Перейти к содержанию
Ливан Форум

летим вместе в Ливан


Рекомендуемые сообщения

Не знаю есть ли такая тема на форуме.Но может кому пригодится.Я лечу в Ливан с Москвы.Может кто тоже летит?Пока билеты не заказала,но планирую через 2-3 недели.Может кто хочет лететь вместе? :?::roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я то же собираюсь , был в Сирии в прошлом году, но сейчас вроде как туда опасно ехать . Хотле бы поехать в Ливан . Но ничего не знаю , про эту страну . Цель поездки, туризм . Может чего посоветуете , или сами первый раз ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marussia, Тем более ? если отель . Мой mail:[email protected] .Или напишите Ваш mail . Скажите , пожалуйста , как забронировать и сколько будет стоить отель? Номер 1-2 местный без изысков .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
вылетаю 26.06.2012 с Борисполя, Украина...составте компанию ;)

ты по-поводу компании не переживай,полетишь с ливанцами,они за 15 минут с тобой заболтаются потом не рада будешь :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты по-поводу компании не переживай,полетишь с ливанцами,они за 15 минут с тобой заболтаются потом не рада будешь :lol::lol::lol:

так это хорошо, я первый раз лечу и с англ. плоховато, думаю что помогут разобраться что и как ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 4 недели спустя...
Yulya zdorovo,znachit poletim vmeste iz Moskvyi. ;):)

Значит да.А ты откуда?Я из Мурманска до Москвы,а потом дальше уже с Москвы на Бейрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ya iz Permi,lechu tranzitom do Beiruta cherez Moskvu.

A tebe dalekovato konechno do Moskvyi dobiratsya,skolko zasov na samolete iz Murmanska?

Ну по расписанию 2.30,но сюда за 1.55 долетели.Не дольше,чем тебе.Если только чуть-чуть.У меня роидети родом с Урала и куча родни живет в Екатеринбурге.Слушай,ну давай подходи ко мне.ТЫ одна летишь?Я буду со свекровь,она русская и с сыном(почти 4 года ему) и дочкой(ей 1.4).Свекровь у меня светленкая,я тоже,но русая,а детки блондины у меня.Думается,что у одной меня будут абсолютные блондины там))).Оба светленькие и с голубыми глазками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A, nu ne dolgo tebe letet do Moskvyi,ya dumala dolshe,a myi 1.50 min letim do stolizyi.

Ya toghe polechu s dochkoi,ona u menya lyalechka eshe 3 mesyaza budet tolko,tak zto ne pereputaesh uverena. Uznaem drug druga bez problem.

Dochka u menya toghe rusaya s sinimi glazami. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A, nu ne dolgo tebe letet do Moskvyi,ya dumala dolshe,a myi 1.50 min letim do stolizyi.

Ya toghe polechu s dochkoi,ona u menya lyalechka eshe 3 mesyaza budet tolko,tak zto ne pereputaesh uverena. Uznaem drug druga bez problem.

Dochka u menya toghe rusaya s sinimi glazami. ;)

Отлично!!!А вы во сколько прилетаете в Москву?Мы часов в 16.Будем еще часов 6 сидеть в аэропорту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...