Перейти к содержанию
Ливан Форум

Долго ли вы раздумывали прежде чем решиться выйти замуж?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

пару месяцев - это очень мало.возможно он не уверен,что именно вы ему нужны ,поэтому и не хочет чтобы ехала ваша мама.А просто хочет узнать вас поближе,присмотреться...То,что наговорил сгоряча- не обращай внимание,они быстро отходят :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно я зашла. Но если Ира ты еще тут, то тоже хочу вставить свои 5 копеек. Как бы не прискорбно было, но есть таки Ливанцы, которые просто приглашают девушек для своих утех. А тут такой сюрприз в Лице твоей мамы. Очень на это похоже. И как тут уже отметили, им надо говорить как есть, без намеков и стеснения. Просто напиши ему, что обязательно приедешь без мамы, если он конкретно объяснит чем она мешает. Скажи чтоб объяснил и не смущался если что. Если вы должны быть вместе то такие вопросы должны решать открыто. Или мама может помешать его планам, просто пожить совместно?

Он предлагал тебе привезти с собой документы для свадьбы? Он спрашивал какие документы нужны ему для этого? Если нет, все с ним ясно. Скажи что ты думаешь на чет его реакции, что наверное дешевле так чем в кабаре ходить, и не отвечай ему больше что бы не писал. Они заливать умеют. Если сможет тебя переубедить и понять, значит любит, а нет, то такой урод тебе в жизни не нужен. Нужно знать себе цену. Просто обидно за тебя. Прямо стыдно за Ливанцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, ничего не поздно) мы еще вставим свои 5 копеек. Не для Ирины, так хоть для других девушек.

Действительно, мы уже упоминали о новой забаве ливанцев - "выписывать себе девушек", которые были бы специально для них, а потом хвастаться перед друзьями. Дело тут не в ливанцах (хорошие они или плохие), а дело в моде!!! Сейчас очень развит такой вид туризма. Мужчины со всего мира "выписывают" себе девушек на сайтах знакомств.Кого-то это устраивает (имею в виду и девушек, и тех кто их приглашает), кого-то нет.

Надо действительно поговорить, расставить все точки над "и". Если он не уверен в своих чувствах и хочет только присмотреться к тебе, познакомится ближе - это одно (понятно, что и о свадьбе тут рано говорить, и мама лишняя будет). В таком случае пусть оставит тебе копии своих документов и адрес, где тебя искать. Если он порядочный, то так и сделает - поймет. И дело тут вовсе не в доверии или недоверии к нему и его родным, дело тут в твоей безопасности, в том числе и в дороге, и в спокойствии твоих родителей. Не терпи его оскорблений(плачь, если хочется), но высказывай, что думаешь, не держи в себе - лучше ты себе не сделаешь, а он ноги только вытирать будет (надо сразу поставить все на свои места). Ливанцы очень вспыльчивые, но и отходчивые. Наговорят всякой гадости, а потом жалеют об этом! Так что, пропускай мимо ушей львиную долю всего,что он говорит, это относится и к комплиментам и к оскорблениям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, которые уже изучили ливанцев наизусть, согласна с вами что не поздно, вы подстраховываете других, чтобы подумали........еще раз вам спасибо!!!

п.с мне мой ливанец предложение сделал, вот сижу думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплошное разочарование!! Обидно,что человек просто не захотел меня понимать!!! И мирится он не собирается. Он просто всю жестокость свою показал....значит не любил никогда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, во-первых, не расстраивайся. Во - вторых (я понимаю, что обидно но...) не думай, что он не испытывал чувств к тебе, просто те чувства были не столь большими и существенными. Может на тот момент, когда он говорил тебе о них и общался с тобою, он на саммом деле испытывал, то о чем говорил (пардон за тафтологию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, во-первых, не расстраивайся. Во - вторых (я понимаю, что обидно но...) не думай, что он не испытывал чувств к тебе, просто те чувства были не столь большими и существенными. Может на тот момент, когда он говорил тебе о них и общался с тобою, он на саммом деле испытывал, то о чем говорил (пардон за тафтологию).

совсем не тафтология, сразу видно- человек изучил ливанцев наизусть.Могу сказать одно-если вы его действительно "зацепили"и он влюблен,то так просто от него не отделаешься :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем не тафтология, сразу видно- человек изучил ливанцев наизусть.Могу сказать одно-если вы его действительно "зацепили"и он влюблен,то так просто от него не отделаешься :lol::lol::lol:

Вы обе правы. Ливанцы любят поговорить. но вот если это серьезно, то так просто от них не отделаешься. Мир к ногам положит, горы свернет. а если все так легко закончилось, то и не стоило оно твоих переживаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин! Не собирайте вы тот осадок, пусть он будет у вас "приправкой", для следующих отношений! Вы будете уже опытной девушкой, почитаете тут, приложите свой опыт общения, и найдете себе такого классного "партнера по жизни", что предыдущий опыт сам по себе растворится и покажется такой чушью!!! А все благодаря этой самой "приправке". Испытывая легкое чувство иронии и недоверия к парню и его словам и действию, вы подтолкнете его прилагать максимум усилий, чтобы вы же и позволили ему остаться возле вас! Я ни в коем случае не говорю о стервозности, просто с вашим опытом, вы уже автоматически будете отсеивать все лишнее! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, не грусти, любой опыт, даже не очень хороший - это ОПЫТ. Теперь ближе к теме. Да, они сказочники, да, вспыльчивые, но зато отходчивые и настойчивые в достижении цели, а нежные какие..... Не плачь, подожди, если он и в правду любит - никуда не денется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я девочки, когда к своему первый раз ехала, мы тоже в интернете познакомились, я долго переживала за поездку, мне мой сам предложил - если ты боишься и родители переживают, что что-то не так может буть, прилетай с мамой, я и ей билеты оплачу, хотя у нас речи ни о какой свадьбе даже и не было, когда же я решила лететь одна, то он сказал - я тебе сейчас наберу , а ты маме трубку дай, ты у меня в гостях будешь, я за тебуа тут ответственность нести буду, твоя мама должна быть спокойна... и слова не сказал, что я как маленькая девочка.... поетому ирина, я бы на вашем месте так не растраивалась... и задумалась....стоит ли ехать...и настаивала бы на его визите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, как тяжело это все. не могу отпустить его..и все.все слова его обидные мимо ушей пропускаю.и стою на своем.Подскажите, где увидеть не безнадежность ситуации еще???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такое было по-началу. Каждый день ссора и скандал, каждый день надо было меня чем-то поддеть, кольнуть, на пустом месте скандалы дикие устраивались и всегда была виновата я! В общем, терпела, я терпела - пока не взорвалась! Я все высказала, что наболело и ушла, громко хлопнув дверью. Думала,что все,конец всему Так нет же,через пару дней вернулся и навсегда. Тогда все и переменилось! Сейчас бывают иногда заскоки, но пусть покипит сам себе, главное не трогать, не лезть, я просто отворачиваюсь и ухожу. Через пару минут, он уже прежний, любящий и самый дорогой на свете человечек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное так и надо сделать.Пускай поймет что он наделал. Если действительно любит, вернется.Просто слушать это уже сил нету.сердце кровью обливается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...