Перейти к содержанию
Ливан Форум

как вы поддерживаете свое тело в форме?


Рекомендуемые сообщения

Оля,ты от природы такая стройная или все спорт?? Напиши свои параметры в "ПАРАМЕТРАХ", если можешь)

я просто длинная очень 182 :D , была худая, а сейчас нормальная. Спортом всегда занималась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В России я немного занималась аштанга виньясой. Мне больше подошло именно это направление, более силовое. И учитель был супер. В Ливане решила продолжить. Не понравилось вообще. Попробовала хатху с 2мя разными учителями- не то! Забила на это дело и подсела на trx. Ну и конечно любимое железо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лет в 12 перегнала всех одноклассников в росте и очень стеснялась, мечтала быть маленькой дюймовочкой в будущем, а после 9 класса, я оказалась одна из самых мелких :D Не знаю, как так получилось))) Вот теперь мечтаю быть 170-175, ну это теперь только и останется мечтой..

Какие кто действенные упражнения знает, именно, уже опробованные, чтобы ноги тоньше были? А то я занимаюсь в зале, у меня качается-качается все, а мне этого не нужно. Тонкие ноги и длиннее кажутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, у меня рост 165, возможно ли вырасти на 5 сантиметров в 22 года?))))) Только без питья всяких гормонов роста) На штанге висеть?Я и в баскетбол всю жизнь играю, и никак. Меня не хотел тренер брать, но я уговорила его на пару занятий, потом оставил, даже в основной состав поставил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие кто действенные упражнения знает, именно, уже опробованные, чтобы ноги тоньше были? А то я занимаюсь в зале, у меня качается-качается все, а мне этого не нужно. Тонкие ноги и длиннее кажутся.

все зависит от конституции и питания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лет в 12 перегнала всех одноклассников в росте и очень стеснялась, мечтала быть маленькой дюймовочкой в будущем, а после 9 класса, я оказалась одна из самых мелких :D Не знаю, как так получилось))) Вот теперь мечтаю быть 170-175, ну это теперь только и останется мечтой..

Какие кто действенные упражнения знает, именно, уже опробованные, чтобы ноги тоньше были? А то я занимаюсь в зале, у меня качается-качается все, а мне этого не нужно. Тонкие ноги и длиннее кажутся.

Чтобы действительно накачаться женщинам ой сколько пахать надо. И под'едать всякие протеинчики и уколы. Моя первая тренер чемпионка мира по бодибилдингу сначала рассказывала сказки, что это она натурального такую мускулатуру нарастила, а потом как стали подругами сказала как есть. А чтоб ноги похудели- лучшее антицеллюлитные шорты и на пробежку. Я за беременность набрала 22 кг, сбросила при родах 10 и 12 именно бегом. 4 км в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, у меня рост 165, возможно ли вырасти на 5 сантиметров в 22 года?))))) Только без питья всяких гормонов роста) На штанге висеть?Я и в баскетбол всю жизнь играю, и никак. Меня не хотел тренер брать, но я уговорила его на пару занятий, потом оставил, даже в основной состав поставил :D

Ya slishala , 4to do 25 let 4elovek rastet, tak 4to shans es4e est' :) . Ny i esli viset' na shtange vozmojno dast ne bol'shoi effekt, t.k. kosti pozvono4nika ''vityagivautsya''

( ne znau kak pravil'no skazat' ) . Moi rost voobshe 158 :oops: .

Девочки, а поклонницы йоги имеются? Я сколько не смотрела, как то это не распространено в Ливане, да, кто занимается?

Dяdя moego myja zanimaetsya yogoi, on ezdil kydato na zanyatiya ( mogy yto4nit' kyda ) tam es4e prepodovatel' yogi rysskaya jenshina!!!

Moi myj vot begovyu dorojky vzyal, tak teper' bistrim shagom hojy po dorojke, ho4y popy kak-to podka4at' , tol'ko bous' ot hod'bi ikri yveli4atsya , a oni y menya i tak ne malen'kie posle shkol'noi fizkyl'tyri... I vzyala kilogramovie gantel'ki, 4tob grydi ykrepit' :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой рост 173 см. Размер 46

Среднее телосложение, не худышка, но и не толстая.

Занималась в детстве в танцевальной школе. Потом бросила. 8 лет назад занялась собой в тренажером зале: кардио. И 3 года назад ввела в свою жизнь йогу, пилатес и стрейчинг. В России ходила в фитнес-центр+ солярий+ SPA, хамам, сауна с аромамаслом. Бассейн иногда. Была 44 размера.

Здесь на местных вкусняшках набрала 5 -6 кг.. и без фитнеса 3 месяца.

Купила CD диск : Yoga на англ. и коврик с кубиком и ремнем доя занятия дома.

Начну после Рамадана( теоретически с завтрашнего, практически думаю через 3 дня всвязи с праздниками.)

Надо придти в форму. Хочу на пляж ходить по утрам. В Рамадан муж не отпускал; типа Харам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хожу в зал, TRX ,йога,пилатес ,Зумба, др. мне так больше нравится, дома я не могу заниматься

А занятия на степ платформе в фитнес клубах Ливана хорошие? я имею ввиду интересные по уровню сложности и интенсивности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хожу в Метрополитан клуб, тренер Гада, Total Body сухая маленькая тетенька лет 50, скачет, как заводная, 3раза в неделю она чередует силовые- аэробные, глайдинг диски, мячи, степы, резинки. На занятии ждешь только одного- чтобы закончилось :lol: домой потом еле плетусь :lol: есть еще русская Наталья- пилатес и зумба, Милагрос( училась в России, сама из Никарагуа- зумба).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хожу в Метрополитан клуб, тренер Гада, Total Body сухая маленькая тетенька лет 50, скачет, как заводная, 3раза в неделю она чередует силовые- аэробные, глайдинг диски, мячи, степы, резинки. На занятии ждешь только одного- чтобы закончилось :lol: домой потом еле плетусь :lol: есть еще русская Наталья- пилатес и зумба, Милагрос( училась в России, сама из Никарагуа- зумба).

Здорово!!! А он в каком районе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ашрафие, метрополитан клуб, под рестораном La Posta

Спасибо, это же христианский район, если я ничего не путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хожу в Метрополитан клуб, тренер Гада, Total Body сухая маленькая тетенька лет 50, скачет, как заводная, 3раза в неделю она чередует силовые- аэробные, глайдинг диски, мячи, степы, резинки. На занятии ждешь только одного- чтобы закончилось :lol: домой потом еле плетусь :lol: есть еще русская Наталья- пилатес и зумба, Милагрос( училась в России, сама из Никарагуа- зумба).

Olya s zenami poznakom :) .Skolko godovaya karta stoit?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, христианский

A это далеко от Msaytbe? Я просто очень люблю за компанию фитнесом заниматься, но даже не представляю далеко ли э от меня, а так было бы здорово мне начиночка клуба твоего понравилась! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A это далеко от Msaytbe? Я просто очень люблю за компанию фитнесом заниматься, но даже не представляю далеко ли э от меня, а так было бы здорово мне начиночка клуба твоего понравилась! :)

я не знаю, это какой район?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, это какой район?

Спросила у милого, сказал что недалеко, так что, может быть к тебе присоединюсь, если ты не возражаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Привет всем!! Приглашаю вас в новый массажный кабинет в поликлинике! Классический, Антицеллюлитный, Антистрессовый, спортивный, медовый массаж, Лимфодренажный и Фитнес массаж!!! Адрес: Сен ельфиль, Круг АльХаек, Центр GGF \ А _ 5 этаж Теле: 71380013.

http://vk.com/club50788308

http://www.odnoklassniki.ru/massazhvkieve

это мои группы в контакте и в одноклассниках, там увидите мои сертификаты!! я работаю по русской методике, последние 2 года работал в Украине в Киеве. обращайтесь пожалуйста если что!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...