Перейти к содержанию
Ливан Форум

Долго ли вы раздумывали прежде чем решиться выйти замуж?


Рекомендуемые сообщения

Приглашения? у меня узнавал молодой человек про все в посольстве ему сказали просто подойти где визу ставят и все рассказать где жить буду и телефон, оказывается приглашение все-таки нужно????? :?:shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо!!!!,а на счет приглашения,у меня просто другая ситуация,я жду перевода док и потверждения ,что я являюсь женой .И приглашения для въезда жены.Перевод свидетельства о браке в Москве уже готов осталось дело в Ливане мужу завершить.И можно ехать,у меня же еще 2 деток со мной.Нам надо подготовится досконально.Но я уже жду не дождусь!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось в апреле.Вот теперь сходила сегодня к своему врачу,она меня все уговаривает остаться,чуть ли не рожать в Росии,ведь у меня по счету будет третий.То и говорит ты хоть до 30 недель останься,сертификат получишь.Деньги все таки.А я все за старших переживаю,до школы что бы к Ливану привыкли.У меня 16 июня 30 недель будет.Я так уже думаю может и задержаться,взять все таки этот сертификат.Не знаю тут еще думать надо.И правда ведь хоть малышу в будаюшем пригодится,ну на учебу хотя бы.Сертификат на 360 тысяч вроде сейчас дают.Вот сежу сейчас и думаю что делать?Муж только за ...как ты хочешь дорогая!.Так что у него совета не выбьешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ВОТ Я ТОЖЕ ДУМАЮ,ЛУШЕ СЕЙЧАС ПОМУЧАТСЯ,опять док на ребенка делать,у мамы прописывать,свидетельство получать,потом загранник на ребенка на все это еше месяца 2 надо,17 августа рожать.КаК со школой не знаю ,старшему уже 7 ,8 лет будет.Что в сентябре делать?в нашу на 1- 2 месяца отправлять,или нет.Ой прям метаюсь. :?::?::idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите.Не знаю что и делать....Должна была ехать в Триполи в мае(в первый раз), но родители забастовали.Страшно, переживают...и саму меня накрутили еще..А впридачу отношения из-за этого испортились с моим парнем. Он не понимает их, меня....ультиматумы пошли... Я не знаю как спасти наши отошения!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им страшно меня одну отпускать. Это первая встреча с ним. Я их понимаю.Он нет и родиели его обижаются что думаем о них плохо.Все тяжело как-то стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,могу вам сказать одно, пусть ваши родители почитают наш форум. Дайте им немного (выборочно) ознакомится с нашими заметками. А с парнем просто поговорите прямо. Они не понимают намеков и размытых объяснений. Им надо все говорить так, как оно есть на самом деле. На крайний случай, уговорите своего молодого человека, чтобы он пригласил и вашу маму. Она когда сама все увидит своими глазами, тогда и успокоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, просто не в состоянии встретить вас обеих) :(

Ну и понятное, в принципе, дело, знакомится едете то вы, а не мама. Отношения то у ВАС с молодым человеком, а не у вашей мамы. Это скорее всего тоже рассматривается.Например, моя мама еще ни разу не была в Ливане. Тем не менее никогда не препятствовала нашим отношениям, наоборот, всегда поддерживала моего ливанца, всегда была всеми "руками и ногами" за него и за наши отношения, хотя очень долго его в глаза не видела.

Просто поговорите с обеими сторонами нормально, спокойно. Если ваша семья насмотрелась "Пусть говорят", то однозначно дайте им почитать нас. Ведь для шоу все сценарии выдумываются и пишутся специально,чтоб сеять панику среди населения. Да и чего конкретно боятся ваши родители? Ливан - это не пустыня, а цивилизованная страна, не дикари тут живут, а очень гостеприимные и дружелюбные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mojet,oni eshe i boyatsya politicheskoy nestabilnosti-ved vokrug ujas,chto tvoritsya!moya mama postoyanno dumaet ob etom,kak bi nichego ne nachalos i v Livane...estestvenno,oni ochen perejivayut,ved ti nikogda tam ne bila!deystvitelno,pust pochitayut nash forum!i ti im skaji,chto ti im ostavish vse ego koordinati!a emu nujno bit ponyatlivee!ya bi posmotrela na ego roditeley,kak bi oni doch svoyu smogli bi otpustit vnikuda!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что все закончилось так и не начавшись.Он все порвал.Его это все бесит.Сказал,что найдет другую, а не ребенка.... Да за что все это(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не понимаю-если мама оплатит сама себе поездку,почему нельзя поехать?когда мы решили пожениться -сначала приехали его родители к нам в Минск,познакомились с моими.Мои поедут туда,когда мы переедем-хотя его родители зовут моих каждое лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что все закончилось так и не начавшись.Он все порвал.Его это все бесит.Сказал,что найдет другую, а не ребенка.... Да за что все это(((
немного неадекватное поведение,которое настораживает....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите Ирина, а как вы с ним познакомились? как долго вместе?

Честно говоря, у меня возникла подобная ему мысль. Ведь вы уже взрослая девушка, и в отношениях прятаться за мамину юбку))) ему этого не понять. А зная характер и мышление ливанского народа, можно постараться понять почему он вспылил и наговорил вам кучу всего лишнего.

Хотя с другой стороны, может, он и не хотел серьезных отношений.

Все же для более конкретных ответов на ваши вопросы, нам нужно знать больше информации. Потому что каждый раз возникают новые и новые вопросы к вам. А ответов..... Ирина, будет лучше, если вы нам расскажите подробнее. Если вам не трудно....

немного неадекватное поведение,которое настораживает....
Я тут полность согласна!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

on sam,pohoje,kakoy-to neseryezniy!a roditeli,kotorie s legkim serdcem otpuskayut svoego rebenka v chujuyu stranu,myagko skajem nenormalnie roditeli!ego doljno bilo nastorojit,esli bi ne bilo voobshe problem s tvoim otyezdom,i sdelat vivodi,chto za semya takaya,esli roditelyam vse ravno!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомились мы как и многие,наверное,-в интернете- пару месяцев назад.Ему 31, мне 24.Все было хорошо и родители нормально отреагировали. Мы с его семьей общались. Просто как ближе стало время к поездке, тем родители начали сильнее переживать, волноваться, меня растраивать своими страхами.Это нормальное поведение у родителей..они имеют право на волнения, на то чтобы узнать все поподробнее..тем более его родственники рядом со мной живут.Я не могу понять почему его родители не могут понять моих!!и прийти к компромиссу!!!! Я знаю какая ливанская кровь взрывная, обидчивая!!! Но где же любовь,которая была!!! не знаю ,все так испорчено....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...