Перейти к содержанию
Ливан Форум

Покупаем билеты! (Что? Где? Почем?)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

zabila ia s Nikolaeva i mne na Odessu luchshe letet

тогда да. там совсем рядом. а украинское гражданство делать будете сынуле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, а как же без него :o ситуация в Ливане то сама знаешь какая. то спокойно то нет. а так запасной аэродром хотя бы будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямым конечно,только аэрофлот,кстати Донна,ты не писала с пересадкой в Москве сколько стоит.

Женька, а мне по таким направлениям не очень удобно, плюс Аэрофлот из Одессы в Москву сам около 300 баксов, полюс еще Бейрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милагрос, тебя Женя, вроде, да, зовут?? ;) А где вы билеты покупаете? Такой же вопрос к Ксении))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Otvechu za sebya,hot tyi I drugih devochek sprosila :lol:

na ofizialnom saite aviakompanii, v dannom sluchaet http://www.aeroflot.ru

nadeyus tebe pomoghet ;)

спасибо:) я обычно тоже чрез офис покупаю, не знаю почву выходит дороже, чем у всех тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милагрос, тебя Женя, вроде, да, зовут?? ;) А где вы билеты покупаете? Такой же вопрос к Ксении))

На сайте аэрофлота ;-) Покупай зимой на лето, всегда будет очень дешево. Если летом, то дороже выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда понятно, почему у вас дешевле выходит:) я обычно спонтанно решаю, когда лететь, билеты за неделю покупаю, либо за 2-3 дня. я один раз летала через Ригу и один раз через Лондон, у меня выходило 11 тысяч за билет в один конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда понятно, почему у вас дешевле выходит:) я обычно спонтанно решаю, когда лететь, билеты за неделю покупаю, либо за 2-3 дня. я один раз летала через Ригу и один раз через Лондон, у меня выходило 11 тысяч за билет в один конец.

Через лондон в Ливан? Это вообще мега-круто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще советую обращать внимания на лоукостеры, но в глобальных поисковиках их обычно не предлагают, так что надо просто самим знать что и где искать, плюс - одно из неудобств - если брать билеты разных авиакомпаний - то весь багаж нужно будет переть на себе между пересадками и риск того что можно попасть на "невозмещение" рейса в случае прокола первой компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нат, как-то давненько, еще в прошлом веке, я летала через Прагу. 4 туда, 4 до Бейрута :? Ну сто поделаешь, если нету прямых рейсов из Питера, вот и приходилось выкручиваться :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда понятно, почему у вас дешевле выходит:) я обычно спонтанно решаю, когда лететь, билеты за неделю покупаю, либо за 2-3 дня. я один раз летала через Ригу и один раз через Лондон, у меня выходило 11 тысяч за билет в один конец.

У нас по принципу готовь сани летом, а телегу зимой :D Покупаем в феврале на июль-август, всегда ну очень дешево :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нат, как-то давненько, еще в прошлом веке, я летала через Прагу. 4 туда, 4 до Бейрута :? Ну сто поделаешь, если нету прямых рейсов из Питера, вот и приходилось выкручиваться :cry:

Я тем самым "Малевом" через Будапешт летала так ждала часов 6 пересадку :( зато за 350 долл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aga vse normalek Yul,a kakoi kartoi muj oplachival?

Оплачивал visa. Причем странно, другие авиакомпании принимают, отели бронировал. А Аэрофлот-увы :( . Мы уже думали может они просто карту ливанского банка не принемают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите, пожалуйста, телефон и адрес офиса ТуркишАирлайнс в Ливане. Желательно район Триполи. У меня билет обратный на Украину на Донецк ( 17.09.2014). Но вот и Донецк аэропорт не работает и паспорт до сих пор на оформлении икамы. Хочу узнать можно ли его здать, а адрес офиса нашла в интернете только в Бейруте и то трубку не берут (может информация устаревшая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...