Перейти к содержанию
Ливан Форум

От чего в шоке ваши Ливанцы в нашей стране?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А мой какой-то неправильный попался :? даже поржать нема над чем. Ничо его тут не бисило, только ходил, улыбался и радовался. Вот гад, а! :evil: И большое пространтсво ему нравица, и большие улицы, и :shock: дешевый!!!!!!! проезд (поезд, шармутки) дешёвая еда (в Крыму часто брали пиццу в одном месте, а я чувака, который её делал, знаю уже далеко не первый год. Вот бывало подойду, слово за слово, он мне и грибов с сыром больше подкинет, и скидку сделает, и кетчупа столько набухтёрит, что можно и с макаронами смешивать) а потом мне грит что еда за копейки :D Но наша пицца ему больше по душе чем ПиццаХат ;) (как и мне впрочем) и свобода ему нравица. Короче, как он сам себя обзывает... и не араб и не ливанец 8-)

Вот и нашими женщинами открыто восхищается (меня канеш гордость берёт, но иногда восхищений бывает много и не по времени) Причем повторяет часто и одно и тоже (хотя первое время был в шоке как наши девы независимо от возраста умудряюца офигенно выглядить, быть хорошего телосложения, так ещё и за продуктами с работы урвать :shock: )

Короче, ничо его не удивляет и не пугает. Блииииииин, даже неинтересно как-то :?

ну ещё поспрашую как-нить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это за копейки??? Когда помидоры 30 грн. А мандарины 20 тут уж не знаю где он у тебя дома питается? А всего одна пица и макдональц? это все что есть у нас. В Ливане если готовить не хочешь то вариантов вкусно поесть немерено, у нас же блин нет. Я конечно не беру в счет курицу гриль от которой тухлым пованивает и убогой пародией на шаурму. Хотя может если он на пару дней приезжал, то да, вроде как экзотика. А вот жить тут Ливанцы не все смогут. Так что тебе его нужно просто испытать временем. Я в Сирии была, мне там все тоже нравилось. Что там пару дней. Все прикольно. Но если бы еще немного, я бы на стены бы полезла. Жить там не возможно ( это как по мне )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот точно знаю,что мой тут жить не сможет ни при каких обстоятельствах. Его тут все приведет в шок .

Начиная от жизни, цены, еда в кафе (вернее мизерные порции), отсутствием морали у людей, понты, желание каждой мелкой сошки показать себя боссом (ну где это видано, чтоб получить справку из ЖЭКа нужно побегать несколько месяцев по унижатся и только потом они, возможно, её напечатают - это я к примеру). Или обыденное, ну вот куда у нас вечером можно сходить с семьей? Я не знаю! А продукты в супермаркетах далеко не первой свежести, а фрукты ,которые мы вынуждены покупать и внушать себе,что они не порченые? И перечислять и перечислять. А отсутствие летом воды за, которую мы все равно платим?

Не каждый ливанец с их нравами и вспыльчивостью тут выживет.

Так что, Люба, ваш муж еще тот герой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P:P:P Ой, это у меня автоматически вышло, а исправлять не стала ;) пусть мужу будет приятнее, они это любят ,когда их хвалят :D не знаю,как у других, но мой хабиб, аж румянцем весь покрывается и расплывается в довольной улыбке, млеющего кота :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ни кто не знает. Мы уже 3 раза меняли место жительство "на совсем" туда обратно ;) . Так что посмотрим. Но пока только в гости в Ливан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наши ливанцы до смерти напуганы акриловыми ногтями наших девушек типа "стилеты")) Видимо срабатывает инстинкт самосохранения своего самого главного! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

у меня были нарощенные, но никакого испуга или негатива не было. А к его приезду так вообще доллар на ногти наложила :lol: Эмоции были следующие ace713a16675518f63f5061e070df04f.gif но потом втянулся287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b828.gif когда коготками по спинке водила.

Я б скорее опасалось бы за накладные/нарощенные волосы, которые так в Ливане практикуюца. Во-первых, боязнь что отвалица локон в самый интересный момент. А потом, как-то меня пугает мысля что он засунет руку в волосы, а там 95cfe7b4c8a19b4eb94f59338aa603a6.gif

Вот недавно ещё раз спрашивала своего, что он думает об Украине, что понравилось, что удивило?

Когда гуляли от Шахтёрской площади до Ленина, так он грит: У меня такое чувство что я попал на показ мод 036e2161a3108d224768fc56a4d43a8c.gif

В Украине никто ему не взрывает моцк на тему: "а что скажут тети-дяди-соседи" и т.д... хочу халву ем.. хочу пряники... (хотя вроде бы я за ним не замечала что его уж так шибко колышет мнения окружающих.

Таааааааак...... чо ищё...... Спокойная военная обстановка. У нас нет проблем с электричеством,всегда есть гор.вода и отопление в квартирах. У нас есть общественный транспорт. Такси в любую точку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык у тебя паходу не "стилеты" а ля Фредди Крюгер - признацца, мне ни один мужчино никогда не сказал что ему ин дженерал нравяться нарощенные ногти..тем более гипертрафированных устрашающих форм. А вот что то типа: "Сделай маленькие розовенькие" меня просили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

а мы только собираемся в Украину впервые, но уже предупредила о машрутках, отдыхающих на лавочках и т.д. Единственое что никак не могу выбросить из его головы, так это то что у нас оказывается везде мафия. Даже отец его сказал как-то, что боится его сын не вернется обратно. Его мой папа убьет, похож он на мафию :shock: Это в шутку сказано было, но почемо то так не понятно. Видно отголоски 90х годов. А мой сказал, что в Эмиратах видел очень много русских авторитетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мой боится того же самого. Говорит у нас везде и всюду мафия, а его отец тоже самое что и отец твоего говорит, что боится,что сын не вернется с Украины из-за мафиози.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто слышала как-то в Питере убили нигерийца скинхеды. Да свежа память как черных "пригничували"Расистов много людей у нас, а то вы не замечаете косых взглядов когда вы с иностранцем, тем более еще араб. Вслух не скажут, но подумают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто слышала как-то в Питере убили нигерийца скинхеды. Да свежа память как черных "пригничували"Расистов много людей у нас, а то вы не замечаете косых взглядов когда вы с иностранцем, тем более еще араб. Вслух не скажут, но подумают

Даш,ну если только в глухой деревне.В Москве на иностранцев смотрела только я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, и говорят, не молчат. Я как-то ехала в такси за одним знакомым ливанцем, который впервые был у нас в городе, надо было ему помочь по разным местам по делам поездить и показать кое-что. Машину взяла практически на весь день. Так как только с делами справились и я поехала домой на той же машине, таксист и ляпнул - "вот чего вам девки - русских мужиков мало? на чернож**х смотрите, да на хачей всяких" и как начал лекцию читать и мнение свое высказывать. Так противно было, ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и ты б ему ответную лекцию прочитала о достоинствах наших мужчин и недостатков отечественных. Да вообще, надо было сказать, что ты отечественнное производство не поддерживаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! :lol::lol::lol: Мне палец в рот не клади :lol: я с русскими вообще очень жестко и конкретно разговариваю. Так что ответную реакцию от меня долго ждать не пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мой в шоке от наших девушек, что они спят со всеми подряд, конешно есть и норм.даже раз сказал что в Ливане есть такая поговорка :"если ты попал в Европу, то это прямая дорога в ад..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто у моего мужа брат учился в Украине и он сразу предупредил что такие есть.Может просто ему такие попадались, большое влияние имеет компания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой в шоке от наших девушек, что они спят со всеми подряд, конешно есть и норм.даже раз сказал что в Ливане есть такая поговорка :"если ты попал в Европу, то это прямая дорога в ад..."

A v arabskih stranah pryamo net takogo besporyadochnogo obraza ghizni u nekotoryih dam....?!,

da kak byi ne tak,eshe kak gulyayut....,tolko zashivayutsya i skryivayut,

voobshe v etih stranah neprinyato pravdu govorit,vse utaivayut,da i privrat gorazdyi,osobenno zto ne takie........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,страна большая(имею ввиду Россию)всякие бывают.О ливанках тебе никто не рассказывал,у нас тут тема есть)))почитай.Мой муж тоже считал что никогда не женится на русской,такие знакомые у него были.И представление о русских женщинах соответствующее.

Так,буду русских защищать с пеной у рта)))Предупреждаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...