Перейти к содержанию
Ливан Форум

А подскажите про Ливанскую жизнь? И шансы.


Рекомендуемые сообщения

А мне кажется, что это либо ливанец, либо выходец из наших южных республик, судя по орфографии, у которого девушка мигрировала в ночной клуб Ливана, где Света с Натиком подрабатывали со швабрами :lol:

Да! Мы там занимались половой жизнью! ( В смысле полы мыли! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сижу- умираю,Ксюш! развеселили на ночь глядя! :lol::lol::lol:

Я согласна с тобой,Ксюш... на Кавказский регион похоже.. Светик! срочно вспоминай горячего южного парня,которому нос утерла до замужества!!! :P8-)

Может бывший муж упражняется в русском? Хотя нет, он жуткий патриот. Всвоё время даже о квартире вМоскве не задумывался, мол, все равно в Ливан уезжать, так лучше там деньги вложить.

А таки не припомню никого :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Кстати, про "шансы ливанской жизни": Свет, если хочешь каких-то шансов и возможностей ( в том числе финансовых) для посещения Ливана тобой и сыновьями (а они - граждане страны и ПРАВО имеют!), напиши мне в личку имя-фамилию бывшего и где живет, мой муж попытается через сошиалсекьюрити узнать,что можно сделать для твоего гражданства и чтобы сыновья имели возможность страну посещать. Не отказывайся сразу,подумай... мне кажется,надо как-то решать проблему потихоньку. :roll::P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, ну наверняка какой-то хахаль-отказник твой. Забрел случайно на форум,увидел твое фото и охренел от такой атаки. Вот и решил защищаться, то бишь нападать на тебя. Но мы этому прохвосту быстро хвост подрезки и покажем, где раки зимуют. Как зашел - так и выйдет,дитя гор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Мы там занимались половой жизнью! ( В смысле полы мыли! )

Ахаха, ржунимагу :lol::lol::lol: У нас у всех такая половая жизнь - ежедневный моцион :lol: Прям на раз! :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, ну наверняка какой-то хахаль-отказник твой. Забрел случайно на форум,увидел твое фото и охренел от такой атаки. Вот и решил защищаться, то бишь нападать на тебя. Но мы этому прохвосту быстро хвост подрезки и покажем, где раки зимуют. Как зашел - так и выйдет,дитя гор!

Похоже его уже скрутили и в плату препроводили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Кстати, про "шансы ливанской жизни": Свет, если хочешь каких-то шансов и возможностей ( в том числе финансовых) для посещения Ливана тобой и сыновьями (а они - граждане страны и ПРАВО имеют!), напиши мне в личку имя-фамилию бывшего и где живет, мой муж попытается через сошиалсекьюрити узнать,что можно сделать для твоего гражданства и чтобы сыновья имели возможность страну посещать. Не отказывайся сразу,подумай... мне кажется,надо как-то решать проблему потихоньку. :roll::P

Алена, спасибо, но особых проблем нет. Все упирается в финансы. У детей гражданство есть, а мне оно как то и без надобности. Я привыкла решать проблемы помере их поступления. Главное, мне сказали, что родной брат мужа не пускает его в дом, сказал, что этот дом для меня и детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а может это и правда твой бывший? Он как с матерным русским, дружил? :D

Нет, он так не напишет. Он в причастных и деепричастных оборотах лучше меня разбирается. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, спасибо, но особых проблем нет. Все упирается в финансы. У детей гражданство есть, а мне оно как то и без надобности. Я привыкла решать проблемы помере их поступления. Главное, мне сказали, что родной брат мужа не пускает его в дом, сказал, что этот дом для меня и детей.

Тебе за надобностью, чтобы свободно ездила,когда тебе хочется (у тебя дети-ливанцы) и юридически для оьстаивания прав своих в Ливане-вещь необходимая. не знаешь,что он еще отмочит, а у вас дом там,видишь! Вот и насчет финансов: муж сказал, что есть вероятность,что помогут решить этот вопрос: как это- трое сыновей-ливанцев не имеют возможности на каникулах семью увидеть!.. давай попробуем? вдруг-получится что? сколько тебе одной на себе тащить.... А дом - это серьезно.. не нахимичил бы он что с ним, когда брат отвернется..уже всего можно ожидать, а тебе нужно соломку подстелить. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Свет, Алена верно говорит. Хватит быть сильной женщиной, побудь слабой. Тебе с бывшего еще и алименты надо содрать за все невыплаченные годы забвения. Ты нам свистни, девчонки помогут его найти и стрясти.

А насчет сыновей - они же наполовину ливанцы, им обязательно Родину вторую посетить надо с визитом вежливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защитницы! Может вы и правы, а я просто боюсь этот улей шевелить, как бы хуже не получилось. А к тому же, я в последнеевремя все больше на Бога надеюсь. Думаю в нужный момент все появится.А насчет денег я так рассуждаю, если у них совесть есть , но денег нет, то все равно не пошлют, так как нечего, если деньги есть , а совести нет, то опять не пошлют, а если и совесть и деньги есть то сами вышлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защитницы! Может вы и правы, а я просто боюсь этот улей шевелить, как бы хуже не получилось. А к тому же, я в последнеевремя все больше на Бога надеюсь. Думаю в нужный момент все появится.А насчет денег я так рассуждаю, если у них совесть есть , но денег нет, то все равно не пошлют, так как нечего, если деньги есть , а совести нет, то опять не пошлют, а если и совесть и деньги есть то сами вышлют.

Насчет Бога..анекдот знаешь про Мужичка,тонущего в море и лодки, от которых он отказался помощь принять,говоря: "Меня Бог спасет!"? Так и потонул,бедолага... А Бог-то эти самые лодки ему и посылал.. ;)

Дело твое,конечно. Если что - обращайся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки наюморили...

Свет,вот Алена тебе дело говорит,а ты отнекиваешься.забыла ливанскую натуру.им нужно четко говорить и настаивать, а так будешь ждать долго.они может думают что тебе не надо или вообще не думают.а тем более если у тебя там недвижимость.тебе не нужно так мальчишкам пригодится знаешь как тут все в цене выросло.

и потом Алена права про лодку.может она и есть твоя лодка посланная Богом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, мне сказали, что родной брат мужа не пускает его в дом, сказал, что этот дом для меня и детей.

A dom roditelskii? Ili brat muja ego na svoi dengi postroil?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защитницы! Может вы и правы, а я просто боюсь этот улей шевелить, как бы хуже не получилось. А к тому же, я в последнеевремя все больше на Бога надеюсь. Думаю в нужный момент все появится.А насчет денег я так рассуждаю, если у них совесть есть , но денег нет, то все равно не пошлют, так как нечего, если деньги есть , а совести нет, то опять не пошлют, а если и совесть и деньги есть то сами вышлют.

Polnostyu s devochkami soglasna,nikto tebe Svetik sam dengi ne vyishlet iz livanskoi rodni,kstati pomni,u livanzev vsegda est denejki v zapase,kak byi oni ne pribednyalis-eto ih fishka(pro bezdenejye imeyu vvidu) :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A dom roditelskii? Ili brat muja ego na svoi dengi postroil?

С недвижимостью в семье бардак. Есть старый домкоторый строили родители, там сейчас сестра с мужем живет. Есть новый дом с магазинами гаражом, и четырьмя квартирами. Две для дв.братьев и по квартире моему и его брату.Свекр со временем решил удалиться от мира и живет в горах, выстроил там себе дом, правда удобств там никаких и электричества нет. Но они каждое утро сосвоих гор спускались кцивилизаыии. Брат свою квартиру давно закончил и живет в ней. А вотнашастоит заколдованная. Еще в самом начале, может даже мы были не женаты, свекровь ,пробегая от одного дома к другому ( они в принципе рядом ) , прокричала так чтоб слышал соседи, что дом внизу для неё и младшегосына, а старший раз решил жениться на русской, сам решает свои жилищные проблемы. Потом наши отношения с ней нормализовались, на сколько это возможно. И дело не в том, что она ливанка, а она безумно любит своего старшенького ( моего бывшенького). Она ему постоянно в уши вливала, что он такой умный, что обязательно будет министром! Вообщем, амбиций и самомнения хоть отбавляй. Так, что строил дом в основном отец, муж уже потом начал деньги давать. Сейчас наша квартира так и стоит не достроенной. Денег у отца нет, а мой не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...