Перейти к содержанию
Ливан Форум

А подскажите про Ливанскую жизнь? И шансы.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Смысл не поняла. Одни ошибки в глаза лезут.

Да ладно, осень, все понятно очередное обострение. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o:lol::lol::lol: ТАКОЕ я пропустила!!! Только подумала-скучновато стало на форуме... 8-)

Светик, а ты - звезда!!!! 8-) Вот, думаю, отмечусь - может и мне чуть-чуть славы перепадет! ;)

Похоже, "шансов на Ливанскую жизнь" у него(ее) не осталось... :(

Хм, а где админы? :?:ugeek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девчонки, ну просто укатываюсь от смеха :-D Светик, ты звезда нашего форума, просто такой отпор дала! Оказывается, тролль знает о тебе больше, чем мы :lol: Вот что значит у тебя в планах - продать квартиру и слинять в Ливан :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, ну что же мы бросили боевую подругу на растерзание жуткого тролля? :? Вон его как понесло, бедного :lol:

Админы, удалили бы его уже, достал нас всех ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл не поняла. Одни ошибки в глаза лезут.

Да ладно, осень, все понятно очередное обострение. :(

:lol: Диагноз - параноидальная ливанофобия :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o:lol::lol::lol: ТАКОЕ я пропустила!!! Только подумала-скучновато стало на форуме... 8-)

Светик, а ты - звезда!!!! 8-) Вот, думаю, отмечусь - может и мне чуть-чуть славы перепадет! ;)

Похоже, "шансов на Ливанскую жизнь" у него(ее) не осталось... :(

Хм, а где админы? :?:ugeek:

Вот и я уже задумалась, чего он ко мне то так прицепился? Может яему когда отказала.

''Ты отказала мне три раза, не хочу сказала ты! '' Вот какая я зараза - девушка его мечты! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда Ален, как это ты пропустила? Кажется твой клиент! :lol: Или, пожалуй ему уже психиатр нужен, а не психолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Может, это двоюродный братец козу ностру из себя строит? :lol: Позарился на твою квартиру, чтобы ты продала и в Ливан на пмж слиняла :lol: К нему поближе :mrgreen:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда Ален, как это ты пропустила? Кажется твой клиент! :lol: Или, пожалуй ему уже психиатр нужен, а не психолог.

И тебя вылечат, и меня вылечат :lol: Клиент дозрел до психиатра :D Вот до чего его Света довела :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у нас тут, пахлавой намазано, что ли? :lol:

:lol::lol:

Наверное ревнуют всех нас к ливанским мужьям и женихам. Аж крышу сносит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умираю!... :lol::lol::lol::lol: комментарии ваши :lol::lol::lol: Свет, а кому ты отказывала в Ливане? Давай составим психологический портрет и выведем маньяка на чистую воду! Что это он тебя выбрал единственную? 8-)

Нет, Светик, клиент не мой! он к тому доброму доктору,что шприц за спиной с транквилизатором прячет!.. :) Можно к той даме,которую по волосам гладили, направить: она обещала всем помочь! : :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что это либо ливанец, либо выходец из наших южных республик, судя по орфографии, у которого девушка мигрировала в ночной клуб Ливана, где Света с Натиком подрабатывали со швабрами :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу- умираю,Ксюш! развеселили на ночь глядя! :lol::lol::lol:

Я согласна с тобой,Ксюш... на Кавказский регион похоже.. Светик! срочно вспоминай горячего южного парня,которому нос утерла до замужества!!! :P8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...