Перейти к содержанию
Ливан Форум

БоЛтАлКа


Рекомендуемые сообщения

Встречала незамужних,но они выглядели так,как будто месяц не мылись и не причёсывались)))И очень несчастливы по этому поводу,чаще их в доме можно и увидеть,по гостям не ходят такие.Ты меня удивила Таш,где нашла таких бабулек?)))Больше смахивает на Европу.

девченки, да Европа нервно курит в сторонке. тут причесон, маникюр, педикюр, про одежду я уже писала выше. По ходу и пластика была, потому как лица ну очень не соответствуют рукам. :o Родственицы мужа.какая - то там вода на киселе как обычно. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пластика для ливанок уже как для нас маникюр сходить сделать ;) Там все это очень развито, даже из других арабских стран приезжают пластические операции делать, потому как не во всех этих странах разрешено, считается харам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня у нас снова гости, девченки.

такие увлекательные приходили дамы бальзаковского возроста. Думаю, что им +/- 60. Выглядят сногшибательно обе, ухоженные, стройные на каблуках и в этих их любимых облегающих толи брюках толи лосинах. Так вот что удивительно обе не замужем и никогда не были и похоже не паряться по этому поводу. Вам такие попадались здесь?

u menia sosedka ei 50 let zamujem ne bila, jivet s semiei brata, a u moego muja sestra vishla zamuj v 55 let

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нат, а для чего в 55 выходить-то? К этому возрасту уже ничего не хочется :lol: А мужу сколько лет?

da naverno za 60, mojet u nih kakaia to vigoda, ia chestno ne vdavalas v podrobnosti

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нат, а для чего в 55 выходить-то? К этому возрасту уже ничего не хочется :lol: А мужу сколько лет?

Ну знаете ли понимаете ли. Как это ничего не хочется.Может еще как хочется и они тому пример ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не улыбайтесь, но для ливанки выйти замуж в 30 это совсем не то, что для европейки, для них это реально поздно.

интересно...если женщина выходит за 30 -это поздно, а если мужчина за 40-45 -эно нормально и молодой жених :D какая же разница между межем и женой может быть???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаете ли понимаете ли. Как это ничего не хочется.Может еще как хочется и они тому пример ;)

Ну пример это мой свекр. На сколько я знаю он еще 9 лет назад к свекрови приставал. А ей как моей маме - 75. Свекру где то также

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А штанишки на них,я так понимаю,джегинсы?Тебе надо было их сфотать и нам выложить по-тихому,мне уже интересно стало самой,не,ну ливанки умеют жить сами для себя,это я уже поняла.Возраст не помеха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А штанишки на них,я так понимаю,джегинсы?Тебе надо было их сфотать и нам выложить по-тихому,мне уже интересно стало самой,не,ну ливанки умеют жить сами для себя,это я уже поняла.Возраст не помеха...

ага на одной так точно они были. мне вообще отсутствие их комплексов нравится. одевают что хотят и вперед.не удобно фоткать как то было. хотя очень хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливанцы не "кричат", они так РАЗГОВАРИВАЮТ! :lol: Еще у меня подозрение на поголовную контузию после войны...что явно отразилось на их слухе и психике... :(:?

:lol: Alen kak tochno podmecheno

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну руками в стороны - это уже замещение вентилятора в отсутствие кахрабы :lol: Очень удачное решение и абсолютно бесплатно :D

2 v odnom kak govoritsya,i obshayutsya i zaryadku delayut ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 v odnom kak govoritsya,i obshayutsya i zaryadku delayut ;)

Да уж, посмотрела я тут на фотографии силефти, так ей явно оборотов надо прибавить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натик,неужели насовсем?Завидую тебе очень,мне бы вырваться уже...

Nasovsem ili net poka ne yasno,no do oktyabrya dumayu budu v Livane,hotya v seredine iyunya poletim v Rossiu obyazatelno,mesyaza na 1,5,

a v avguste-sentyabre planiruyu Roditelei svoih privezti v Livan,a to oni eshe ne byili v etoi strane,esli pozvolit politicheskaya obstanovka i vse budet horosho dast BOG :!:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натик, ну пиши, где вы обосновались? Дом у вас уже достроен? Чем планируешь заниматься в Лебаноне?

Myi vse tam ghe v West Beekaa,aga Ksyush dom dostroili,seichas gonki eghednevnyie po obustroistvu,v tot priezd obstavili kuhnyu,garderobnuyu sdelali , spalnyu svoyu i

3 tualeta s vannyami,ostalos eshe 3 komnatyi,salon,vot zakanchivaem ih,da tak po melochi.

Voobshem Livan oboghaet vse sberegheniya nashi havat pochem zrya :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нат, хорошо, что отдельно, а не со свекрами. А то до октября бы не дотянула :lol:

Oooo nu eto da,u menya byilo pervyim usloviyem do ghenitbyi,zto budem ghit otdelno ot vseh roditelei( i ot mugha mamyi i ot moih),luzshe v gosti hodit k drugu drugu. ;) Hotya Ksyush ved i tam v sobstvennom dome dostayut inogda,to svoimi sovetami,to ucheniyami,zabyivaya,zto myi ochen bolshie malchik s devochkoi,voobshem vsyako byivaet,kak u vseh navernoe :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nasovsem ili net poka ne yasno,no do oktyabrya dumayu budu v Livane,hotya v seredine iyunya poletim v Rossiu obyazatelno,mesyaza na 1,5,

a v avguste-sentyabre planiruyu Roditelei svoih privezti v Livan,a to oni eshe ne byili v etoi strane,esli pozvolit politicheskaya obstanovka i vse budet horosho dast BOG :!:;)

Дай Бог, что бы получилось все как задумываете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oooo nu eto da,u menya byilo pervyim usloviyem do ghenitbyi,zto budem ghit otdelno ot vseh roditelei( i ot mugha mamyi i ot moih),luzshe v gosti hodit k drugu drugu. ;) Hotya Ksyush ved i tam v sobstvennom dome dostayut inogda,to svoimi sovetami,to ucheniyami,zabyivaya,zto myi ochen bolshie malchik s devochkoi,voobshem vsyako byivaet,kak u vseh navernoe :roll:

Ну это святое, куда ж тут без советчиков то. Относись с юмором,слушай внимательно пока терпения хватит и делай потом как считаешь нужным. Я вот пока веселюсь. Когда считаю нужным ребенка в охапку и экскьюзи муа, оревуар, бай-бай, пока-пока, короче - все в сад... две двери закрыла и занимаюсь своими делами. Вроде все пока все понимали. Даже писала, что-то последнее время гости перестали ходить активно-наверное, я как цирковая обезьянка, не справляюсь со своей задачей.не сильно цирковая и не сильно обезьянка. ;) хотя некоторым гостям я искренне рада и с удовольствием принимаю их у нас дома в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...