Перейти к содержанию
Ливан Форум

в каком городе в Ливане Вы живёте?


Рекомендуемые сообщения

Таак девочки я живу в 5 минутах от Бурж Хаммуда:)

приветик! Я, Эльвира. Приезжаем с мужем на следующей неделе в Ливан. Мне очень хотелось бы общаться не только с ливанцами, но и с нашими))) Если ты не против, то могли бы куда-нибудь сходить вчетвером)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таак девочки я живу в 5 минутах от Бурж Хаммуда:)

Женя, армянский р-н, я его знаю. Мы собираемся летом в Ливан, можем встретиться. Зависать будем в Бейруте, р-н Гобейри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

privet Tatiana ia toje jivu v bursh hamud,no poka vstretitsia ne mogu, malenkii rebenok dobavliai menia v skype nata123633

da uj ponimay u menia toje malishkie tolko 7 mesazev tak sto osobo ne razgulaeshsa/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в отеле около Хамры, мы в Ливане на 3 месяца! У меня двое детишек. Девочки, отзовитесь, кто рядом

Мы живем в отеле Блисс Свит, это 2 мин. от Хамры) Буду рада общению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти соседи :)

мы от вас немного южнее - Саддыкин или Зибкин :)

ну я в Ливане буду не скоро, но на будущее запомню)))))вдруг когдато встретимся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,Я живу в БК Тамнин часто бываем в бейруте,захли не далеко,я тут только 10 дней,а уже потихоньку начинаю впадать в депрессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...