Jump to content
Ливан Форум

А подскажите про Ливанскую жизнь? И шансы.

Recommended Posts

• Replies 159
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

:o:lol::lol::lol: ТАКОЕ я пропустила!!! Только подумала-скучновато стало на форуме... 8-)

Светик, а ты - звезда!!!! 8-) Вот, думаю, отмечусь - может и мне чуть-чуть славы перепадет! ;)

Похоже, "шансов на Ливанскую жизнь" у него(ее) не осталось... :(

Хм, а где админы? :?:ugeek:

Ой, девчонки, ну просто укатываюсь от смеха :-D Светик, ты звезда нашего форума, просто такой отпор дала! Оказывается, тролль знает о тебе больше, чем мы :lol: Вот что значит у тебя в планах - продать квартиру и слинять в Ливан :mrgreen:

:o:lol::lol::lol: ТАКОЕ я пропустила!!! Только подумала-скучновато стало на форуме... 8-)

Светик, а ты - звезда!!!! 8-) Вот, думаю, отмечусь - может и мне чуть-чуть славы перепадет! ;)

Похоже, "шансов на Ливанскую жизнь" у него(ее) не осталось... :(

Хм, а где админы? :?:ugeek:

Вот и я уже задумалась, чего он ко мне то так прицепился? Может яему когда отказала.

''Ты отказала мне три раза, не хочу сказала ты! '' Вот какая я зараза - девушка его мечты! :lol::lol::lol:

И правда Ален, как это ты пропустила? Кажется твой клиент! :lol: Или, пожалуй ему уже психиатр нужен, а не психолог.

И тебя вылечат, и меня вылечат :lol: Клиент дозрел до психиатра :D Вот до чего его Света довела :P

умираю!... :lol::lol::lol::lol: комментарии ваши :lol::lol::lol: Свет, а кому ты отказывала в Ливане? Давай составим психологический портрет и выведем маньяка на чистую воду! Что это он тебя выбрал единственную? 8-)

Нет, Светик, клиент не мой! он к тому доброму доктору,что шприц за спиной с транквилизатором прячет!.. :) Можно к той даме,которую по волосам гладили, направить: она обещала всем помочь! : :roll:

А мне кажется, что это либо ливанец, либо выходец из наших южных республик, судя по орфографии, у которого девушка мигрировала в ночной клуб Ливана, где Света с Натиком подрабатывали со швабрами :lol:

сижу- умираю,Ксюш! развеселили на ночь глядя! :lol::lol::lol:

Я согласна с тобой,Ксюш... на Кавказский регион похоже.. Светик! срочно вспоминай горячего южного парня,которому нос утерла до замужества!!! :P8-)