Перейти к содержанию
Ливан Форум

От чего в шоке ваши Ливанцы в нашей стране?


Рекомендуемые сообщения

я всегда удивляюсь таким высказываниям. кто все - то? прошу показать злачные места. познакомить с конкретными людьми. мне просто интересно факты. говорить так о женщинах просто не красиво.

А в Ливане такие разговоры обрываю обычно фразой. а Вы кого то конкретно знаете, можете познакомить. В инете пишут вот реальные адресса борделей с ливанками, так много же чего кто напишет. например я знаю только приличных ливанок. помогает :) при мне больше грязью не поливают соотечественниц. и потом, я знаю, что наши женщины умницы, красавицы и хозяйки хорошие.и мои знакомые только такие.

вернусь к теме: пытаюсь вспомнить, что шокирует моего ненаглядного. и вот что бы уж совсем так прямо до ужаса ничего не вспомню. но он больше месяца не выдерживает в Украине. начинает скучать по Ливану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я ничего не имею против русских и укр. девушек, просто сейчас растет очень ссложное поколение

Natash,v kaghdoi nazii est pologhitelnyie i otrizatelnyie lichnosti! I v Livane takih predostatochno....

Ya nadeyus tyi obyasnish eto svoemu molodomu cheloveku,ne nado stavit kleimo na russkoi,slavyanskoi nazii,

ved mnogoe ot tebya zavisit,moi mugh nikogda byi takogo ne skazal.Zachem togda livanzyi ghenyatsya na russkih????!!!!,

polovina mughchin Livana ghenatyi na russkih!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отвечу почему они такого мнения о русских.Приезжают в Россию,ну Украину,Беларусь.Где живут?В общаге,в комнате какой-то квартиры.С кем общаются?Где гуляют?Ну не в библиотеку же они ходят,так.На набережной,а у меня большинство подружек гуляли на набережной с одной целью,подцепить паренька.И в таком духе.После пару-тройку годиков,впечатлений у него предостаточно.Большинство "из этих" девушек соглашаются на интимные отношения,тем более с иностранцем.У моего мужа было стойкое убеждение,что на русской он не женится.Пока не влюбился...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отвечу почему они такого мнения о русских.Приезжают в Россию,ну Украину,Беларусь.Где живут?В общаге,в комнате какой-то квартиры.С кем общаются?Где гуляют?Ну не в библиотеку же они ходят,так.На набережной,а у меня большинство подружек гуляли на набережной с одной целью,подцепить паренька.И в таком духе.После пару-тройку годиков,впечатлений у него предостаточно.Большинство "из этих" девушек соглашаются на интимные отношения,тем более с иностранцем.У моего мужа было стойкое убеждение,что на русской он не женится.Пока не влюбился...)))

вот я о том же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
натали может просто ваш муж таких себе находил!!! отого такое мнения!!!! :mrgreen::mrgreen:

нет, просто у него парни-друзья много чего ему говорили, они просто с других стран и приезжают к нам совсем не для того чтобы учится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Едем мы как-то с мужем в маршрутке к бабушке,район где одни бабулички живут,то есть большая часть маршрутки бабушки :D ,поезжаем мимо церкви,ну и мой по привычке,когда видит церковь крестится,покрестился 3 раза , смотрю на бабушек -челюсти отвисли,говорят какой-молодец Бога любит,открыл мой хабиби новую тему для всей маршрутки на всю дорогу, :D.Или как в магазине стоим на кассе ,а он пакеты набирает,чтоб продукты ложить,а я ему тихонечко ,солнышко за каждый пакет надо платить,вы бы видели его лицо хаааа-хааа,до сих пор только речь заходит в ссоре о украине ,сразу мне пакеты вспоминает,говорит ,что это за страна такая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та да смех да и только ,мне нравиться недоуменное лицо эти моменты надо ловить и снимать,как деток маленький на память,а потом когда плохое настроение смотреть.Чего только стоят наши платные туалеты на вокзалах,он то тоже думал бесплатно,а неттттушки.я и сама чудю дома,захожу в магазин и говорю дайте чипс плизз или же могу спросить хав мач на меня как на идиотку смотрят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В шоке от того что можно в клубе курить кальян! И фиг с ним курить, еще и взять его в одну руку, а трубку в другую и плясать при этом! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы как хотели? Еще и пакеты бесплатно? :lol:

У нас бесплатно. Не во всех, но в крупной торговой сети - да. Дают всегда , даже когда не просишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шоке от того что можно в клубе курить кальян! И фиг с ним курить, еще и взять его в одну руку, а трубку в другую и плясать при этом! :lol:

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас бесплатно. Не во всех, но в крупной торговой сети - да. Дают всегда , даже когда не просишь.

жируете, Вы Свет. у нас пакетики платные практически везде. жлобство конечно, но куда деваться. рекламируешь магазин и еще и платишь им за это. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как приезжаем,так забываем про пакетики эти,смотрим папа в магазин собирается,достаёт свой пакет и пошёл,привык уже,а мы с непривычки покупаем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже в шоке был от платных пакетиков. В киеве в ТЦ туалеты платные, так тоже диву давался, а вдругих туалетах боялся прикасаться ко всему. На мясо в обычных магазинах не мог смотреть., там ведь свинина. Но больше всего его поразило, так это закрытые холодидьники с Пепси и колой и ожидание в очереди. Помню так вцепился в ручку холодильника, что думала оторвет, пока не объяснила, что надо простоять в очереди, заплатить, а потом только продавец нажимает у себя на кнопочку, вот тут дверка и откроется. это мне пришлось разжевать и положить в рот как маленькому. люди, видевшие эту сцену стояли :shock:

:lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с платными туалетами и пакетами мы освоились быстро как и с колой под замком. а вот очереди особенно в гос органах мужа просто выводят из себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eshe moghno dlya interesa I novyih emozii provezti mugha svoego v avtobuse ili v metro v chas-pik,oshusheniya -nezabyivaemyie ostanutsya nadolgo,i boyazn obshestvennogo transporta :lol:;)

Это уже экстремальным туризмом попахивает. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...