Перейти к содержанию
Ливан Форум

Долго ли вы раздумывали прежде чем решиться выйти замуж?


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Блонди! А то наши могут устроить неприяный сюрприз прямо перед вылетом...тем более сейчас не очень положение в стране...Дарина, да, слава Богу, мы по-тихонечку продвигаемся !

Главное делаешь уверенное выражение лица и говоришь "Девушка, виза не нужна, страна безвизовая, звоните в консульство!" и все..... и проблем не будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сейчас вспомнила нашу историю-предложение он мне сделал в ноябре, то есть за полгода до встречи нашей вживую.Такие они, ливанцы :lol::lol: Приехала я 23 марта и 30 марта он сделал предложение-неделя получается,если полгода назад не брать моего согласия :lol::lol::lol::lol:

Мы с ним оба сумасшедшие в хорошем смысле этого слова ;);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

я с мужем познакомилась в конце октября в ливане.в украину уехала в конце ноября. он потом 1 раз на 16 дней в январе приехал и потом в мае свадьба.причем он уже когда в мае приехал сказал "выдешь за еня?если да то такси не отпускай сейчас в харьков едем."от и все. я сразу угукнула(дар речи отняло от неожиданности) собрала самое необходимое и вот я уже жена)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...