Перейти к содержанию
Ливан Форум

Давайте знакомиться


Olga

Рекомендуемые сообщения

та ну брось.b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif

Если тебя утешит, то я на полном серьёзе говорю, что знаю ничуть не больше, чем ты. Если даже не сказать-наоборот b81583575953c9d360152cd509c7c22d.gif

Да и вообще, тут все мирные жители 00ee51b7501e4e4e3a44d30ce5eb384f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем форумчанам!

Девчонки, подскажите возможно ли снять квартиру в Бейруте на 2 недели, в отпуск туда хочу. Работать не собираюсь, просто отдохнуть и полазить по всем их знаменитым местам. Может пансионат какой есть. нужна кровать и душ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы вернуть тему в изначальное русло ))) я конечно уже некоторое время здесь, но думаю, что лучше поздно чем никогда: привет всем девченки ))) Очень приятно не только вас читать но и общаться с вами)))) Надеюсь влиться в вашу дружную компанию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Milagros :) Очень приятно!!!

Видела твои фото в контакте, вы очень милая пара))) желаю вам семейного счастья и взаимопонимания)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a pochemu strashno?boites novoy strani ili politicheskih problem?

нет политические проблемы как то даже и не волновали никогда,просто тяжело бросить всё,друзей ,учёбу близких людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Vsem privet devchenki !!! Ya novenkaya ) ochen hotelos bi poznakomitsya s Russkimi zdes prozhivaushimi v Livane , ya zdes zhivu s 2005 goda , zamuzhem , est sinok 3 godika , ya est v facebook i v odnoklassnikah , kak olga varova , pishite ochen budu rada znakomstvu !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vsem privet devchenki !!! Ya novenkaya ) ochen hotelos bi poznakomitsya s Russkimi zdes prozhivaushimi v Livane , ya zdes zhivu s 2005 goda , zamuzhem , est sinok 3 godika , ya est v facebook i v odnoklassnikah , kak olga varova , pishite ochen budu rada znakomstvu !!!!!!!

Ольга, рады пополнению))

Присоединяйся в нашу группу на фэйсбук: http://www.facebook.com/home.php?sk=gro ... 99066&ap=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

68839bd7a8b95bf1f43b0136f8189def.gif

Давайте знакомиться! Узнавать друг друга! Находить друзей!

Расскажите немного о себе: как зовут, сколько лет, от куда родом, чем занимаетесь, как связаны с Ливаном, где на данный момент живёте (город, район), семья/муж/дети. По желанию оставляем ссылки в соц. сетях, skype, email

40353a86a3192d446781d0dda65b7209.gif

Надеемся Вам у нас понравиться 6514d6f1c6d64964acdd3ff5176472f4.gif

b8f3eaa37a6cd492f5785b20f4164c84.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так скопировала всё что написала ранее о себе)))

Не знала где запостить.Пообщалась с вами со всеми,а ни о ком ничего не знаю.Решила начать с себя.

Мне 30 лет,замужем за ливанцем,двое мальчишек,живём за границей-в африке,каждый год отдыхаем в Ливане,в Триполи.Я журналистка,но не работаю,да и не собираюсь,муж против,да и денег хватает.Очень люблю вкусно поесть,я прямо гурман,люблю наш форум.Очень хочу научиться танцевать танец живота,и выучить французский язык.А ещё мечтаю чтобы список стран где мы отдыхаем расширился,например,на одну страну,ну Англию что ли...Очень хочу узнать про Любу,Дарию и Дашу,Лою и Донну,Милагрос и других.Напишите,если не сложно,так познакомимся.Ну и вопросы будем друг другу задавать.

Добавлю.Муж врач и бизнесмен одновременно.Мы вместе 12 лет.Базируемся в Кано,Нигерия.Ну...сама я общительная,очень люблю приключения,легка на подъём...О себе худенькая,невысокая,но правда всегда на каблуке,светленькая,голубоглазая...

Ну и совсем по секрету...тсссс....меня зовут Яна.Всем приветики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не та персона чтоб что-то скрывать :lol: просто думала, как бы тактично оформить :)

Имя-понятно даже школьнику :D Родилась в Донба$$е 1988. 2 года мучений на юр.факе и с головой ушла в "шоу-бизнес" :D

О Ливане узнала пару лет назад, когда там работала. Я это не афиширую, но и стесняца этого тоже не намерена. Девушке нужен опыт ;) Сейчас с уверенностью могу сказать, если б не это, то в жизни б не узнала об этой стране. т.к. сколько себя помню, меня всегда запад манил :P ну Египет и Турция как у всех русских на пару дней для галочки :D

Сейчас кстати опять в Ливан еду. Всё в том же направлении. На чеку уже есть пару дев с ктр заочно договорились встретица в реале :D

Ну не смотря на всё это, у меня прекрасные отношения с ливанцем. Вместе уже около 3х лет. Так же у нас прекрасная разница в 17 лет. Да-да, вот такая я меркантильная :lol:

млииииииин, ну не знаю что ещё добавить :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня так и зовут Таня,мне 26 лет,детей еще нет,родилась я в Ташкенте,но с 12 лет живу на Украине г.Кривой рог,закончила педагогический университет: биохим,замужем за ливанцем,ему 37,католик,росписались 17 декабря 2010. Пока живу на Украине вместе со своей собакой:немецкая овчарка,нам уже 10 месяцев,в сентябре наконец-то переежаю в Ливан,будем жить рядом с Бейрутом. Я не работаю,занимаюсь с репетитором английским и франц. языками,очень люблю готовить (любимого своего я накорила голубцами,а покушать вкусно он любит,после того как он их съел,сделал предложение :D ).Страшновато ехать на новое место,но челвек я общительный,думаю уживусь,да и форум этот неплохо морально настраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

menya zovyt Nastya!v livane sovsem nedavno-1.5 mesyaca!ya iz ykrainu-iz goroda sumy!

s myjem juvem v beiryte,emy 28-a ya ewe mladwe)))

mne zdes ne o4en nravitsya-mojet nyjno pobolwe vremeni,no ya ne ynuvau-kak govoritsya s milum rai i v walawe)

p.s.detei yasnoe delo poka net-no nadeus Bog dast-eto ne zagorami)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...