Перейти к содержанию
Ливан Форум

Замуж за ливанца


Рекомендуемые сообщения

:o Я в печали. Как ты себя чувствуешь? :shock: Смотрю, сил еще и на общение остается :?

Светик, ты настоящая русская женщина, которая и коня на скаку и т.д., Некрасов с таких, как ты, писал ;)

До Некрасовских женщин мне далеко, но что делать. История долгая и не для этого форума, а для форума по психиатрии. :D Дети то уже выросли, мама вот только одна дома сидит. Это плохо :( А так , около 6 встаю, 15-20 минут до работы мелкой расью, по дороге молитвы почитаю, какие знаю. На работе иногда вырубает на полчаса, а потом опять ничего, нормальненько :D домой часиков в 10 когда и 11 вечера. Ну дома ещё поделать иногда бывает что то надо. Вообщем ложусь уже после 12, то и часа. Но, похоже моим мучениям пришел конец, нашли человека. Теперь будет тоже самое но 2 на 2.

Ой-ой, какой режим!!!(((( Так и времени на личную жизнь не останется! Надо что-то делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 309
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Света, по фото ты очень милая, так что одна не останешься, я думаю:)

Спасибо Алина! Только я уже 17 лет одна и пока не видно :D . У меня старшему уже в сентябре будет 23. Так что женихи особо не торопятся, им все по моложе надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Алина! Только я уже 17 лет одна и пока не видно :D . У меня старшему уже в сентябре будет 23. Так что женихи особо не торопятся, им все по моложе надо.

А по фото и не скажешь, что сын такой большой!

Света, а интернет на что? Попробуй там познакомиться, может даже с ливанцем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Слово не допечаталось , " и пока невидно никого." А я , если будет надо, могу и сказать, что сыну скоро 15 будет, то что третьему можно и не добавлять. :D

Да и мужчины даже старше меня ищут невест помоложе меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я особо и не переживают. Сперва я очень сильно любила мужа и других мужчин просто не замечала. Потом в голове стало проясняется и оказалось, что у меня масса других проблем. Пока я их решала время ушло, а сейчас я уже привыкла. Просто отсутствие мужчины рядом со мной плохо сказывается на характере и поведении сыновей. А так , в принципе, я всем довольна. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сыновья-сыновьями-они скоро улетят из под Маминого крыла,а женское счастье-личное никто не отменял :!:;)

Наташа, вот , честне слово, даже представить не могу никого рядом с собой! Может это у меня какой нибудь посттравматический синдром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так страшен чёрт- как его молюют(это я про семейную жизнь) :lol:;)

Светик я тебя прямо вижу в семье,всё у тебя ещё сложится :!: Как говорится:любви все возрасты покорны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так страшен чёрт- как его молюют(это я про семейную жизнь) :lol:;)

Светик я тебя прямо вижу в семье,всё у тебя ещё сложится :!: Как говорится:любви все возрасты покорны :)

Fais ce que tu dois, et advienne qui pourra. - Делай, что должно, и пусть будет, что будет.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало есть,

И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Омар Хайям.

Бог даст - буду не одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, судьба сама дорожку покажет, я верю в судьбу. Только надо быть открытой для нового счастья, я имею в виду внутренне, не отгораживаться и не внушать себе, что будешь одна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Милые! Хорошие! Да я просто не понимаю зачем он мне нужен! Я вас понимаю, вы при мужьях и вам трудно представить, что можно обойтись и без них. А мне нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Милые! Хорошие! Да я просто не понимаю зачем он мне нужен! Я вас понимаю, вы при мужьях и вам трудно представить, что можно обойтись и без них. А мне нормально!

я вот понимаю прекрасно!!!Если комфортно значит все хорошо!!!Любовь сама придет когда время будет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот понимаю прекрасно!!!Если комфортно значит все хорошо!!!Любовь сама придет когда время будет!!

Спасибо Женечка! Придёт хорошо! Не придёт тоже хорошо! Значит буду с внуками водиться. (Желательно на каникулах ив Ливане) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не могу нарадоваться на русских женщин: муж есть - хорошо, нет - еще лучше. Мы сами себе и режисер и актер. Надо жить в радость. Если, чтото делаешь или не делаешь и получаешь от этого удовольствие - вот золотая середина. По жизни желаю позитива и движения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла недостаток в отсутствии мужчины рядом. Некому спинку потереть, а потом кремиком смазать. Если помыть еще туда сюда, а вот помазать совсем беда! :D Согласна! Мужчина в доме нужен! :lol: По стараюсь завести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла недостаток в отсутствии мужчины рядом. Некому спинку потереть, а потом кремиком смазать. Если помыть еще туда сюда, а вот помазать совсем беда! :D Согласна! Мужчина в доме нужен! :lol: По стараюсь завести!

Света, ну, ей богу, какое завести! )))) Заводят собачек, кошечек, ну, в крайнем случае вшей, а мужчину надо иметь ;), и при этом любимого, чтобы он стал опорой и защитой :) Девочки, мы все достойны только самых лучших мужчин :!:

P.S.: перечитала и дошло что написала :oops::lol: , просьба, в слово иметь вкладывать правильный смысл :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Девчонки)) Всем привет))) помогите кто может советом )) я из Белоруссии, мне 34 года, у меня 2 детей. случайно в нете познакомилась с мужчиной ливанцем)) он не женат, ему 36 лет)) короче любовь с первого взгляда)) пригласил в гости и я рискнула)) полетела и не пожалела. познакомил с мамой и всеми родственниками, но речь не шла о чем-то серьезном) после 6 месяцев звонков и переписок опять полетела)) на этот раз он сказал что мы должны быть вместе и что хочет что бы я с детьми прилетела жить в Ливан ( к слову мама поддержала и ко мне очень хорошо относится) да, кстати, он маронит ( это как то упрощает все, т.к мы католики тоже) такой заботы и уважения я не видела даже от отца моих детей)) вижу что он очень хороший и очень любит детей( много племянников ) и это у него с детьми взаимно) я как бы все решила, только вот у меня куча вопросов

1) КАК НАЙТИ РАБОТУ В ДЖУНИ? Я по образованию инженер-технолог пищевого производства, у нас работаю технологом на мясокомбинате ( сами понимаете приехать и сесть на иждивение с двумя детьми я не смогу)

2) ОБРАЗОВАНИЕ ДЕТЕЙ (дочь 6 лет думаю что приспособится быстро, но подскажите что лучше? может мы думаем год пропустить и репетитора нанять, сын 12 лет думаю что может не дергать и оставить в Белоруссии с родителями?) кто сталкивался с такой проблемой подскажите))

3) какие документы нужны для того что бы расписаться в ливане ( и вообще я поняла что нужно перевод всех моих документов на английский и арабский? или достаточно только англ?, а вот что на счет документов детей ( паспорт и свидетельство о рождении))

огромное всем спасибо за сове :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...