Перейти к содержанию
Ливан Форум

Долго ли вы раздумывали прежде чем решиться выйти замуж?


Рекомендуемые сообщения

Я бы очень хотела жить в России, но очень меня пугает наше отношение людей к лицам южной национальности (у моего типичное лицо такое) и еще работу ему здесь без языка сложно найти будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

девочка немного смуглая,с каштановыми кучерявыми волосами.А мальчик совсем со светлой кожей,русыми волосами,но они очень похожи друг на друга.Мой тоже с очень типичным лицом,правда разговает почти без акцента и работает доктором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное у всех девочки темнее мальчиков. Мой сын тоже русоволосый, родился вообще белый и кожа белая. А дочка немного смуглая и волосы темные и немного вьются. Зато глаза у всех папины, зеленые. :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

darina,да боюсь наверное потерять независимость,а точнее,чувствовать,что кто-то ставит себя више и этот кто-то -любимый человек.просто так получается,что я намного больше уступаю,чем он,но если бы мы собирались жить в украине,то я бы старалась обустроить нашу жизнь больше так,как он захочет,чем я.со временем,может-быть поменялось что-то,но главное-это помочь привыкнуть и прижится.спасибо за советы и поддержку,надеюсь всё будет хорошо))

P.s.представляю своё маленькое чудо с его зелеными глазками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бойся! Попробуй! Может тебе просто кажется, что он ставит себя выше тебя. Может, это просто такой акт самозащиты с его стороны (показать,что он главный,что он сильный и он настоящий мужчина). Но стоит вам только пожить немного вместе,как все эти барьеры и страхи исчезнут))) Я желаю тебе удачи и преодолеть все барьеры!!! Не думай о плохом, думай только о зеленоглазом сокровище,что ожидает тебя впереди))) ;););)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но как не указывать срок,Я тоже сейчас взяла азрешение на 3 года,более не дают.

я просила не указыват,срок окончания,но сказали не более 3 лет.Да ,раньше прокатывала а сейчас нет.А мой юрист вообще сказал бери разрешение и уезжай,а потом если что ,скажешь.Мол.. маленкий у меня, еще один болеет,денег на поездку нет,детям в школу надо и т.д и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,я вывозила дочь от первого брака.просто взяла доверенность у бывшего, что он разрешает ребенку выезд за рубеж,и желательно не указывать лимит срока.вот и все.и она там спокойно пошла в школу и все ок!

я просила не указыват,срок окончания,но сказали не более 3 лет.Да ,раньше прокатывала а сейчас нет.А мой юрист вообще сказал бери разрешение и уезжай,а потом если что ,скажешь.Мол.. маленкий у меня, еще один болеет,денег на поездку нет,детям в школу надо и т.д и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка немного смуглая,с каштановыми кучерявыми волосами.А мальчик совсем со светлой кожей,русыми волосами,но они очень похожи друг на друга.

Y nas toje dochechka smyglaya s temnimi,chyt viyzhimi volosami,cvet glaz do goda bil golybo-zelenii,no rezko potemnel,stal cvet papochkin,karie.sinylka svetlenkii,volosi svetlo-rysie,stanovyatsa pepelnimi,koja belenkaya,glaza sero-golybie.i oba pohoji mejdy soboi i kopiya papochka!!! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас священник согласился венчать, все без проблем, а то мой уже православным хотел стать :D все ради меня :D Сказали только что нужно свидетельство о рождении и справка о крещении, и что я не венчалась ,только вот крестили то меня когда мне 8 месяцев было, это было в 1991 году :? Что делать откуда что брать, может кто знает? :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи в ту церковь, где тебя крестили. У священников книга должна быть специальная. Они в этой книге указывают все данные о малыше, которого крестили. Книги эти не выбрасываются, а хранятся веками. Такие же книги должны быть и о венчании, кто когда и с кем венчался. Поэтому сходи туда к ним и поговори с батюшкой. Должен все тебе помочь сделать (на то ведь он и батюшка).

Других способов я просто не знаю. Может кто другой посоветуе иначе добыть эти справки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарьюшка, но ведь не все же венчаются, кто-то просто в муниципалитете расписывается. А вот для венчания нужны такие справки. Ну а, если левушка уже в Ливане, то эти справки могут сделать её родственники, та же мама и отправить курьерской почтой. Главное желание и знание, а все остальное приложится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pozvonila ey i vse uznala! ;) s nee potrebovali etu bumajku,no,znaya,chto v Livane mojno vse ;) ih obvenchali bez etoy bumagi!ee muj poshel po glavnim popam :) ,ne znaet ona,dal on chto-to ili net,on tam klyalsya,chto ona kreshenaya i v konce koncov ih obvenchali! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь!!! Справка действительно нужна! потому что венчание это дело оочень серьезное, тем более в другой стране!!! У нас ведь тоже когда идут к батюшке перед венчанием, то он тоже спрашивает крещеные жених и невеста или нет? венчался кто из них до этого или нет? Ведь это все священные обряды и обманывать там совсем нельзя!!! Но у нас в стране таких справок не требуют, а там это как подтверждение твоих слов. Думаю,что брать все же заплатил что-то или пожертвовал что-то на благо церкви)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня крестили еще при Союзе на западной Украине. Церковь была сначала русской православной, потом стала греко-католической, и книг никаких не сохранилось. Но батюшка сказал привести двух свидетелей крещения - крестные, например. И справку выдал на основании заявлений этих свидетелей. Получением справки занимался мой папа, т.е. личное присутствие не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас прямо при крещении стали выдавать документ о крещении. Значит и у нас теперь на слово не верят. О вере в Бога нежно свидетельство предоставить. :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Я такое свидетельство дочки с документами храню ;) А меня вообще крестили в 1993 вроде, в наш поселок приезжал батьшка и крещение было массовое в клубе :) Нас там пол поселка было, при чем мама понятия не имеет, откуда приезжал батюшка :shock: И крестных разумеется не было. И свидетелей даже и не вспомнить.... ЖЕСТЬ :mrgreen: хотя, мне это справка не нужна .... пока :o:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Остался почти месяц до моего переезда в Ливан и опять у меня все ревут подружки за меня, и я вместе с ними, потому что всем очень страшно... :( Говорят, сам первый должен приехать, девочки может у кого-нибудь есть мужья в полиции или еще где, не сочтите за параноика меня просто все уже достали, можно как нибудь на человека информацию пробить????Ну или если кто-нибудь сможет перевести мне его водительские права,я буду очень признательна, расскажите ведь, чтобы мне визу поставили я должна его адрес и телефон предоставить, они звонить будут потом и еще что, а то что-то я совсем себя накрутила, паника просто у меня!!!! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Milagros,pereezda ili prosto priezda?eto ved raznie veshi!da,kogda ti priletaesh v Livan ti doljna ukazat adres,gde budesh jit,no nikto tebya proveryat ne budet.mojet deystvitelno kto-to smojet uznat pro nego chto-to,chtob ti uspokoilas ;) vot ved podrujki...tochno piyavki da lyagushki :) nakrutili tebya!no,a s drugoy storoni,estestvenno,chto ti boishsya!i ya bi v takoy situacii boyalas!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего конкретно ты боишься? Что он тебя украдет и домой не пустит, это смешно. Просто нужно иметь деньги на обратный билет в случаи чего. Нам тут сообщишь что прилетаешь. Как то будем связываться. Если на связь не выйдешь начнем паниковать. Но почему то я просто уверенна что все будет хорошо. Просто расценивай это как отпуск. Ты же не переезжаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЛУДШЕ ВООБЩЕ СРАЗУ БЕРИ БИЛЕТ ТУДА И ОБРАТНО,ТАК ТЕБЕ СПОКОЙНЕЕ БУДЕТ.И В АЭРОПОРТУ ПРОЙТИ ЛЕГЧЕ,ОИ ВИДЯТ ЧТО ОБРАНЫЙ БИЛЕТ ЕСТЬ НЕ ДОКАПЫВАЮТСЯ.а то и в России например спрашивают а где виза,вот и втираешь им что визу при прилете получаешь,ОНИ ВИДЯТ ОБРАТНЫЙ БИЛЕТ И ПРОПУСКАЮТ.А про остальное не переживай главное телефон своего скажешь,имя его и т.д скажешь что тебя ждут.А телефон посольства в Ливане всегда при себе иметЬ НАДО и адрес его .Всегда если ,что они обязанны помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что я собираюсь переезжать к своему любимому, поэтому обратный билет мне как то не особо нужен, я ближе к дате напишу все, просто нужно еще паспорт получить загранку, планирую примерно после 14 марта приехать,спасибо большое за поддержку вам :):):):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в ближайшее время перееду,у меня тоже еще все переживания впереди.Осталось только док дождаться и приглашения.А вам удачи,без проблем долитеть,и контроль пройти.А там уже больно и переживать не о чем.удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...