Перейти к содержанию
Ливан Форум

ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА


Рекомендуемые сообщения

Привет, девочки!

Я Вика, живу в России. Познакомилась с молодым человеком в России, 3 месяца назад. Он был здесь в отпуске с друзьями.

На следующей неделе собираюсь лететь к нему в гости на выходные.

Немного волнуюсь лететь одна. Но решила, что стоит слетать, чтобы понять куда двигаться дальше и посмотреть, как он живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет, девочки!

Я Вика, живу в России. Познакомилась с молодым человеком в России, 3 месяца назад. Он был здесь в отпуске с друзьями.

На следующей неделе собираюсь лететь к нему в гости на выходные.

Немного волнуюсь лететь одна. Но решила, что стоит слетать, чтобы понять куда двигаться дальше и посмотреть, как он живет.

Привет, Вика!

Приятно познакомиться, присоединяйся к общению на форуме :)

Все правильно - чем раньше посмотришь на его жизнь на родине, тем лучше :) На выходные - это ты придумала! В смысле, на 2 дня всего? Не бойся лететь одна, это не так страшно. Он где в Ливане живет, сколько ему лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Вика!

Приятно познакомиться, присоединяйся к общению на форуме :)

Все правильно - чем раньше посмотришь на его жизнь на родине, тем лучше :) На выходные - это ты придумала! В смысле, на 2 дня всего? Не бойся лететь одна, это не так страшно. Он где в Ливане живет, сколько ему лет?

Спасибо)

Да, лечу только на выходные, больше не получается по работе.

Мне немного сложно решиться на 100%, т.к. моя семья меня не поддерживает, большинство подруг тоже. Решила зарегистрироваться на этом форуме, т.к. здесь очень много похожих на мою историй и людей, которые прошли или проходят через тоже, что и я)))

Ему 29 лет. Живет в Кафаракке (не уверена, что написала это правильно).

Ты живешь в Ливане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Вика! Приятно познакомиться:) я тоже летела к нему первой, было немного волнительно, но все прошло хорошо. А ты будешь жить в отеле или у него дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Вика! Приятно познакомиться:) я тоже летела к нему первой, было немного волнительно, но все прошло хорошо. А ты будешь жить в отеле или у него дома?

И мне приятно познакомиться.

Остановлюсь в отеле в Библосе. Волнительно ехать, потому что все-таки незнакомая страна и еду туда к мужчине) Думаю, все будет хорошо.

Ты живешь в Ливане или также как я пока летаешь в гости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

Да, лечу только на выходные, больше не получается по работе.

Мне немного сложно решиться на 100%, т.к. моя семья меня не поддерживает, большинство подруг тоже. Решила зарегистрироваться на этом форуме, т.к. здесь очень много похожих на мою историй и людей, которые прошли или проходят через тоже, что и я)))

Ему 29 лет. Живет в Кафаракке (не уверена, что написала это правильно).

Ты живешь в Ливане?

Нет, я была там 2 раза. Знакомое название - кажется, это на севере Ливана. Вообще страна маленькая - все рядом (если бы не пробки на дорогах). Ты за свой счет летишь, или мужчина оплачивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я была там 2 раза. Знакомое название - кажется, это на севере Ливана. Вообще страна маленькая - все рядом (если бы не пробки на дорогах). Ты за свой счет летишь, или мужчина оплачивает?

Да, это находится на севере.

Лечу за свой счет, ну или наполовину за свой счет. У нас как-то странно все получилось. Мы познакомились в Питере, потом он уехал, долго общались, разговаривали о моем приезде. Потом я как-то внезапно взяла билеты. Лечу с пересадкой, поэтому позже билеты до Москвы купил он. Относительно расходов в самой поездке - сказал, чтобы я даже не думала тратить свои деньги.

Мы билеты взяли месяца 2 назад, после этого я раз 100 меняла свое мнение - ехать, не ехать, ехать, не ехать. Пока не сяду в самолет так и буду раздумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решайся, лучше раньше, чем позже. Я первый раз несколько месяцев сомневалась, он мне 7 раз билеты менял :)

Если ты из Питера, то тебя особенно несколько шокирует некая, как бы сказать, неаккуратность на улицах Ливана. Но ливанцы считают свою страну лучшим местом на земле :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решайся, лучше раньше, чем позже. Я первый раз несколько месяцев сомневалась, он мне 7 раз билеты менял :)

Если ты из Питера, то тебя особенно несколько шокирует некая, как бы сказать, неаккуратность на улицах Ливана. Но ливанцы считают свою страну лучшим местом на земле :P

Хахаха))) посмотрим) может и не особо шокирует. Но насчет поездки - надо съездить и понять, что к чему. Спасибо за поддержку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...