Перейти к содержанию
Ливан Форум

Наши четвероногие и крылатые друзья:) Все о животных!


Рекомендуемые сообщения

Spasibo devohki...mne samoy ona ohen nravitsa,tolko vot ne znau gde jenixa vzat,a mojet i Aleninovo dojdemsa kto znaet...A koshki i koti gotovi k razmnojeniu gde to nahinaya s 10-12 mesasev na skolko ya znau... ;):);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йорк девочка, 2 с половиной года, кроха полтора кг,ищет кроху жениха. :)))) наконец то откормила, была всего 1 кг.

Какая у вас маленькая девочка:) разве можно крохам с таким весом рожать? У нас мальчик 2,3кг, но сейчас в Беларуси, будет в конце мая. 1.5 года, с питомника, с клеймом и родословной,неразвязанный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йорк девочка, 2 с половиной года, кроха полтора кг,ищет кроху жениха. :)))) наконец то откормила, была всего 1 кг.

привет напиши пожалуйста свои координаты,чтоб можно было с тобой связаться,в каком городе живешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня очень много кошек живут во дворе дома.Новых котят сыновья делят,это мой,это твой.Так и пошло Исамин кот,Ваэлин кот.Как-то выхожу на улицу и зову детей домой,Ваэль и Исам домой,смотрю и эти котята тоже бегут)))Так и назвали их - Ваэль и Исам)))Теперь новая партия котят подросли,спрашиваю сына,как назвал вот тут кошечку,он мне говорит - Хулиганка.Так что в сокращении мы её зовём теперь Хули)))

Это я так к слову,лирическое отступление от темы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня очень много кошек живут во дворе дома.Новых котят сыновья делят,это мой,это твой.Так и пошло Исамин кот,Ваэлин кот.Как-то выхожу на улицу и зову детей домой,Ваэль и Исам домой,смотрю и эти котята тоже бегут)))Так и назвали их - Ваэль и Исам)))Теперь новая партия котят подросли,спрашиваю сына,как назвал вот тут кошечку,он мне говорит - Хулиганка.Так что в сокращении мы её зовём теперь Хули)))

Это я так к слову,лирическое отступление от темы :)

ого! сколько же кошек у вас живет?? :o:) и они все плодятся? :shock::D Вы как-то контролируете процесс,или - они сами расселяются потом где-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня очень много кошек живут во дворе дома.Новых котят сыновья делят,это мой,это твой.Так и пошло Исамин кот,Ваэлин кот.Как-то выхожу на улицу и зову детей домой,Ваэль и Исам домой,смотрю и эти котята тоже бегут)))Так и назвали их - Ваэль и Исам)))Теперь новая партия котят подросли,спрашиваю сына,как назвал вот тут кошечку,он мне говорит - Хулиганка.Так что в сокращении мы её зовём теперь Хули)))

Это я так к слову,лирическое отступление от темы :)

Хули мне понравилось :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня очень много кошек живут во дворе дома.Новых котят сыновья делят,это мой,это твой.Так и пошло Исамин кот,Ваэлин кот.Как-то выхожу на улицу и зову детей домой,Ваэль и Исам домой,смотрю и эти котята тоже бегут)))Так и назвали их - Ваэль и Исам)))Теперь новая партия котят подросли,спрашиваю сына,как назвал вот тут кошечку,он мне говорит - Хулиганка.Так что в сокращении мы её зовём теперь Хули)))

Это я так к слову,лирическое отступление от темы :)

Как патриотично сократили :lol: а главное, сколько вариантов: Иди сюда Хули!Хули пришла! Есть хочешь? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого! сколько же кошек у вас живет?? :o:) и они все плодятся? :shock::D Вы как-то контролируете процесс,или - они сами расселяются потом где-то?

У нас тоже много кошек, они все вечером приходят ко входу и ждут ужина, у нас их весь дом кормит :) одни и те же,так они наглые стали, не боятся, лежат перед дверью, под скамейками, везде.... А рядом один билдинг отраву раскидывает с едой, чтобы не ходили к ним, и даже не постеснялись обьявку вывесить: уважаемые, мы вас предупредили, если что... вот уроды :twisted: нет на них гринписа :evil: я всегда с собакой их обхожу огородами и дочке сказала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда поражают такие ненавистные люди. ну не нравятся животинки, так они сами к таким людям не подойдут. зачем же травить :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня их соседи воруют,тут кошек не любят,они их убивают,поэтому у меня естественный отбор получается,расплодились,а потом пропали со временем.Сейчас их 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех,смехом,но это правда.Вот скоро будет сезон летающих муравьёв,они их едят,только крылья обрывают :shock:

kakaya gadost.... :shock: a vi probovali na vkys ili nashim eto ne ponat? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня их соседи воруют,тут кошек не любят,они их убивают,поэтому у меня естественный отбор получается,расплодились,а потом пропали со временем.Сейчас их 7.

:cry::evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,я когда увидела что они крыс продают на рынке,у меня волосы дыбом встали,они называют это лесным мясом.

А кошки что же тогда - деликатес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более мои откормленные кошки!Жалко до жути,завтра будет собрание нашего небольшого компаунда,я им покажу их куриц,овец и индюков,раз кошки-мясо,пусть моих не трогают,а то я их куриц на шашлыки пущу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более мои откормленные кошки!Жалко до жути,завтра будет собрание нашего небольшого компаунда,я им покажу их куриц,овец и индюков,раз кошки-мясо,пусть моих не трогают,а то я их куриц на шашлыки пущу.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более мои откормленные кошки!Жалко до жути,завтра будет собрание нашего небольшого компаунда,я им покажу их куриц,овец и индюков,раз кошки-мясо,пусть моих не трогают,а то я их куриц на шашлыки пущу.

У меня дома два кота живут я бы их тоже давно на шашлик пустила! Дя жалко, привыкла я к ним. Вот и мучаюсь. Приду домой с работы в 11 часу и ду полы во всей квартире мыть и вынюхивать как собака-ищейка где тут коты побывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...