Перейти к содержанию
Ливан Форум

Что вам нравится в Ливане?


Рекомендуемые сообщения

Я нашла,что мне нравится-это шаверма и прочие сэндвичи,очень вкусные,просто пальчики оближешь а еще порции большие,тоже очень нравится,хорошо в горах и на море ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо, Наталья, за оценку. А сколько вы в Ливане живете? Если не секрет.

Да, про сэндвичи согласна. Но стараюсь не кушать, уже набрала пару лишних кг. А вообще когда долго живешь в одной стране, а потом в другую- очень остро чувствуешь различия. А потом уже привыкаешь и все, плохо. Могу очень много написать в другой теме - что не нравится.

Да, хорошо там, где нас нет.

Да, про гостей тут писать .... читала посты девочек в начале... ладно, в другой теме напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вера, это точно - хорошо там, где нас нет. Поначалу все пишут много тут, а потом всё больше в другой теме :lol: Я помню, ты писала про валенки, всё ещё жалеешь, что не взяла ;) Хотя, про это, наверное, лучше в болталку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вера, это точно - хорошо там, где нас нет. Поначалу все пишут много тут, а потом всё больше в другой теме :lol: Я помню, ты писала про валенки, всё ещё жалеешь, что не взяла ;) Хотя, про это, наверное, лучше в болталку...

:lol: Про переход от 'что нравится' до 'что не нравится' точно подмечено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Могу очень много написать в другой теме - что не нравится.

.

Это точно!!!)))

Мне здесь только море, горы и фрукты нравятся...... :twisted::evil::evil: увы больше ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...