалась, молодежный интерестный фильм, как всегда про любовь)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
а я сегодня смотрела фильм "три метра над уровнем моря" испанскую версию, хорошо что сама была, так наплакалась, молодежный интерестный фильм, как всегда про любовь)))...

наверное, три метра над уровнем неба)) уже вторая часть в кинотеатрах идет.

темка старая, но все же, как-то отозвалось. мне очень нравятся американские комедии, пусть даже пошлые, особенно с адамом сендлером. кстати, мы в детстве смотрели в основном америкоские комедии, типа "бургера" и всякие передачи на нике, уже и названия забыла. так же как и смотрели "ну, погоди".

я бы не сказала, что эти фильмы меня как-то испортили или с моей психикой что-то не то.

последний подобный фильм, который я посмотрела был "Диктатор" (саша барон коэн), смеялась от души, а потом и призадумалась. можно провести параллели... не даром его в казахстане сняли с проката.

из серьезных фильмов, очень советую к просмотру "последняя любовь на земле",пересматривала несколько раз, каждый раз нахожу что-то новое. платочки в помощь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, напишу о своих любимых! Хроники измены, этот фильм достоин просмотра всеми женщинами; Мальчик в полосатой пижаме, тема воины и концлагерей; Письма к Джульетте - этот, ну уж очень романтичный!; Роковая красотка - без комментариев :D ; Прислуга и Воды слонам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...