Перейти к содержанию
Ливан Форум

брачный контракт с ливанским мужчиной


Рекомендуемые сообщения

У девушки, я так поняла ОРФИ. В Ливане такого нет. Брак религиозный, но он единственный законный. Гражданских браков здесь нет. Поэтому, кто хочет гражданский брак, регистрируются на Кипре, а в Ливане легализуют. Но и здесь для ливанцев есть оговорка, ребенок должен родиться не раньше , чем через девять месяцев после регистрации, иначе он будет считаться внебрачным.

А тур. браки, это самая настоящая филькина грамота. Но издесь мужчина может создать проблемы девушке. Узнав , что девушка вышла замуж за другого, он может предьявить их "разрешение на связь" . Но раз они в разных странах,а Ливан не признает ОРФИ браки, то опасаться ей нечего. Единственное, могут возникнуть трения с новым избранником.

Желательно конечно, прежде чем подписывать какие то бумаги, думать, а оно мне надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Помогите мне!

Я приехала со своими детьми  в Ливан,свекровь с мужем играют какую то игру. Мне сказали что Летом я с детьми  никуда не поеду. Мои дети родились в Украине,они у меня на паспорте. Как мне отсюда сбежать? И ли может отец поставить в бан лист в аэропорту моих детей? Девочки,помогите:'( мне очень страшно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...