Перейти к содержанию
Ливан Форум

Наши четвероногие и крылатые друзья:) Все о животных!


Рекомендуемые сообщения

И мне интересно про животных в саудии! Натик, просвяти нас как там дело обстоит с братьями нашими меньшими? ;):P

Da ghivotnyie est v Saudii,sobak konechno na ulize vyi prakticheski ne vstretite(oni ih poprostu ne lyubyat),a koshek-more,i vse eti koshki ghivut u musorok,bednyie-gryaznyie,golodnyie i zapugannyie(ochen boyatsya lyudei iz-za ih otnosheniya k nim).

Eshe saudovzyi oboghayut ptiz,u bogatyi elitnyie bolshie ptizyi(tipo sokolov),a u srednego klassa-malenkie ptichki v kletkah ghivut(tipo konoreek). ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу за Натика: есть. Они на машинах ездят и кошек сбивают... :twisted::twisted::twisted:

этот вид всюду распостранен,к сожалению.... :evil::evil::evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот вид всюду распостранен,к сожалению.... :evil::evil::evil:

да уж, к сожалению. И вот не понятно мне что такое в голове у них сидит, что бы животинок несчастных убивать да еще и удовольствие получать от этого. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vot i mne ne ponatno,poetomy vozmushaus, hto kakimi nyjno bit xladnokrovnim htob vot tak sbit jivotnoe i eshe ydovletvorennim dalshe exat...mi s mujem po mere vozmojnosti xot peredvigaem jivotnoe s sentra dorogi na obohiny,a hto yj govorit o tom hto mojno sbit ... :?:o:shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет, хочу взять (купить) котенка полтора-два месяца, девочку, гладкошерстную , породистую. Могу подождать пока родятся.

Алиса, еще из одноклассников сегодня:

группа "РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ ЛИВАНА"

Галина Снеткова

Девочки, родились 3 чудесных котёночка в саду. Если кому-нибудь нужно- не покупайте котят. Красивые и беспомощные жду вас и могут стать ласковыми друзьями!

;) Хорошее дело - спасти малышку :roll::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Еще одна мамка? :lol:

это его старший брат! :lol::lol::lol: он с ним с первых дней в обнимку и с грелкой :lol: сейчас дерет его немилосердно - отрабатывает охотничьи навыки :o8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой классненький котяшка.

ага,черный и пушистый!.. но,если кто из Африки попробует нас съесть.. :twisted: мы ему такую морду сдеелаем:post-1154-14414698024553_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красотун. маленький еще совсем.пупсишка

Маленький еще,конечно, но хоть на котика стал похож,а то был эмбриончик,прям!.. :roll::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький еще,конечно, но хоть на котика стал похож,а то был эмбриончик,прям!.. :roll::)

ты кошачья спасительница. доброе дело сделала и себе радость приобрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты кошачья спасительница. доброе дело сделала и себе радость приобрела.

Ой,девочки! лето грядет... :shock: не знаю что делать будем... его все любят,конечно..но-поиграться.. а насчет ухода-только я и дочь(( мы ж уезжаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому оставите?Там двор есть?Может во дворе в домике,пусть кормят только.Я так делаю,сын домик сделал кошкам,брат их кормит,если мы в отъезде,он с ними даже разговаривать начал)))А то был настоящим ливанцем,боялся их и пинка мог дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двора нет-квартира,последний этаж-кругом балконы незастекленные ((летом нараспашку)...

забронировала ему место в самолете.. но это накрайняк-некуда мне его с собой-своего жилья сейчас нет..и не отъехать никуда..лето же :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...