Перейти к содержанию
Ливан Форум

О погоде


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 508
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сегодня было +26 :o а всю неделю до этого +20 +23. однако перепады в Ливане бывают.

:o:o:o:shock::shock::shock:

У нас тоже погода с сюрпризами в этом году Сейчсас иемпература держится около 0 , снег падал целый месяц, теперь то тает, то замерзает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говори, Свет. Я ждала пока похолодает в Ливане. как то легче тогда в Украину лететь. пока что - то не очень хочется в минус.

а в Ливане с кондиционерами жарко даже дома сейчас. на улице класс. тепло. одна надежда на дожди. :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще кошмар! Ощущение, что дворники в городе просто перевелись! Если улицы не центральные, то такая каша на тратуарах! И даже на центральных местами все застыло колдобинами! Вообщем полоса препятствий, а не дороги! Как еще наши девушки и женщины умудряются в сапогах на каблуках ходить удивляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще кошмар! Ощущение, что дворники в городе просто перевелись! Если улицы не центральные, то такая каша на тратуарах! И даже на центральных местами все застыло колдобинами! Вообщем полоса препятствий, а не дороги! Как еще наши девушки и женщины умудряются в сапогах на каблуках ходить удивляюсь.

этот вопрос для меня всегда был загадкой. как барышни по такой погоде вышагивают на каблуках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А в Каире +19, солнышко :) и я никак не могу до конца прочувствовать, что сегодня Рождество :? вокруг даже ни намека на рождественскую обстановку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Сейчас в Ливане отличная погода. Кто уже открыл пляжный сезон? Как море?

Мы открыли сегодня. Вода нормальная, плавала с удовольствием (пишут 23 градуса). Манюня не захотела окунаться.

а вот ветер создавал дискомфорт. явно будет погода меняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Таш. А как с малышами на пляже быть? Хочу с дочкой 1 г. съездить... Плохо представляю себе это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Таш. А как с малышами на пляже быть? Хочу с дочкой 1 г. съездить... Плохо представляю себе это))

мы с 7 месяцев на пляж ездим. Тебе конечно будет беспокойно. Если есть кто-то кто реально может помочь, было бы супер взять с собой. Мы ездили с дочей и мужем. Берешь в сумку запасную одежду, еду и все что нужно человечку( игрушкии и тд) У меня доця засыпала на пляже раньше, и могла спать час-два если повезет:) Обязательно солнцезащитный крем с максимальной защитой и панамку(лучше в виде кепки с козырьком длинным, к этому пришли опытным путем). И лежак, как по мне, лучше с перилами по бокам. Они хоть и небольшие, но все равно лучше чем без них. первый раз в бассейн воду набирала, не очень понравилось и больше мы его с собой на пляж не брали.Просто обтерла водой А потом просто окунала в море.(главное что бы вода была теплой больше 25 градусов.)у ребенка был полный восторг. Только нужно посмотреть что бы на тельце ранок открытых не было, а то соль попадет будет щипаться очень и не понравится. и конечно же максимально в тени и не в пик солнцепека ехать. И я до сих пор не рискую ребенка на весь день на море возить, 3-4 часа, не в самое активное солнце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дорогая. Теперь для меня многое прояснилось. Вот мы как раз после 15 на пляж на 2 часика и приедим. Так что с этим всё впорядке будет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дорогая. Теперь для меня многое прояснилось. Вот мы как раз после 15 на пляж на 2 часика и приедим. Так что с этим всё впорядке будет.)

поделись как пройдет поездка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюсь. Отлично всё прошло. Эми сидела в тенёчке и распахнутыми глазами смотрела на море и всё остальное. Я ей ложила тёплые камушки на ножки, а она их весело скидывала))) Папа плавал, потом я. Эми всё сидела. Потом захотела к морю. Постояла немного, ножки помочила, и назад в коляску. Даже как то спокойно и приятно всё прошло - без напряга. Само море ещё холодноватое, ну и ветрено было. На следующей неделе, если погода будет хорошая ещё съездим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюсь. Отлично всё прошло. Эми сидела в тенёчке и распахнутыми глазами смотрела на море и всё остальное. Я ей ложила тёплые камушки на ножки, а она их весело скидывала))) Папа плавал, потом я. Эми всё сидела. Потом захотела к морю. Постояла немного, ножки помочила, и назад в коляску. Даже как то спокойно и приятно всё прошло - без напряга. Само море ещё холодноватое, ну и ветрено было. На следующей неделе, если погода будет хорошая ещё съездим.

Рада, что у Вас все хорошо прошло. Море для деток холодное еще конечно. Но все равно восторг полный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Девочки! У вас там, что ? Землетрясение? Сейчас прочитала на ФБ, У нас на севере в Андаккете. И в Бейруте пишут, что тоже сильно тряхнуло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Девочки, сориентируйте, пожалуйста, по погоде в Ливане в октябре :!: У своего спрашивала, сказал, что похолодало, полезла в Интернете смотреть погоду, а там на эту неделю +29, как-то с похолодало и у меня в голове это не укладывается :D я уже запуталась, что из вещей с собой взять... так и буду до последнего из чемодана в чемодан вещи перекладывать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сориентируйте, пожалуйста, по погоде в Ливане в октябре :!: У своего спрашивала, сказал, что похолодало, полезла в Интернете смотреть погоду, а там на эту неделю +29, как-то с похолодало и у меня в голове это не укладывается :D я уже запуталась, что из вещей с собой взять... так и буду до последнего из чемодана в чемодан вещи перекладывать :lol:

Смотря куда едешь. Там же погода для каждой деревни своя. :lol: В Бейруте может и жарко, а вот в горах уже прохладно. А на сколько едешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря куда едешь. Там же погода для каждой деревни своя. :lol: В Бейруте может и жарко, а вот в горах уже прохладно. А на сколько едешь?

это в минутах сорока от Бейрута на машине, да, поближе к горам, еду на весь октябрь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! У вас там, что ? Землетрясение? Сейчас прочитала на ФБ, У нас на севере в Андаккете. И в Бейруте пишут, что тоже сильно тряхнуло!

Да, Света, в Бейруте было немножко. Я спать легла как раз - кровать шевелилась) но недолго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в минутах сорока от Бейрута на машине, да, поближе к горам, еду на весь октябрь :)

В горах около 15 градусов, в самом Бейруте теплее намного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А у нас со вчерашнего дня идет снег, уже сугробы намело, просто ужас! :o А в ночь с воскресенья на понедельник - 18. :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже за одну ночь зима настала,стооолько снега навалило.....Аварии на каждом шагу(люди резину не успели поменять),сама вчера 2 раза забуксовала :roll: Температура пока нормальная -2С ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...