Перейти к содержанию
Ливан Форум

Замуж за ливанца


Рекомендуемые сообщения

У моего старший брат :)

Мы тоже встречались два раза, мы бы и хотели встречаться почаще, но с работой и другими обстоятельствами не получалось. Когда второй раз приезжала, он хотел чтобы мы поженились, но я что-то не решилась... не была я к этому готова, а вот когда вернулась обратно, то стала думать, а не сделала ли я глупость, что отложила все это еще на год :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 309
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Понимаю тебя, у них же все быстро - люблю, женюсь! Мне он уже при первой встрече предлагал) А я вот сомневаюсь до сих пор! Хотя уже и возраст 31, и детей бы надо. Но мой хочет жить в Ливане и больше нигде, а я вот не знаю.. А вы где планируете жить, если поженитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что быстро, так это да))) мой тоже уже через месяц всем родственникам сообщил, что нашел себе жену, а я еще тогда даже не задумывалась о своих чувствах к нему, мы просто общались))) а для него уже все было решено! :) А я для себя решила, что спешить не хочу, сперва хочу познакомиться с его семьей, а он, чтобы сюда прилетел. Для меня так правильно :) Он, конечно, вздыхает, но дал согласие не спешить.

Мой тоже предпочел бы жить в Ливане, но жизнь есть жизнь… Пока он и сам не уверен, что в ближайшие несколько лет, он перестанет работать в других странах. Поэтому пока планировать, где будет жить наша семья, рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ты права! Мы сначала встретились в Дубаях, потом он прилетел ко мне. С папой познакомился, но папа мой языка не знает, приходилось постоянно перевода ком работать) Вы, кстати, на каком языке общаетесь, тоже на англ?

Я, знаешь, еще очень переживаю насчет работы. В Ливане без знания арабского или французского не найти работы. А я привыкла быть самодостаточной всегда, не зависеть от мужчины. Один раз только было, когда меня гр. муж содержал, да и то недолго, полгода всего. И мне было не по себе все равно, хоть и пять лет с ним прожили до этого. Ты думала насчет работы в Ливане?

Ты есть на fb vk? Я бы подружилась с тобой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы общаемся на английском, каждый из нас пока выучил слов по пять: он на русском, а я на арабско-ливанском :lol::lol:

Как я понимаю, что приехать и сразу начать работать мы не сможем, поэтому привыкаю к мысли, что первое время буду заниматься домом, а потом буду работать мамой :):):) , а дальше уже как жизнь сложиться. Моего, кстати, задевает, что я хочу быть финансово независимой, что отказываюсь от его помощи, ему это мое стремление к независимости не очень-то и понятно, его это задевает. У нас не раз были по этому поводу споры, пока остановились на варианте, что если мне нужны деньги, я ему говорю, а он мне их высылает.

Anila, можешь найти меня на Facebook. Я есть в друзьях у Наташи (наnatkondrat), на аве я с йоркширский терьером)) Добавляй в друзья, я тоже буду рада подружиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы общаемся на английском, каждый из нас пока выучил слов по пять: он на русском, а я на арабско-ливанском :lol::lol:

Как я понимаю, что приехать и сразу начать работать мы не сможем, поэтому привыкаю к мысли, что первое время буду заниматься домом, а потом буду работать мамой :):):) , а дальше уже как жизнь сложиться. Моего, кстати, задевает, что я хочу быть финансово независимой, что отказываюсь от его помощи, ему это мое стремление к независимости не очень-то и понятно, его это задевает. У нас не раз были по этому поводу споры, пока остановились на варианте, что если мне нужны деньги, я ему говорю, а он мне их высылает.

Anila, можешь найти меня на Facebook. Я есть в друзьях у Наташи (наnatkondrat), на аве я с йоркширский терьером)) Добавляй в друзья, я тоже буду рада подружиться :)

И мы тоже на англ) Я по-арабски знаю только люблю тебя, любимый и как дела:) Да, там вроде первые три года нельзя работать офиц. Но ведь можно и неофиц) Я просто не представляю себя без работы, сидеть дома( У моего свое дело, он несколько раз говорил, что буду ему помогать, но я бы хотела независимости) привыкла уже!

У меня пока нет ее в друзьях, поэтому я не вижу тебя у нее на страничке. Как тебя найти на fb можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anila, на форуме есть тема, где обсуждаются вопросы работы rabotalivan-f5/ почитай, думаю ты найдешь там ответы на многие вопросы :)

У меня не получается выслать тебе личное сообщение здесь на форуме, присылай на электронку [email protected] как тебя найти на FB, я тебя добавлю в друзья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо, я уже начала читать) Я в шутку говорю своему, что пойду в клуб танцевать, раз нельзя работать (я танцами занимаюсь с детства), он бесится))

Lolik, я тебе напишу сейчас на почту, тоже не пойму, как личное сообщение прислать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо, я уже начала читать) Я в шутку говорю своему, что пойду в клуб танцевать, раз нельзя работать (я танцами занимаюсь с детства), он бесится))

Lolik, я тебе напишу сейчас на почту, тоже не пойму, как личное сообщение прислать!

Личные сообщения можно посылать только после 50 сообщений на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо, я уже начала читать) Я в шутку говорю своему, что пойду в клуб танцевать, раз нельзя работать (я танцами занимаюсь с детства), он бесится))

Lolik, я тебе напишу сейчас на почту, тоже не пойму, как личное сообщение прислать!

Через профиль пользователя. Нажмите на ник и найдёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через профиль пользователя. Нажмите на ник и найдёте.

Света, похоже, сначала надо в друзья добавить. Потому что я так уже пробовала, у меня там нет такой функции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, похоже, сначала надо в друзья добавить. Потому что я так уже пробовала, у меня там нет такой функции)

Просто у тебя ещё нет 50 сообщений, только 34. Пиши больше и включится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла, Света:) Пока я больше читаю) Опыта мало еще, чтобы делиться.

У нас есть тема Развлекайка, заходит туда и 50 будет за пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть тема Развлекайка, заходит туда и 50 будет за пару дней.

Спасибо, Света:) Я пока больше читаю, готовлюсь к поездке в Ливан, так сказать) Жалею, что раньше не нашла этот форум, очень приятный оказался. Я вообще-то раньше никогда на подобных женских форумах и не общалась, с тут понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Света:) Я пока больше читаю, готовлюсь к поездке в Ливан, так сказать) Жалею, что раньше не нашла этот форум, очень приятный оказался. Я вообще-то раньше никогда на подобных женских форумах и не общалась, с тут понравилось!

:D Добро пожаловать! Всегда рады новеньким! :D ( и не только новеньким ) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анила, добро пожаловать на форум! Мы всегда рады новеньким. Включайся в общение, и будет тебе 50 сообщений :D

Нас тут много, но быт порой настолько затягивает, что трудно вырваться на посиделки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо как я ! На работе, на работе. :lol: Хотя,УРА! У меня сегодня выходной! :lol: Так что, тоже пойду засасываться бытом. Пробуют сделать хомсию. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анила, добро пожаловать на форум! Мы всегда рады новеньким. Включайся в общение, и будет тебе 50 сообщений :D

Нас тут много, но быт порой настолько затягивает, что трудно вырваться на посиделки ;)

Спасибо, Ксения! А я-то как рада) Особенно, что можно найти ответы на мучащие тебя вопросы о Ливане) И спросить у опытных девочек, которые уже перешли в статус ливанских жен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо как я ! На работе, на работе. :lol: Хотя,УРА! У меня сегодня выходной! :lol: Так что, тоже пойду засасываться бытом. Пробуют сделать хомсию. :?

Да-да, Света))) Я так и стараюсь) Тем более, что все мысли уже не о работе совсем)

Отлично, что в тебя выходной посредине недели) Сменный график?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, Света))) Я так и стараюсь) Тем более, что все мысли уже не о работе совсем)

Отлично, что в тебя выходной посредине недели) Сменный график?)

Да 2 на 2, в теории, на пра4тике я с 31 января работала каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 2 на 2, в теории, на пра4тике я с 31 января работала каждый день.

:o Я в печали. Как ты себя чувствуешь? :shock: Смотрю, сил еще и на общение остается :?

Светик, ты настоящая русская женщина, которая и коня на скаку и т.д., Некрасов с таких, как ты, писал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ксения! А я-то как рада) Особенно, что можно найти ответы на мучащие тебя вопросы о Ливане) И спросить у опытных девочек, которые уже перешли в статус ливанских жен:)

Опыт дело такое :D , его за два десятка лет не пропьёшь, алкоголиком станешь :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o Я в печали. Как ты себя чувствуешь? :shock: Смотрю, сил еще и на общение остается :?

Светик, ты настоящая русская женщина, которая и коня на скаку и т.д., Некрасов с таких, как ты, писал ;)

До Некрасовских женщин мне далеко, но что делать. История долгая и не для этого форума, а для форума по психиатрии. :D Дети то уже выросли, мама вот только одна дома сидит. Это плохо :( А так , около 6 встаю, 15-20 минут до работы мелкой расью, по дороге молитвы почитаю, какие знаю. На работе иногда вырубает на полчаса, а потом опять ничего, нормальненько :D домой часиков в 10 когда и 11 вечера. Ну дома ещё поделать иногда бывает что то надо. Вообщем ложусь уже после 12, то и часа. Но, похоже моим мучениям пришел конец, нашли человека. Теперь будет тоже самое но 2 на 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...