Перейти к содержанию
Ливан Форум

Наши четвероногие и крылатые друзья:) Все о животных!


Рекомендуемые сообщения

Может кто подскажет, хочу взять (купить) котенка полтора-два месяца, девочку, гладкошерстную , породистую. Могу подождать пока родятся.

Если интересно, из "Одноклассников" сегодня:

Анна Dibe - Колесник 31 год, Jounieh, Ливан:

"Ожидаются котята, британские, окрас шиншиловый - серебро на белом(папа)...! Окрас темный шеколад(мама)!"

найдите ее на сайте,добавьтесь в друзья.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,я когда увидела что они крыс продают на рынке,у меня волосы дыбом встали,они называют это лесным мясом.

Я вспомнила "Шрека"-когда они на романтическом ужине крыску-барбекю кушали с Феоной :lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересно, из "Одноклассников" сегодня:

Анна Dibe - Колесник 31 год, Jounieh, Ливан:

"Ожидаются котята, британские, окрас шиншиловый - серебро на белом(папа)...! Окрас темный шеколад(мама)!"

найдите ее на сайте,добавьтесь в друзья.. ;)

Спасибо, я уже познакомилась с ней :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Edim mi vhera veherom s mujem,i vijy na doroge hto to lejit... :shock: ya mujy krihy ostanovi posmotrim kto tam,ostanovilis,i obnaryjili malenkovo ejika po kotoromy proexalas mashina hto vse vnytrennosti bili na asvalte.Kakie ludi bezdyshnie... :( ,proexav km yvideli sbityu belyu koshky...prosto yjas kak ludi sbivaut jivotnix besserdehno.Moy govorit hto nekotorie sbivaut spesialno i potom xvastautsa pered dryzjami... :shock:

Ny i yvidev vse eto Ya vhera mujy govoru,znaesh hto odna iz nashix forymhanok jivet v afrike,i yjas hto vitvoraut tam s koshkami,a eshe hto prodaut tam kris na rinke i edat letaushix muravjev... :lol: moy muj yxmilnulsa i skazal ,htob ya sprosila y etoy devohki,t.e y Amwael htob ona potverdila hto v Afrike prodaut Vody v poketax a Araxis v bytilkax... :lol::lol::lol: .Ya emy otvehau ti hto nash forym hital,mol na dnax tolko Amwael pisala ob etom,hto vse y nix naoborot.... :shock::lol::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У местных ливанцев уже шутки какие-то,про арахис в бутылках и воду в пакетиках,не удивительно что он знает,ливанцев тут много. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У местных ливанцев уже шутки какие-то,про арахис в бутылках и воду в пакетиках,не удивительно что он знает,ливанцев тут много. :D

:lol::lol::lol: skoro takim makarom i vse rysskie bydyt v kyrse etovo... :lol:8-):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не о животных,девочки, это об африканцах! :lol: Не та тема)) А то обвинят в расизме,что про африканцах в тему о животных пишете! :oops:8-)

Животные часто выскакивают под колеса и,к сожалению, не всегда есть возможность уйти от столкновения :( если ты едешь по автостраде в потоке на скорости 80-100 км,рядом и сзади другие машины, и под колеса выскакивает животное... :? если затормозишь,или попытаешься уйти от столкновения- подвергаешь опасности свою жизнь и чужие... это и в правилах ДД записано.что в этом случае жизнь людей в приоритете,как ни жаль зверушек...((

Я не говорю о св..чах, кто специально сбивает..я бы судила их за убийство и срок бы давала реальный... :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не о животных,девочки, это об африканцах! :lol: Не та тема)) А то обвинят в расизме,что про африканцах в тему о животных пишете! :oops:8-) :

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, никто случайно не обращался к ветеринару по имени Жозеф Ахуаш, учился в Киеве. Лет около 50?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, никто случайно не обращался к ветеринару по имени Жозеф Ахуаш, учился в Киеве. Лет около 50?

неет... Это твой знакомый? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще,я когда ездила на сафари,то там по всей трассе выставлены спидометры и таблички с предупреждением,что могут выскочить,мы пока добирались до парка,час точно плыли по этой трассе,зато впечатлений много было,действительно много животных.

Наталья,а ты представь,мчишься ты по дороге,а тебе на встречу откуда не возьмись не разгляди что-то выскакивает,как поступишь?Жалко,кто что говорит,но если резко затормозишь(а у нас был случай)последствий для своей жизни не оберёшься,если жив останешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще,я когда ездила на сафари,то там по всей трассе выставлены спидометры и таблички с предупреждением,что могут выскочить,мы пока добирались до парка,час точно плыли по этой трассе,зато впечатлений много было,действительно много животных.

Наталья,а ты представь,мчишься ты по дороге,а тебе на встречу откуда не возьмись не разгляди что-то выскакивает,как поступишь?Жалко,кто что говорит,но если резко затормозишь(а у нас был случай)последствий для своей жизни не оберёшься,если жив останешься.

Da ya vse konehno ponimau,hto esli stoit vibor pered tem htob ne sovershit avariu ili sbit jivotnoe,konehno je sdes vibor za svou jizn,i esli delo idet na sentralnoy trasse,i tam obihno jivotnix praktiheski ne bivaet,a vot na gornix dorogax,gde bolno ne razgonishsa hastenko vijy sbitix jivotnix...vse taki jalko i sityasii bivaut raznie,no vse je malo sdes livansev kto poberejet jivotnoe ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natka imela vvidu,kto spezialno ghivotyih sbivaet,takih kstati ochen nemalo lyudei,da i ne tolko v Livane esli chestno,ya promolchu pro Saudiyu,zto tam tvoritsya s etim delom :shock::x

Вот это совсем мне не понятно. Дикие они совсем что ли. :twisted::twisted::twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natka imela vvidu,kto spezialno ghivotyih sbivaet,takih kstati ochen nemalo lyudei,da i ne tolko v Livane esli chestno,ya promolchu pro Saudiyu,zto tam tvoritsya s etim delom :shock::x

В Саудии есть животные???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне интересно про животных в саудии! Натик, просвяти нас как там дело обстоит с братьями нашими меньшими? ;):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...