Перейти к содержанию
Ливан Форум

ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Первая наша встреча была 12 лет назад в Макдоналдсе. После этого много воды утекло..... Но еси судьбе угодно вы все равно будете вместе. Мы вместе снова уже 5 лет и три из них в браке)))). Верьте в свою Любовь.

Да да Надюсик!!! Именно так!все не случайно.

Счастья вам большого-большого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте дорогие форумчанки! :) Как и многие из Вас,я познакомилась с Ливанцем по интернету и почти год как общаемся.Статус жених и невеста.Вскоре должна состоятся наша первая встреча,в Аргентине,где я живу на данный момент.Мы решили,что первый взгляд должен произойти "вживую" и поэтому видеоскайп не включали,только фото и минутное видео. Мне интересно как у Вас произошла первая встреча,впечатления? :D Всё, Всё, Всё :lol::lol:

Благодарю Лейла :)

Я не верю своим глазам!!!

Живя в Аргентине нашла Ливанца?!

Мне кажется что Аргентина это просто страна красивых суперских мужчин.)))

И музыка и культура..

Завидуюююююю....

2 самых красивых мужчин я видела (знала) в своей жизни; 1- ливанец, 2-аргентинец.

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А у нас первая встреча была в Дубаях. Он хотел приехать ко мне, но я решила, что в первый раз лучше на нейтиральной территории. До этого общались по скайпу полгода. Когда я его увидела, сразу обняла - сама не знаю, как это произошло, непроизвольно как-то))) Вот та я и влюбилась в ливанца, до сих пор вспоминаем Дубаи с ним) Потом он приезжал ко мне в гости, теперь моя очередь, уже скоро, а я та боюсь! Читаю истории девчонок, их впечатления и мнения о жизни в Ливане) Спасибо за такую возможность!

Девочки, может еще кто-то собирается в Ливан в конце марта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас первая встреча была в Дубаях. Он хотел приехать ко мне, но я решила, что в первый раз лучше на нейтиральной территории. До этого общались по скайпу полгода. Когда я его увидела, сразу обняла - сама не знаю, как это произошло, непроизвольно как-то))) Вот та я и влюбилась в ливанца, до сих пор вспоминаем Дубаи с ним) Потом он приезжал ко мне в гости, теперь моя очередь, уже скоро, а я та боюсь! Читаю истории девчонок, их впечатления и мнения о жизни в Ливане) Спасибо за такую возможность!

Девочки, может еще кто-то собирается в Ливан в конце марта?

Готовая!Обязательно прочитал тему про ливанских женщинах! Приготовся, что сбежится ВСЯ родня, очень бесцеремонно могут тебя разглядывать, обсуждать, при этом будут говорить какая ты красивая и что обязательно полубишь Ливан . Просто придётся немного потерпеть.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю,что он будет переживать,и что ему нужны эти отношения,но еще больше ему нужна поддержка ,поэтому я просто не могу сейчас так экспериментировать. Не думайте,что до этих проблем он не писал мне сам,это не так,он также спрашивал где я,писал,что скучает,все это было.Просто сейчас у нас другой период.Ведь когда я не пишу ему,я тоже давлю на него,он же знает,что я жду. Сейчас у нас все наладилось,поэтому пока я лучше не буду играть на его чувствах,итак уже целый месяц этим занималась :D

Oksano4ka, как у вас дел, вы встретились? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовая!Обязательно прочитал тему про ливанских женщинах! Приготовся, что сбежится ВСЯ родня, очень бесцеремонно могут тебя разглядывать, обсуждать, при этом будут говорить какая ты красивая и что обязательно полубишь Ливан . Просто придётся немного потерпеть.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да, помню я эти представления родне. Честно, испугалась даже, увидев толпу в аэропорту. Я думала, что родни много, но не ожидала, что настолько :shock: Что у нас в России - ты да я, да мы с тобой. А там - ну человек сто - это самые ближайшие. Все улюлюкают, хватают за все части тела, целуют, и смотрят-смотрят-смотрят. Для нас, скромных русских :lol: , такое выражение гостеприимства как-то немного напрягает поначалу. Потом ничего, втянулась, раз в несколько лет можно потерпеть в очередной отпуск ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kenza, давно я тут не писала ничего))) Да,все хорошо, все наладилось. В конце января-начале февраля мы вместе отдыхали в Египте, вернулась недавно, все было прекрасно, время прошло незаметно. Решили,что наши отношения приобрели статус "серьезные" и теперь мы планируем его приезд в Москву в июне. Я сейчас учусь, он работает.

Сложный у нас был период, я уже думала,что разойдемся, но потом мы поговорили серьезно,он сказал,что я очень важна ему,не хочет потерять меня,ну и в итоге все постепенно стало налаживаться, т.е. к моменту совместного отдыха все было как прежде. :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и посмеялась я над Ксюшиным рассказом! :lol::lol::lol: Но, да, они такие и есть! Я когда в первый раз была вЛиване, приехала к нам тетка из Сирии. Заходит, я типа " мархаба" и стою дальше. Муж делает страшные глаза и шепчет "Поцелуй!" , а я к тому времени уже наверное с пол деревни перецеловалась. Я у мужа:"А это кто?", оказалось тетя у которой мы были когда ночью ехали из Дамаска в Ливан. Ну Как я могла её запомнить! У меня же шок был :shock: после перелёта!Куча родни ещё не так страшно если на неё просто посмотреть надо, а то ведь с ней ещё и целоваться приходится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kenza, давно я тут не писала ничего))) Да,все хорошо, все наладилось. В конце января-начале февраля мы вместе отдыхали в Египте, вернулась недавно, все было прекрасно, время прошло незаметно. Решили,что наши отношения приобрели статус "серьезные" и теперь мы планируем его приезд в Москву в июне. Я сейчас учусь, он работает.

Сложный у нас был период, я уже думала,что разойдемся, но потом мы поговорили серьезно,он сказал,что я очень важна ему,не хочет потерять меня,ну и в итоге все постепенно стало налаживаться, т.е. к моменту совместного отдыха все было как прежде. :D:D:D

Оксана, как хорошо, что все наладилось :) Рада за вас! Почаще заходи на форум, не пропадай :) Молодцы, что вмести прошли этот период, теперь вы стали еще ближе и важнее друг другу :)

Kenza, а как продвигаются отношения с твоим ливанцем? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lolik, спасибо большое, да буду стараться заходить почаще. Я надеюсь,что у тебя тоже все хорошо с твоим ливанцем. Кстати, как часто вы видитесь? Я просто так ужасно скучаю по нему, особенно когда думаю,сколько времени ждать следующей встречи. Пытаюсь отвлекаться на что-то, но все равно иногда грустно как-то ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложный у нас был период, я уже думала,что разойдемся, но потом мы поговорили серьезно,он сказал,что я очень важна ему,не хочет потерять меня,ну и в итоге все постепенно стало налаживаться, т.е. к моменту совместного отдыха все было как прежде. :D:D:D

Оксана, отлично, и очень важный момент, что он это сказал, и у вас в итоге все прояснилось. ;)

Lolik,

я для себя видимо все решила, когда писала этот пост три страницы назад, интуиция. :?:

..в общем, думаю, сворачивать все это, трех месяцев достаточно было, больше продолжать виртуальное общение не вижу смысла

После проекта он на контакты выходил, типа скучал, даже когда был занят...но как-то все односложно! мне такое не понятно "сам не пишу, сам скучаю" :( В общем, я решила прекратить общение, "резать не дожидаясь перитонита" (с), и так очень "привязалась" к виртуальному общению, в итоге сказала, что все это твои "бла-бла!", что это не бла-бла мне никто объяснять не стал, теперь только лайки мне на фото ставит :geek: ну, разве это серьезно для мч в 40 лет :?: вот сформулировал бы, как Оксанин ливанец :D а так ..разговоры не о чем, а у меня на это нет времени, реальная жизнь бежит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же хотела написать Готовся! Т9. Тема Ливанская жизнь

Спасибо, Света:) Завтра углублюсь в изучение прекрасного Ливанского пола:)) Те, что я видела в Дубаях на новогодней вечеринке, выглядели довольно вульгарно. Почти все курили, и ели-ели-ели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Света:) Завтра углублюсь в изучение прекрасного Ливанского пола:)) Те, что я видела в Дубаях на новогодней вечеринке, выглядели довольно вульгарно. Почти все курили, и ели-ели-ели...

Им есть можно :lol: У них мужчины не зациклены на 90-60-90 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lolik, спасибо большое, да буду стараться заходить почаще. Я надеюсь,что у тебя тоже все хорошо с твоим ливанцем. Кстати, как часто вы видитесь? Я просто так ужасно скучаю по нему, особенно когда думаю,сколько времени ждать следующей встречи. Пытаюсь отвлекаться на что-то, но все равно иногда грустно как-то ;)

Оксана, если не брать в расчет скайп, то видимся редко, следующая встреча не раньше чем через месяцев шесть :((( я когда это поняла, у меня два дня историческое настроение было, но у нас есть план на ближайший год и мы знаем зачем нам все это надо. Вот уже месяц прошел! )))) я себе уже планов настроила, чем себя в эти месяцы отвлекать, стараемся почаще созваниваться и тд. Когда вместе, то со многими можно справиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kenza, я как оптимистка и где-то глубоко еще и романтичная особа все таки ждала другого финала, но кто знает, может это еще и не конец, лайки же он ставит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, что я видела в Дубаях на новогодней вечеринке, выглядели довольно вульгарно. Почти все курили, и ели-ели-ели...

:D серьезно?

А вот у меня наоборот шок был, когда фото ливанца с вечеринок смотрела, одни красотки :shock: видно деньги есть, ухаживают за собой, волосы шикарные, лица "отшлифованы", как-будто из салона только что после инъекций :) многие со вкусом одеты. Заменила только два минуса...губы перекачены у некоторых, и черные брови перманентные на лице..лицо отдельно, брови отдельно, ну, у нас некоторые этим тоже страдают :D

Lolik и Оксана, , девочки вам терпения и удачи :!: если знать ради чего ждать, цель ясна, то ждать легче! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lolik и Оксана, , девочки вам терпения и удачи :!: если знать ради чего ждать, цель ясна, то ждать легче! ;)

Kenza, спасибо! Всем нам побольше терпения, понимания и женской мудрости :)

P.s.: перечитала свои сообщения, девочки, сорри за т9, с ним плохо, а без него еще хуже))) сколько раз обещала себе не писать с телефона, а вот опять пишу. И да, настроение у меня было истерическое, а не историческое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lolik,Kenza я очень надеюсь,что у нас у всех все будет хорошо,желаю вам этого, и в итоге мы будем с нашими любимыми,несмотря на сложный период,который у нас сейчас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Света:) Завтра углублюсь в изучение прекрасного Ливанского пола:)) Те, что я видела в Дубаях на новогодней вечеринке, выглядели довольно вульгарно. Почти все курили, и ели-ели-ели...

Анила,не надо их изучать лучше задумайся,что ливанские мужчины ищут в нас? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что изначально их Славянская внешность привлекает, как ни крути, а любят они все глазами) Мой недавно признался, что я на фото на барби похожа была, вот он мне и написал:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Вот и я тоже так, страна не нравится , еда не нравится , только с мужем и счастлива рядом ) скучно здесь , прямо не чем заниматься ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...