Перейти к содержанию
Ливан Форум

О погоде


Рекомендуемые сообщения

У нас сегодня шел снег, с полчаса, крупные хлопья падали :shock: Правда, еще через полчаса и намека не было на то, что снег был :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 508
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У нас сегодня шел снег, с полчаса, крупные хлопья падали :shock: Правда, еще через полчаса и намека не было на то, что снег был :lol:

:o чудит погода в Питере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, забыла ты, что если море 25 и ниже уже для ливанцев оно холодное :lol::lol::lol:

Это ты забыла, я же жила на краю света. Вот когда говорят, что с гор спустился - так это про нас! Я к тому что на море меня вывозили раз за поездку, только чтобы фотографии сделать для отчета. Семья была на МОРЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас погода нормальная. Снежок на Покров попадал. Так то он еще в конце сентября первый раз падал, это действительно рано, а так нормально. Глядишь к середине ноября и снежок ляжет, на улицах грязь припорошит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня же свекровь еще та штучка! В мой первый приезд в Ливан (мы еще были не женаты) муж начал просить у них вспоможения побольше, чем ранее. И что тут началось! ААрабский я еще не знала, но масари, бензин, бузо я понимала. Было подсчитано ВСЁ! Сколько денег ушло на бензин пока ездили в Сирию, сколько я съела мороженого! А вы море, море... Это же масари! За вход на пляж заплати! За бензин до моря заплати! А вдруг я ещё и там есть захочу! Поэтому только один раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и у меня тоже так всё считали, подсчитывали... Жалко, языка не знаю :) , а может и к счастью ... ;) я всё семейство ливанское, почему-то даже полюбить успела за 2 месяца...

Хорошо, когда ничегошеньки не понимаешь :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и у меня тоже так всё считали, подсчитывали... Жалко, языка не знаю :) , а может и к счастью ... ;) я всё семейство ливанское, почему-то даже полюбить успела за 2 месяца...

Хорошо, когда ничегошеньки не понимаешь :lol::lol::lol:

Меньше знаешь - крепче спишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня же свекровь еще та штучка! В мой первый приезд в Ливан (мы еще были не женаты) муж начал просить у них вспоможения побольше, чем ранее. И что тут началось! ААрабский я еще не знала, но масари, бензин, бузо я понимала. Было подсчитано ВСЁ! Сколько денег ушло на бензин пока ездили в Сирию, сколько я съела мороженого! А вы море, море... Это же масари! За вход на пляж заплати! За бензин до моря заплати! А вдруг я ещё и там есть захочу! Поэтому только один раз!

ох ты! :o:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o

Когда Алена написала, что прохладно, уже решила, что море градусов 18 не больше, загуглила, оказалось 24! :o Не думала, что для ливанцев это прохладно.

Девченки! Вода точно холоднее, чем 24! Градусов 20, не больше! Дочка даже подпростыла - пересидела в воде,хотя, закаленная у меняНу и от глубины зависит, наверное. Мы на открытом пляже были, в Библосе. А в "милитар"и - бухта сделана-неглубоко и теплее, думаю.. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки! Вода точно холоднее, чем 24! Градусов 20, не больше! Дочка даже подпростыла - пересидела в воде,хотя, закаленная у меняНу и от глубины зависит, наверное. Мы на открытом пляже были, в Библосе. А в "милитар"и - бухта сделана-неглубоко и теплее, думаю.. :?

Пусть выздоравливает доча. Ален,а в море волны были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти нет!)) повезло нам! я в волнах плавать не могу- захлестывает меня-и тону сразу! :oops::lol:

Класс!!! Так это же не только тебя захлестывает. У меня у мужа истерика когда я лезу в море а там более менее приличные волны. Его когда то накрыло прилично и теперь паника сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда была беременна средним, поехала в Эстонию на месяц, в июле, вода в море была от +15 , при такой. я не купалась, а вот при +16 уже да. После поехала в Ливан, так море было чуть ли не температура тела, очень не понравилось, никакой радости от пребывания в воде, по мне так температура ддолжна быть чуть бодрящей. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Девченки у нас похолодало. :( я даже кондеры включила во всей квартире... не так что бы критично, но все же уже не так комфортно. а кутаться в 2 кофточки как то не хо...вроде ночью 13 градусов всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...