Перейти к содержанию
Ливан Форум

БоЛтАлКа


Рекомендуемые сообщения

Ох съедают и еще как!!!Я по этому поводу перекрасилась из блондинки!Потому как все взоры были на меня,муж нервничал.Пусть не позволяли себе ни чего такого,но смотрели.Иногда руками махали из других машин,мне не приятно это((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И что, когда перекрасилась,Юль, то перестали обращать внимение?

мне кажется мы для ливанцев просто другие и интересны.точно так же как если бы ливанка приехала и поселилась возле нас. А что Ваш муж когда с Вами в Украине(России, Молдавии, Белоруссии и тд) то на него не смотрят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А глаза и кожу светлую куда девать?,солнце грязью...как говорится)))

Смотрят,в машине интересно,проезжаешь мимо остановки,все резко мужчины повернулись,женщины зашипели,смешно иногда даже)))Но это внимание приятное,тут в Африке,вслед кричат,грубят,злостно смотрят зверем,вот фотка из машины на днях сделали,так что Ливан это цветочки...

post-560-14414698054867_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, когда перекрасилась,Юль, то перестали обращать внимение?

мне кажется мы для ливанцев просто другие и интересны.точно так же как если бы ливанка приехала и поселилась возле нас. А что Ваш муж когда с Вами в Украине(России, Молдавии, Белоруссии и тд) то на него не смотрят?

Нет,не перестали,но пока увидят голубые глаза,под солнцезащитными очками и кожа светлая и у Ливанок есть,как то спокойнее стало.А волосы белые сразу в глаза бросаются.Да и вообще мне самой больше нравится с таким светом волос.Я во вторую беременность оооочень потемнела(волосы).РАньше были светло-русые,А сейчас ближе к шатенке.Так и решила с таки цветом жить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksenia_77 , я сама с Мурманска,еще 2 часа лететь с Москвы.А ты с Питера?Я там 6 лет прожила!Больше всего хочу в Питер попасть ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksenia_77 , я сама с Мурманска,еще 2 часа лететь с Москвы.А ты с Питера?Я там 6 лет прожила!Больше всего хочу в Питер попасть ))))

О, так ты с севера! Город Ковдор не знаешь случайно? У меня знакомая оттуда родом.

В Питере чем занималась? Училась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, у меня тоже во вторую беременность сильно потемнели волосы. Всегда была светло-русая, а в детстве так вообще блонди. Не знаю, может влияние гормонов, но из светло-русой превратилась в темно-русую. Мне первое время все знакомые задавали вопрос - зачем ты покрасилась в темный? Устала отвечать, что вообще не красилась, это мой натуральный цвет волос на данный момент времени ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, у меня тоже во вторую беременность сильно потемнели волосы. Всегда была светло-русая, а в детстве так вообще блонди. Не знаю, может влияние гормонов, но из светло-русой превратилась в темно-русую. Мне первое время все знакомые задавали вопрос - зачем ты покрасилась в темный? Устала отвечать, что вообще не красилась, это мой натуральный цвет волос на данный момент времени ;)

Аналогично!!!А у тебя сколько детям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОвдор знаю конечно,Мурманская область.А в Питере училась в мед академии 6 лет))))Обажаю этот город!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то забегались мы последнее время. сегодня ездили снова за покупками. оказывается найти обувь в Сайде, ту которую хочу, не так просто :( а ассортимент мозекеа немного отличается от Киевского. ухххххххх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tash v Saudii ta ghe istoriya,malo to zto assortiment otlichaetsya,dak eshe i modeli sovsem drugie na lyubitelya skaghu chestno,itak vo vseh brendovyih magazinah pochti

Ну детям там явно не самое лучшее, как в наших странах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато купили наконец то типо кенгуру-рюкзак только с одной особенностью. ножки там хорошо держаться, в правильном положении. так сразу жизнь наладилась :) единственный минус - это жарковато манюне конечно. вот еще такой же только облегченный найти совсем бы было супер. ;) и стоимость демократичноя всего 52 дол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таш,а кенгуру какой марки?А то я от Чикко купила,своего подолгу не сажаю,маленький ещё,но можно от себя отодвинуть так что он как бы полулёжа от меня на см 10,ветерок и ему кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таша, и я поздравляю вес с покупкой!

Че-т не помню, а стульчик вы купили и ванночку?

спасибочки.ванночку купили :lol: нашла таки последнюю во всей округе, но точь в точь какая нужна была.

стульчик принес знакомый мужа попользоваться.но тоже нашла где купить нужные модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таш,а кенгуру какой марки?А то я от Чикко купила,своего подолгу не сажаю,маленький ещё,но можно от себя отодвинуть так что он как бы полулёжа от меня на см 10,ветерок и ему кайф.

мы купили марки evenflo.меня очень подкупила эта возможность ножки правильно держать. я как раз недавно читала, основная проблема кенгуру в положении ножек ребенка.

Вы еще маленькие, Ян. О это хорошая возможность отодвинуть. Я еще осваиваю модель только. Может, что новое найду. но по-моему эта модель очень простая. регулируются ремешки и 3 позиции на боку, на спине и спереди. все позиции лицом к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, в полной боевой готовности! :lol:

неа не в полной ;) мне все время что-то еще нужно. и здесь и в Украине. вот кажется уже все есть . ан нет еще то и то нужно оказывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для дочки заказывала слинг-рюкзак.Так ооочень довольна была.Колсяку почти не использовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...