Перейти к содержанию
Ливан Форум

Давайте знакомиться


Olga

Рекомендуемые сообщения

ну,если девушки незамужние,то они живут с будущими мужьями :) .мне кажется,что тебе бы найти девушек,живущих в Ливане,от смешанных браков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,если девушки незамужние,то они живут с будущими мужьями :) .мне кажется,что тебе бы найти девушек,живущих в Ливане,от смешанных браков!

Мне хочется познакомится с теми кто жил в тех краях, на русском пообщаться. Я уже 1,5 года на русском не разговаривал )) только вконтате текстом. И то, русской клавиатуры нет, не удобно ;) пришлось выучить буквы на память

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Меня зовут Саша.

Мне 28 лет. Родом я из России - Санкт-Петербург.

В Ливане мы живем с мужем и лапочкой дочкой (1,5 года) вот уже 2,5 года.

Я домохозяйка и счасливая мама. Занимаюсь рейки (я создала тему, кому интересно).

От Ливана не в восторге, но куда денешся с подводной лодки.

Форум читаю постоянно и очень рада, что рядом есть соотечественники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

я-Вика..

живу в Ливане 9 лет..только что зарегилась тут,я и не знала об этом сайте..нагуглила*

по профессии-я фармацевт,сыну 12 лет будет,мда..тоже сижу дома,дурака валяю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Вика. А где живешь? присоединяйся к нашей встрече в живую. подробности nashivlivan-f14/topic59-180.html#p8950 правда не по теме тема, но все в курсе что встречаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Вика. А где живешь? присоединяйся к нашей встрече в живую. подробности nashivlivan-f14/topic59-180.html#p8950 правда не по теме тема, но все в курсе что встречаемся.

----------------------------------

спасибо за приглашение...

бум в ваших краях-залетим на огонёк ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

я-Вика..

живу в Ливане 9 лет..только что зарегилась тут,я и не знала об этом сайте..нагуглила*

по профессии-я фармацевт,сыну 12 лет будет,мда..тоже сижу дома,дурака валяю..

Почему не работаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то дошла и до этой темы(а то я читаю все по порядку сверху вниз)

Так, Меня зовут Даша :P Мне 26 лет и я из Украины, города Сумы. Я тут видела, Что Настя тоже из Сум, хотелось бы познакомиться по-ближе. Я брюнетка, с голубыми, как небо, глазами. по образованию педагог, но несостоявшийся. Работала менеджером по развитию в известной кондитерской кампании. Своего будущего мужа встретила 1,5 года назад. Скоро свадьба, точной даты пока не знаю-в процесе. На данный момент проживаю в Ливане с 1 декабря. От страны не в восторге, много чего я никак не возьму втолк. но поеду в любую точку мира за любимым(у него в планах ехать в сауд. Аравию). Деток нет, но в планы на будующее их вписали. Хочу двойняшек. Воооооот. Что еще??? Ах да!! Мечтаю тут устроиться на работу, своего дручу этим вопросом каждый день. Тож сижу дома и мою полы(чего-то мне здесь это так нравится делать!) А еще я фанатка кино и суши. Абажаю путешествовать, уже объездила пол мира, и надеюсь на этом не останавливаться. Кажись все. Если че, спрашивайте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашенька, подскажи пожалуйста как ты проживаешь в Ливане вот уже почти 8 месяцев без свадьбы? на каких правах? Тебе визу продляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне в этом повезло. 8-) У семьи, куда я попала, ОЧЕНЬ большие связи в управлениях разных, поэтому все как то легко. 4 месяца жила у родителей его(знаю, что молодые интересовалсиь, как это я живу в доме жениха, без разрешения шейха-ХАРАМ, но мой всем так и заявил-ЗАРЭЖУ, если хоть кто-то, что-то подумает), потом перебралсиь на сьемную квартиру. С визой я не морочилась, пошли в ОВИР(это по нашему), поговорили и продлили на 3 месяца и так каждый раз. Почему со свадьбой медлим - просто я девушка упрямая. Но лед тронулся, и завтра получаем от общеизвестного Фалида переведеные документы, идем к шейху и он расписывает нас. Свадьбу сыграем позже, когда соберем и моих родственников здесь. А позже уже поедем в Украину. Ливаниский нотариус сказал, что разницы нет никакой где сперва расписываться. наверное потому, что я здесь не работала. Говорили и с теми людьми, которые ходят по домам и проверяют иностранцев-они же и направили нас к нужному нотариусу ;););) Все как-то легко у нас. Шейх сказал, что сразу видно, Аллах на вашей стороне(ТТТ)

Если ты не работала в Ливане, то у тебя тоже все будет легко получаться. А Для росписи нужно: Свидельство о рождении, загранпаспорт, Справка о том, что ты хрещенная, и док-т, что ты никогда не состояла в браке. Из жэка и милиции ничего не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nu kak tak,vrode vse soobsheniya na forume prochitala,i tolko uvidela etu temu,

linzyi ztoli pora priobresti,tfu-tfu konecno (shutka).

Zovut menya Natalya.Ya iz Permi.Mne 34 goda.Tolko neskolko dnei nazad zaregesrirovalas na forume,nashla v inete sluchaino nedavno.

Zamughem za livanzem 5 let.Do svadbyi vsterchalis 2 goda.

Okonchila 2 vyishih obrazovaniya. Po spezialnosti psiholog i trener-prepodavatel.Master sporta po legkoi atletike.

Rabotayu prepodom v Universitete.

V Livane byivayu naezdami poka,do etogo proghila 5 let- v Emiratah i 2 goda-v Saudovskoi aravii.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Меня зовут Саша.

Мне 28 лет. Родом я из России - Санкт-Петербург.

В Ливане мы живем с мужем и лапочкой дочкой (1,5 года) вот уже 2,5 года.

Я домохозяйка и счасливая мама. Занимаюсь рейки (я создала тему, кому интересно).

От Ливана не в восторге, но куда денешся с подводной лодки.

Форум читаю постоянно и очень рада, что рядом есть соотечественники.

Sash,privet! A tyi gde ghila v Pitere? Roditeli tam ostalis?

Ya prosto polechu v blighaishee vremya v Piter,esli zto pishi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, привет!

В Питере я жила на Васильевском острове. Родственников там у меня нет т.к. родители умерли, а я единственный ребенок. Теперь вся семья в лице меня, мужа и дочи живет в Ливане :), хотя очень скучаю по родному Питеру.

Слушай, где то видела твое мыло, ща еще гляну и напишу туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, привет!

В Питере я жила на Васильевском острове. Родственников там у меня нет т.к. родители умерли, а я единственный ребенок. Теперь вся семья в лице меня, мужа и дочи живет в Ливане :), хотя очень скучаю по родному Питеру.

Слушай, где то видела твое мыло, ща еще гляну и напишу туда.

Ok,ghdu!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Privetiki vse,ya toje Natalia 8-) ,s Rossii s goroda Cheboksary.Mne 27 let i zamyjem ya pohti god (bez mesasa) za livansem moloje mena na 3 goda,no po nemy ne skajesh.V livane 3 mesasa no ne v vostorge,pitaus priviknyt no tajelovato daetsa.Detey poka net no planiryem kak opredelimsa s mestom jitelstva.Ya povar-konditer,lublu gotovit,ohen lublu detey i mehtau o dvoynashkax,rabotala v detskom sady v shkolnie godi na podrabotke ( tak hto komy nyjni nani zovite ;) ),ymeu pohti vse hto doljna znat jenshina,strigy vsex myjhin doma sama (nado bi kyrsi parekmaxera zakonjit).Lublu pyteshestvovat,i nadeus v bydyushem pobivat eshe v desatkax stran.Ny poka navernoe vse,den oto dna bydem znakomi blije... :):):)

Natash,ya prilechu v Livan 28 avgusta,na 2 nedeli pravda tolko,

ghivu v Livane v raione Beekaa,a sama iz Permi rodom.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pravda eshe budu tranzitom v eto voskresenye-31 iyulya v aeroportu Beiruta,polechu v Rossiu iz Saudovskoi aravii.

Ponatnenko,znahit ti bydesh sdes ne na dolgo,a stabilnogo mesta jitelstva net?ny nadeus kogda bydesh sdes poznakomimsa poblije... :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...