Перейти к содержанию
Ливан Форум

Долго ли вы раздумывали прежде чем решиться выйти замуж?


Рекомендуемые сообщения

мой друг со мной вообще не конфликтует. все моменты старается обойти стороной, сгладить или дотошно объясняет.... Но не понимаю зачем списки в любой сети в помойку превращать :D . и никогда не пойму.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

оойй, фэйсбук - это как Дарина написала, их логика, и чего скрывать - их способ самоутверждения. Я знаю десяток друзей моего мч которые подобавляли меняя только из за того что "картинка" красивая, а что им же лестно повыделоваться "Я ее знаю")) у моего вон в друзьях какие то американки с силиконовыми сиськами и латинос - и что?)) :lol: Главное - как вы к этому относитесь: мне например они не конкурентки и все тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оойй, фэйсбук - это как Дарина написала, их логика, и чего скрывать - их способ самоутверждения. Я знаю десяток друзей моего мч которые подобавляли меняя только из за того что "картинка" красивая, а что им же лестно повыделоваться "Я ее знаю")) у моего вон в друзьях какие то американки с силиконовыми сиськами и латинос - и что?)) :lol: Главное - как вы к этому относитесь: мне например они не конкурентки и все тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это понятно.... что конкуренток у нас просто нет и быть не может))) но бесит же :oops::D:mrgreen:

"Забей, Сеня!" (с) :lol::lol:

ну, на края - добавь себе тоже полуголых мачо..и посмотри что будет :roll::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если будет критическая ситуация с интенсивной терапией - скажешь что играешь с ними в "ферму", "мафию" или еще чего то там)) алиби - железное)) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Девчонки!!! Вернулась я из Бейрута!!! Как мне там понравилось.. Какой красивый город, море, горы..... Но что город и море по сравнению с тем, как все-таки ливанцы ухаживают за девушками.... Никакой славянин по количеству красивых слов и ярких поступков не сравнится с ливанцем))). Ах... какой красивый Бейрут вечером.... Красивые памятники архитектуры.... Вот так если б сразу предложил прям там замуж, то сразу бы согласилась.... Только вот по приезду, когда сахарок растаял и глазки приоткрылись.... оказалось, характер то у ливанцев тоже ЕСТЬ, и еще какой. Если сказал НЭТ, то хоть головой о стену бейся не переубедишь)))). Капризы и истерики при решении спорных вопросов точно не помогут. А вот если, как кошечка, обнять и поцеловать и кучу ласковых слов нашептать, то мой милый из тигра в течение 3 секунд превращался в ласкового маленького котенка)).

Ну а если без шуток, девчонки, которые живут в Ливане, я вам всем искренне завидую... Там хорошо.... Я бы смогла жить в Ливане. Я влюбилась в своего ливанца по второму разу.... И влюбилась в Ливан. Очень хочется еще раз приехать в эту страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боялась ехать - не то слово. У меня в день перед вылетом все поджилки тряслись)))) ни пить ни есть не могла. Только по прилету, после прохождения паспортного контроля и встречи с милым, я успокоилась. Ну а когда я увидела город, улицы, дороги.... поняла, что я ДОМА)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это хороший сигнал! Значит все будет хорошо.

О Родине, карьере, и тп не переживай особо. Время все расставит по местам.

Мой приоритет - семья. У меня тоже все отлично в Украине: образование, работа, жилье, вообщем все есть. Но я за своим хоть на край света поеду и не задумаюсь, потому что таких мужчин в Украине нет! Вымерли, как мамонты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,девочки,покорять они умеют,но в большинстве случаев это оказывается вешаньем лапши!ливанцы этим и славятся в других странах.своим красноречием ;) но кому везет на правдивых,то тогда уж точно везет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это хороший сигнал! Значит все будет хорошо.

О Родине, карьере, и тп не переживай особо. Время все расставит по местам.

Мой приоритет - семья. У меня тоже все отлично в Украине: образование, работа, жилье, вообщем все есть. Но я за своим хоть на край света поеду и не задумаюсь, потому что таких мужчин в Украине нет! Вымерли, как мамонты :D

Вот-вот за таким мужчиной хоть на край света и прямо сейчас. только проблемы есть, он переучивается в ливане на хирурга, и учиться ему еще 2 года. Поэтому вопрос совместного проживания остается под большим вопросом.... Да, эта поездка "домой" дала мне осознать, что карьера для женщины это второй вопрос. А первый и самый главный это нормальные личные отношения. Теперь я в большей степени поняла почему славянские женщины делают карьеру, и карьера становится главным приоритетом в жизни..... Да потому что нет у нас мужиков)))))), а если и есть, то это точно "МАМОНТЫ". Вот и делают женщины карьеру, и говорят при этом что это главное. И если любой из них предложить замену карьеры на нормальную семью и любящего мужа, то уверена, каждая из них выбрала бы семью, мужа и детей, и превратилась бы в домашнюю кошечку))))

А вот отношение к женщине в этой стране остается для меня просто сказкой.

В один день моего милого оставили на работе дежурить, так он меня с братом и друзьями брата отправил на дискотеку. Рядом с ними я чувствовала себя аленьким цветочком)))), который оберегают, следят чтобы не потерялась и вдруг кто-нить не обидел....

После возвращения в Беларусь на меня напала депрессия, на улицах 40 % мужчин пьяных, драных и вонючих....

Поэтому на вопрос долго ли бы я раздумывала прежде чем решиться выйти замуж. Я уже готова)))) за милым куда угодно)). И не нужна мне эта карьера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,девочки,покорять они умеют,но в большинстве случаев это оказывается вешаньем лапши!ливанцы этим и славятся в других странах.своим красноречием ;) но кому везет на правдивых,то тогда уж точно везет! :)

У меня выполняет обещанное ровно через три года :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому на вопрос долго ли бы я раздумывала прежде чем решиться выйти замуж. Я уже готова)))) за милым куда угодно)). И не нужна мне эта карьера)))
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще девчонки всему и всем своя судьба... Потому что с милым я познакомилась в Беларуси в 2000 году, за мной пытался ухаживать милого друг (они тогда вместе жили в одном блоке в общежитии). При этом я всегда смотрела на него и думала "Вот кому-то счастье достанется, нормальный адекватный парень". Естественно с его другом я не стала встречаться..... и я не видела милого 5 лет))). В 2005 году зимой случайно встретились, дружили, а летом он вернулся в Ливан. Потом в 2006 (когда в ливане началась война) исчез на год.... В 2007 году появился и я тогда на него обиделась, за то что не писал не звонил мне))))..... и опять мы не общались.... И вот так надо было в этом году случайно встретиться в ФБ ..... И я еще сама полетела в Ливан....

Судьба)))), ее можно растянуть, но точно не уйти и не убежать...что должно произойти в жизни, обязательно произойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, и у нас не все гладко было. Все против, денег нет, и тд. и тп. Но всегда были чувства, а это самое главное.

Поэтому смелее, пойми, поверь, ну подожди немного и все будет. Моему тоже еще учиться и учиться и ничего, понимаю, люблю и тихонько радуюсь, что ЭТОТ Мужчина МОЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блонди, а ты спокойно улетела с Минска?? Не было проблем, что незамужняя и одна?? Может какие-то документы надо делать???

У нас в аэропорту (в Беларуси) все работающие индусы какие-то..... Прежде чем лететь, я вынесла мозг себе, консульству и естественно милому))).... Ни приглашения, ни визы не нужно. Необходимо только указать точный адрес пребывания и номер телефона человека к кому ты едешь. Могут позвонить и проверить.

Возвращаюсь к минскому аэропорту, когда необходимо было получать посадочный талон, то девица проверила мой паспорт и начала мне говорить, что у меня должна быть виза, я в тот момент перепугалась, уже думала что накрылась моя поездочка, но потом они сбегали в Белавиа и там им подтвердили что виза не нужна.

Ну а в Бейруте по прилету, я решила сделать прекрасную улыбающуюся рожицу, на все задаваенмые мне вопросы отвечала, что это мой первый раз в Ливане и мило улыбалась, посмотрели на меня, поняли что вопросы задавать бесполезно.... и пропустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, и у нас не все гладко было. Все против, денег нет, и тд. и тп. Но всегда были чувства, а это самое главное.

Поэтому смелее, пойми, поверь, ну подожди немного и все будет. Моему тоже еще учиться и учиться и ничего, понимаю, люблю и тихонько радуюсь, что ЭТОТ Мужчина МОЙ!

Я сама впервые в жизни, держа мужчину за руку, поняла что это моя рука. Впревые видела свои глаза, лицо, руки.....))))

Но вот отношение к количеству денег у всосточных мужчин гораздо серьезнее, чем у наших.....

Это славяне могут сесть на шею женщине и просидеть на ней, ножки свесив, всю жизнь....

Поэтому пока буду жить тем что есть, а там само собой все сложится так как нужно и самым наилучшим образом. Придется ждать дорогого через полгода в гости((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Блонди! А то наши могут устроить неприяный сюрприз прямо перед вылетом...тем более сейчас не очень положение в стране...Дарина, да, слава Богу, мы по-тихонечку продвигаемся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...