Перейти к содержанию
Ливан Форум

А подскажите про Ливанскую жизнь? И шансы.


Рекомендуемые сообщения

ох девченки вот это Вы меня удивили с тетрадками и долгом. :o интересно как

Таш, много ты еще упустила ))) У моих так же - есть знакомые продавцы в частных маленьких магазинчиках - дают в долг по тетрадке, как деньги появляются - отдают =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пока у меня культурный шок:-) я тоже представляла побережье, море солнце, разнообразие культур. Но провода над головой и мусор повсеместный, отходы города выбрасываемые в море. Развеяли идеальную картинку. Теперь она реалистичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таш, много ты еще упустила ))) У моих так же - есть знакомые продавцы в частных маленьких магазинчиках - дают в долг по тетрадке, как деньги появляются - отдают =D

I y nas tak v raene, ne raz videla kak zapisivaut v jyrnal, a es4e mama moego myja beret v apteke vozle nas vse 4to ei nyjno i v konцe mesyaцa plotit vsu

symmy srazy.

Но провода над головой и мусор повсеместный, отходы города выбрасываемые в море.

Provoda, provoda... zdes' v nih zapytatsya boishsya. Bivaet eti provoda es4e i svisaut do golovi, ogolennie!!!!, i ne znaesh pod napryajeniem on ili net :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так, не полный, но капец какой утрированый. Меня только тетки в полном никабе смутили, может перепутали Ливан и Ливию)) как водится у россЕян)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, и у меня первая мысль была, что перепутали Ливан и Ливию. Ливан конечно страна не идеальная, но и не такая ущербная! :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так, не полный, но капец какой утрированый. Меня только тетки в полном никабе смутили, может перепутали Ливан и Ливию)) как водится у россЕян)

Нат, тоже первым делом подумала, что про Ливию речь ведется.

Может, это тролль? :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нат, тоже первым делом подумала, что про Ливию речь ведется.

Может, это тролль? :mrgreen:

Скорее всего. Что то их много в последнее время к нам повадилось. Каникулы , что ли , закончились :roll: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ливии каникулы :lol:

И про 10 детей меня смутило, сейчас сто лет уже как столько не рожают, максимум три-четыре, но и то ооочень большая редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли чему удивляться - газ в баллонах. У меня подруга живет в 25 км от города и у не тоже газ в баллонах. И как они хотели, газопровод через горы что ли тянуть? Так не знаешь в какой момент могут начать бомбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу вам, что в последнее время, очень много в подконтрольных российских СМИ вот таких вот чудо историй, причём неважно раньше официальным злом были только мусульманские страны, сейчас под раздачу попадают все: и Европа и Америка, и как почитатель, то везде трындец: детей насилуют родственники иностранца-мужа, русских жен стабильно избивают и держат в подвале на цепи, пичкая наркотиками и заставляя заниматься проституцией 24 часа в сутки, муж ВСЕГДА психически неуравновешенный тип, как и все его родственники, а так же местная полиция и местный муниципалитет. От так. Вобщем, кто хочет знать больше - спрашивайте у меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну для начала могли бы не много с форумом ознакомиться, а то пишут про страну людям, которые в ней в данный момент находятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по этому топику - типичный ливанец - нищий оборванец с понтами, с 10-ю детьми по лавкам, с калашом за пазухой и гранатой под подушкой, врунишка в сотом поколении, нагло пялящийся на европейских девушек, при этом имея жену, завернутую в покрывало с ног до головы и вечный должник всем и вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, забыла главное - курильщик с пеленок и алкаш каких поискать :lol: А так же грязнуля, свинтус, бросающий ведро с мусором с балкона на голову соседям :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он соседу ведро с мусорам на голову:"На!", а сосед из калаша по нему:"На!". Атут и детки 10 верхних и 10 нижних и вс с гранатами. :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он соседу ведро с мусорам на голову:"На!", а сосед из калаша по нему:"На!". Атут и детки 10 верхних и 10 нижних и вс с гранатами. :lol::lol::lol:

Ахаха, Светик, жжешь :lol: И зачем американцы или евреи? Сами себя перебьют :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха,насмешили,точняк,так всё и есть!А какие покрытые женщины ходят в Ливане!!!И покрывало на них такое в обтяжку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Takoe oshushenie,zto statya napisana let 10-15 nazad,eti lyudi jili ne vyihodya is svoego doma,bez dohoda I ne znaya zivilizazii.

Eshe v dovershenii pro svyaz osobenno mne ponravilos.Voobshem uvajaemyie "pisateli" dobro pojalovat snova v Livan,myi vas prosvetim novshestvami :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...