Перейти к содержанию
Ливан Форум

Какие у вас отношения с родителями мужа?


Рекомендуемые сообщения

а на вид все такие милые люди. как тут кто-то написал, "в попу дуют".

ну да, при встрече подуют в попу, а за спиной тебе же пинок и отвесят :lol:

Ну зачем же судить всех людей во круг только таким образом, как у тебя сложились отношения! Нельзя! Если изначально человек не приятен или относится к тебе не так как ты хочешь, сделать вывод легко! А вот если сначала все сложилось хорошо, а потом появилось напряжение- значит что-то произошло напряжное и два "плюсика" столкнулись! Я так написала, потому что не ожидала ко мне такого отношения хорошего! Меня мама всю жизнь в кулаке держала и учила, что если изначально со свекровью отношения не выстроишь, тогда очень тяжело будет! Мне и было странно, что ничего особого я не делала, а она мне только АМАР и АЛЛА ЕРДА АЛЕЙКЭ! До кухни не дает при тронуться, (я сейчас сама с ними сама, муж а СА), только полы я мою и стираю свои вещи. За три месяца прибывания вместе я вижу, что мама счастлива! Сестры ливанки совершенно не хотели брату ливанку, очень обрадовались когда он меня привез! Поэтому у все по разному;) а насчет детеныша, как только так начнем переписываться в другой теме о родах;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Меня мама воспитывала не сказать что в строгости,но я знала,что такое -нет и нельзя,я не очень похожа на своих сверстников сейчас которым 22,своих детей буду воспитывать так же.По поводу родителей мужа-они хорошие,я стараюсь во всем всегда помогать, оставаться участливой,мне мама всегда говорила,чтоб я с его мамой была лучше чем с ней,я и слушаюсь маминых наказов,не в свое дело не влезу никогда,уважаю только за то,что они ЕГО родители и согласились принять меня здесь,просто иногда наступает такое состояние когда кажется что я не силах уже так жить, а с другой стороны,я живу в хорошей семье, в хорошем доме,соседи ко мне не лезут с вопросами,в общем, это у меня периодами бывает.пар выпущу и понеслось дальше ;)

Вот ты молодец, я имею в виду за родителей! А что соседки? Что хотят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...