Перейти к содержанию
Ливан Форум

Замуж за ливанца


Рекомендуемые сообщения

Блин девочки, что ж вы все злые здесь, накинулись. Я ж просто совет спросила. Думаете мне хочеться в это кабаре ехать, я по обману попала один раз туда, пробыла месяц и всееее! У нас с ним просто нет выхода, замучились уже, вот и рассматриваем такой вариант. Он просто у меня немного несобранный, а так он готов все делать и писать. просто одни ему говорят что нельзя, а другие что можно расписаться таким образом. И он просто хочет больше верить тем что говорят можно, так как очень хочет меня видеть. В эммигрешене сказали что по закону нельзя. Но это ж Ливан, и за деньги можно любой закон обойти, вот и хотелось узнать может у кого был такой опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 309
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да никто тут не злой и не накинулся,и нам все равно чем вы занимаетесь.Вам ясно дали ответ как поступить,что еще?Просто не надо быть инфантильной в таких вопросах и подойти ко всему серьезно и основательно.Начинайте уже сейчас уважать законы страны,в которой вы жить собираетесь потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю почему отвечаете вы, если я писала это не вам -это во первых. Во-вторых, много ли людей в Ливане, которые во всем и всегда соблюдают законы. И в третих, я вас не обзывала и вы меня абсолютно не знаете, что бы по трем сообщениям делать выводы что я инфантильная. Возьмите в привычку отвечать только за себя, а не за всех остальных. Может вас и не раздражает, а других да, зачем отвечать за всех остальных, мне не понятно. А занимаюсь я профессионально танцами уже 10 лет, сейчас у меня два танцевальных класса : детки от 5-ти до 8-ми, gлюс я начинающий фотограф и DJ, так что стыдиться мне абсолютно нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая,это общий форум,если не хотите,не пишите в общий чат,переписывайтесь в личку)

На остальные выпады не отвечу,кажется,вы сама с собой ведете диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и отлично, что не ответите. По вашему мнению, если место общественное, так в нем всем мусорить можно? Если это общий чат, то это не значит что нужно отвечать на вопросы, которые спрашивали не у вас и засорять чат своими сообщениями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Девочки, здравствуйте. Я уже месяц читаю вш форум. Молодцы вы, помагаете друг другу. Очень нужен совет. Мне уже много лет, дети взрослые. Познакомилась в интернете с пожилым ливанцем. Очень добрая и открытая улыбка, вдовец, взрослый сын. Мои дети уже тоже самостоятельные. Решилась принять его приглашение и приехать в гости. Одна проблема - я крупная и высокая женщина. И хотя параметры в анкете указаны, думаю, он не обратил на это внимания. Он ниже меня ростом, хотя далеко не худенький. При общении в интернете это, как вы понимаете, не заметно, а вот при встрече... Не поставлю ли я его в неудобное положение? Хотя внешность у меня яркая( в Турцию один раз поехала и зареклась), да и не выгляжу на свои 52. Подскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна проблема - я крупная и высокая женщина. И хотя параметры в анкете указаны, думаю, он не обратил на это внимания. Он ниже меня ростом, хотя далеко не худенький.

Сегодня этим уже никого не удивишь,таких пар не мало...... ;) Удачи вам :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, конечно, за ответ. Но в разных странах есть традиции. Хотя он христианин и с хорошим образованием, но всё-таки ... Никогда не комплексовала из-за своего роста, рассматривала его даже как преимущество, а вот поди ж ты с возрастом он начал создавать проблемы. Попробую пошутить... Спасибо. Прошу, если кому-то есть что написать - лучше знать правду. Мне действительно очень понравился мужчина. Тем более по реакции на меня тех же турок, венгров, они рассматривают мои параметры как выигрышные. А вот немцы, шведы, французы - не в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно в разных странах разные традиции. Но не по поводу роста.Говорю о цивилизованных странах, в африканских племенах 'мумбо-юмбо' не бывала :D ... Все зависит от человека и если мужчина комплексуют по такой мелочи , как разница в росте, что говорить о его более серьезных фобиях?

Ваши страхи совершенно напрасны. Знаю пары, где жена выше мужа. И сама как каблук одену, выше мужа. Все относятся абсолютно нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...