Перейти к содержанию
Ливан Форум

БоЛтАлКа


Рекомендуемые сообщения

Tash inoi raz yumor i terpenie zakanchivayutsya i ochen ploho stanovitsya sovetchikam :lol::evil::mrgreen:

ну аналогичный случай был в Тамбове...но мы же стараемся правда , даже из последних сил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Otvechu iz drugoi temki.

Tash suprugheskii dolg -eto svyatoe,tyi prava,ochen boyus,zto inet vyirubit,kompyuter razobyet :lol::lol::lol: da i sama ne sobirayus lishatsya udovolstviya :D;)

voobshem vezde uspevaem :)

Ksyush,dak vot kak raz v nashem vozraste SPAT i nado i v tom i drugom smyisle etogo slova,porabotali-porabotali-otdohnuli :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Otvechu iz drugoi temki.

Tash suprugheskii dolg -eto svyatoe,tyi prava,ochen boyus,zto inet vyirubit,kompyuter razobyet :lol::lol::lol: da i sama ne sobirayus lishatsya udovolstviya :D;)

voobshem vezde uspevaem :)

Ksyush,dak vot kak raz v nashem vozraste SPAT i nado i v tom i drugom smyisle etogo slova,porabotali-porabotali-otdohnuli :lol:

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, я смотрю, ты приоделась в меха на аватарке. ;)

Ахаха, вроде раздеваться пора, лето скоро :lol: Лан, найду потом соответствующую сезону, че-т вчера гугл какие-то неприличные авы раздавал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, я смотрю, ты приоделась в меха на аватарке. ;)

Так уу нее же ДР,, вот принарядилась по случеюю пррраздника, ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уу нее же ДР,, вот принарядилась по случеюю пррраздника, ;)

Нее, у Ксюши уже был ДР :) Это у другой Ксюши сегодня 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, сегодня у FeA1989 ДР)) ее ,тоже,Ксения зовут,вот и спуталось :)

А наша Ксюша,возможно, в меха и нарядилась по случаю ДР тезки)) чем не повод? ;):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, сегодня у FeA1989 ДР)) ее ,тоже,Ксения зовут,вот и спуталось :)

А наша Ксюша,возможно, в меха и нарядилась по случаю ДР тезки)) чем не повод? ;):lol:

Хехе, а чем не повод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехехе, пасиб, что не забываете.

Свет, я уже в пролете с др, как фанера над Парижем :lol:

Что то я ттогда юморра не пппоняла ?? А кого же ты ДР позрравила ? А я то тебяя в Овны записала :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рано меня еще в барашки записывать :lol:

Я водолей, Свет.

Есть у меня один зннакомый Воддолеей :roll: Очень ддаже и хорош !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперрь пнятно, я то здесь после Ксаннинова ДР нарисовалассь

Очень даже хорошо и нарисовалась ;)

Слушай, а твой др мы упустили. Он у тебя 23 марта, вроде ты писала? Мы смотрим внизу странички, а если кто не указал при регистрации на форуме, то и не высвечивается тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже хорошо и нарисовалась ;)

Слушай, а твой др мы упустили. Он у тебя 23 марта, вроде ты писала? Мы смотрим внизу странички, а если кто не указал при регистрации на форуме, то и не высвечивается тогда.

Да нне лююблю я его :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все равно, хоть и с огромным опозданием, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю всего самого наилучшего и никогда не отчаиваться, как бы ни сложилось в жизни.

Пы сы: ты думаешь, я свой люблю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Ну все равно, хоть и с огромным опозданием, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю всего самого наилучшего и никогда не отчаиваться, как бы ни сложилось в жизни.

Пы сы: ты думаешь, я свой люблю?

:D Спасибо :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я поздравляю, Свет. Желаю здоровья, благополучия, счастья в личной жизни, любви и побольше хороших людей в округ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я поздравляю, Свет. Желаю здоровья, благополучия, счастья в личной жизни, любви и побольше хороших людей в округ.

Спасибо :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натик, не успела тебе ответить и потеряла тему. Так что отвечу в этой. Муж планирует,что мы переедем, но пока не понятно когда. Сейчас ждет, что с выборами будет и хочет кое - какие дела закончить. А мы, как отмашку даст так и переедем. Сейчас, приехали пробно месяца два побыть. как и что осмотрюсь пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...