Перейти к содержанию
Ливан Форум

Какие фильмы стоит посмотреть.


Рекомендуемые сообщения

Это не там,где медсестры в коротких юбках?

нене, мне такие не интересны :lol: я и сама могу медсестрой в короткой юбке, если надо :lol: я даже не знаю, как и рассказать-то.... там про 3 разных семьи, алкоголичка-мамаша-одиночка, которая продает своего 10 летнего сына мужикам, девочка-студентка, у которой умер отец внезапно и она осталась на руках с слепой бабушкой и богатая пара, муж--банкир, жена при этом работает в школе за 400$ учителем(хобби) и ездит на кабриолете,но она не может зачать ребенка, а они очень хотят... и вот в какой-то момент их жизни переплетаются... посмотрите, девочки, не пожалеете,про то, что за все что ты делаешь, ты так или иначе чем-то платишь взамен.. очень жесткое, я полфильма прорыдала :cry: хреновая у них тут соцсистема, короче :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я посмотрела трейлер - да жестяк! Хочу найти в нэтэ, пока безуспешно, все ссылки битые..

Наташа, в Бейруте его не проблема купить. Если есть через кого отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея, Оль! Закажу теперь)

А то я уже подпрягла своих хакеров с работы на поиски КИНА)))) :D:lol:

ну я предупредила, ок, что кино тяжелое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела трейлер - да жестяк! Хочу найти в нэтэ, пока безуспешно, все ссылки битые..

А где ты посмотрела??? Я тоже хочу :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ясмин показывают по первому.Сериал на 200 серий.О Турции,но есть что-то общее с нами(замужем за иностранцем),любовь наверное,страсть,отношения.Кто смотрит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, что там хорошего? В ютубе посмотрела пару серий, что-то не впечатлило, какой-то сценарий скучный, поставлен, как спектакль, игра актеров оставляет желать лучшего. И это все на 200 серий растянут??? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давно уже не смотрю фильмы, если только по телевизору идет что то из любимых фильмов. Несколько лет назад засматривалась "Доктором Хаусом", а лет двадцать назад с большим удовольствием смотрела сериал " Дживс и Вустер" в главной роли опять же Хью Лори, его периодически повторяют по "Культуре". Кто не видел - посмотрите обязательно, тонкий английский юмор. Также нравится британский сериал "Компьютерщики" ("The IT Crowd" - оригинальное название) и также еще один сериал "Теория большого взрыва" ("The Big Bang Theory") - про двух молодых талантливых ученых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за фильм Натуль?

Film pro jizn Vangi s samogo rojdeniya I do poslednih dnei,osnovannyii na realnyih sobyitiyah,mnogo ochavidzev igrayut I uchavstvuyut v nem,kto lizchno vstrechalsya s yasnovideshei.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже не смотрю фильмы, если только по телевизору идет что то из любимых фильмов. Несколько лет назад засматривалась "Доктором Хаусом", а лет двадцать назад с большим удовольствием смотрела сериал " Дживс и Вустер" в главной роли опять же Хью Лори, его периодически повторяют по "Культуре". Кто не видел - посмотрите обязательно, тонкий английский юмор. Также нравится британский сериал "Компьютерщики" ("The IT Crowd" - оригинальное название) и также еще один сериал "Теория большого взрыва" ("The Big Bang Theory") - про двух молодых талантливых ученых.

я выпала последнее время из мира фильмов, а вот раньше тоже смотрела Хауса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится фильм 1+1 называется или еще его название "Неприкасаемые" (ориг. Фр. Intouchables).

Смотрела его уже несколько раз по ТВ и всё равно не перестает мне нравится ;)

ТрагиКомедия 2011 год.

Основан на реальных событиях.

Смотрится на одном дыхании.

Посоветовала этот фильм своей подруге(однокласснице) в Норвегии,

фильм ей так понравился, что она и мужу его на норвежском языке

заказала диск. :lol:

Ещё очень музыка в этом фильме красивая

Ludovico Einaudi -Fly Она всегда звучит в моей голове,

если еду куда-то в тишине, а вокруг сменяются пейзажи...))

В общем, если кто не видел

то советую, посмотрите ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...