Перейти к содержанию
Ливан Форум

как вы поддерживаете свое тело в форме?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да ладно,Свет! :) Зато-какая популярность темы и хорошее настроение у всех! :lol: И с названием хорошо соотноситься. ;) А я раньше и не видела этой темы,а сегодня прочитала и захотелось немедленно заняться формами,не дожидаясь понедельника! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А я, вот,столько раз наблюдала замечательную картину, как вечерком или даже бывало в знойный полдень, на набережную выбегают молодые и не очень представители прекрасного и сильного пола и активно проводят время совмещая приятное, т.е бег под теплыми лучами солнышка и легким морским бризом с полезным, т.е поддержанием своего тела в тонусе, неужели среди большого количества увиденных мною людей были только одни ливанцы и ливанки!! Девочки, кто-нибудь приветствует подобное занятие, может быть на роликах катаетесь, на велосипеде для фигуры или для души?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с мужем и дочей выбираемся на прогулки у моря, когда в Ливане. Тоже вечерком бьерем коляску или эргорюкзак и вперед. Еще плавать люблю очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mi s myjem inogda berem velosipedi v ''Beirut by bike'' i kataemsya, ili on begaet a ya rydishkom na velike.

No tolko mi ve4erkom obi4no, kogda ne tak solnцe palit. Dnem ya tolko pod kondishinom doma :) .

Aksana, а насколько реально по городу на велосипеде кататься? Я имею ввиду стоит ли мне свой везти или на строиться на пользование прокатного. Я просто очень люблю кататься, но все как то по паркам, а в Бейруте мне сложно представить как это бывает. На набережной всегда людно, по дорогам страшно, водят очень жестко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с мужем и дочей выбираемся на прогулки у моря, когда в Ливане. Тоже вечерком бьерем коляску или эргорюкзак и вперед. Еще плавать люблю очень.

Таша, а плавать в море или бассейне? У меня был водный опыт в sporty club, бассейн там приятный, но коротковатый,а в море как то мне все неудачно было с погодой, постоянно к месту выхода мусор прибивало....Да и как то это много времени занимает, я имею ввиду походы в sporty club, а хочется так, утречеком пробижался в море искупался и домой на велосипеде уехал. Но, если я правильно понимаю такая идиллия трудно реализуема :( во-первых по причине того, что на центральном пляже особо не покупаешься в купальнике, а во-вторых страшно мне как-то даже когда я по дорогам на машине еду, а уж на велосипеде... А может я просто правильных мест не знаю?

Второй мой плавательный опыт был в Тире, но там же волны сумасшедшие всегда, короче на волнах накаталась, а плавать не получилось, только в сторону буйков поплыла, так бдительные спасатели свистеть сразу стали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aksana, а насколько реально по городу на велосипеде кататься? Я имею ввиду стоит ли мне свой везти или на строиться на пользование прокатного. Я просто очень люблю кататься, но все как то по паркам, а в Бейруте мне сложно представить как это бывает. На набережной всегда людно, по дорогам страшно, водят очень жестко....

Ya ne znau skolko stoit prokat. Myj plotit, ya ne smotru skol'ko on plotit. No mi vsegda na 4asok berem, potom kak pokataemsya berem kokteil fryktovii i

es4e gylyaem 4asok. mi kataemsya tam gde nedaleko American Universitet ( ya ne znau nazvanie raena ) , tam naprotiv eshe amerikanskaya shkola. Devo4ki znaut gde eto.

Li4no mne bilo-bi strashno katatsya po proezjei 4asti t.k. oni zdes' tak letaut na mashinah... Mne bol'she roliki nravyatsa, no 4eto mne jalko platit' za nih den'gi.

Ved' horoshie roliki i stoyat ne malo :? .

No myj ho4et kypit' 2 velika, szadi mashini ih prikrepim, doedem do naberejnoi i bydem katatsya, a potom domoi na mashine :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таша, а плавать в море или бассейне? У меня был водный опыт в sporty club, бассейн там приятный, но коротковатый,а в море как то мне все неудачно было с погодой, постоянно к месту выхода мусор прибивало....Да и как то это много времени занимает, я имею ввиду походы в sporty club, а хочется так, утречеком пробижался в море искупался и домой на велосипеде уехал. Но, если я правильно понимаю такая идиллия трудно реализуема :( во-первых по причине того, что на центральном пляже особо не покупаешься в купальнике, а во-вторых страшно мне как-то даже когда я по дорогам на машине еду, а уж на велосипеде... А может я просто правильных мест не знаю?

Второй мой плавательный опыт был в Тире, но там же волны сумасшедшие всегда, короче на волнах накаталась, а плавать не получилось, только в сторону буйков поплыла, так бдительные спасатели свистеть сразу стали :)

В море. Я купаюсь практически при любых волнах, кроме очень частых и высоких. Все арвно кайф даже,если просто катаешься на них, а подныривать.Бассейны не люблю еще со своих занятий плаванием как и общие спортзалы :? . Все зависит конечно от того где ты живешь. На юге будут пялиться сильно, если будешь в купальнике плавать. Хотя я плавала пару раз и "пусть весь мир подождет..." :lol::lol::lol: . уж очень люблю плавать. а вот так, что бы с чувством, с толком, с расстановкой это в клуб или на общий пляж в христианском районе.

А с великами беда. только парки или набережная. но их в Ливане не так уж и много.а на улице риск ограмный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ya ne znau skolko stoit prokat. Myj plotit, ya ne smotru skol'ko on plotit. No mi vsegda na 4asok berem, potom kak pokataemsya berem kokteil fryktovii i

es4e gylyaem 4asok. mi kataemsya tam gde nedaleko American Universitet ( ya ne znau nazvanie raena ) , tam naprotiv eshe amerikanskaya shkola. Devo4ki znaut gde eto.

Li4no mne bilo-bi strashno katatsya po proezjei 4asti t.k. oni zdes' tak letaut na mashinah... Mne bol'she roliki nravyatsa, no 4eto mne jalko platit' za nih den'gi.

Ved' horoshie roliki i stoyat ne malo :? .

No myj ho4et kypit' 2 velika, szadi mashini ih prikrepim, doedem do naberejnoi i bydem katatsya, a potom domoi na mashine :) .

Aksana, спасибо, решила велик в Москве оставлять, нерентабельно его перевозить с предполагаемого малой интенсивностью катания..а вот ролики точно возьму. Значит в твоем лице я могу рассчитывать на компанию по велосипедно роликовому времяпровождению на набережной? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aksana, спасибо, решила велик в Москве оставлять, нерентабельно его перевозить с предполагаемого малой интенсивностью катания..а вот ролики точно возьму. Значит в твоем лице я могу рассчитывать на компанию по велосипедно роликовому времяпровождению на набережной? :)

Vozmojno mi i dogovorimsya o vstre4e,bilo bi klassno :) ! Prosto ya sama nikyda ne hojy odna, vsegda s myjem :) . Sama tol'ko mogy v blijaishii magazin :roll: .

Hot' yje i bol'she goda zdes' v Livane daje nazvanii raenov ne zapomnila es4e :? . Zdes' ne poimesh gde 4to zakan4ivaetsya i 4to na4inaetsya, ne tak kak y nas...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vozmojno mi i dogovorimsya o vstre4e,bilo bi klassno :) ! Prosto ya sama nikyda ne hojy odna, vsegda s myjem :) . Sama tol'ko mogy v blijaishii magazin :roll: .

Hot' yje i bol'she goda zdes' v Livane daje nazvanii raenov ne zapomnila es4e :? . Zdes' ne poimesh gde 4to zakan4ivaetsya i 4to na4inaetsya, ne tak kak y nas...

Да, запутаться там легко, я это поняла, но было бы желание а способ найти можно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое последнее увлечение- тренажер trx. Повесила дома. Супер эффективно, подтягивается все тело, вырабатывается сила, выносливость. Рекомендую всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое последнее увлечение- тренажер trx. Повесила дома. Супер эффективно, подтягивается все тело, вырабатывается сила, выносливость. Рекомендую всем!

это что за зверь. мне уже пора браться за что-то посерьезнее чем прогулки с доцей. а спорт заля я не люблю(фитнесс клубы все туда же в спорт залы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, долго рассказывать.Но зверь сильный! Набери в Гугл или ютюб петли или тренажер trx , там же и видео. Единственное, что технику я все- таки с тренером осваивала, но можно и самой. По начало сложно, после 1й тренировки я 2 недели враскарячку ходила не поднимая рук :D . Единственное моя бамбина заниматься не дает. Пользуюсь моментом либо когда спит, либо в садике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, долго рассказывать.Но зверь сильный! Набери в Гугл или ютюб петли или тренажер trx , там же и видео. Единственное, что технику я все- таки с тренером осваивала, но можно и самой. По начало сложно, после 1й тренировки я 2 недели враскарячку ходила не поднимая рук :D . Единственное моя бамбина заниматься не дает. Пользуюсь моментом либо когда спит, либо в садике

спасибо. посмотрю что за зверюга. главное дома можно заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. посмотрю что за зверюга. главное дома можно заниматься.

Вещь довольно эффективная, у меня в фитнес клубе такой был, но технику самой поставить невозможно, нужно хотя бы пару занятий с инструктором, но эффект для тонуса мышц отличный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а поклонницы йоги имеются? Я сколько не смотрела, как то это не распространено в Ливане, да, кто занимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а поклонницы йоги имеются? Я сколько не смотрела, как то это не распространено в Ливане, да, кто занимается?

I vremenami no hotelos bi cashe, mne nravitsia, i gipkost i raslablennost posle, no kogda delau bolno, seicas I na pervom urovne! bila paru raz s yogami u nih na sborah, ocen interesno! esli so sttoroni fiziceskogo zdorovia to da, I eshe i kuhnu privetstvuu!!!esli so storoni duhovnogo kajdii vibiraet sebe, no pocitat mojno)))!mne ocen nravitssia odna kniga hudojestvennaia I ee ne docitala tak kak nujno bilo otdavat, ne pomnu aftora i nazvanie(((!

no poka zanimaus doma tak kak mi smujem seicas v raznih stranah v silu nashih simeinnih ustavovo u menia ne polucaetsia poseshat trenajernii zal i bassein i vse ostalnoe ..ahahah!!!dumau menia mnogie ponimaut!!! no kstate ot etogo ne stradau, begau utrom(pravda ne vsegad) :) !!!a domashnii fitnes kajdii den! tak je razlicnie grazivie maski. i i maskla. no polzuus produccieei Dr.Nona, esli kot znaet.!!! eto prost salon krasoti doma.dorogo no effekt potrisaushii, kak snaruji tak i vnitrennii!! :D:D:D !I prosto v vostorge!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хожу в зал, TRX ,йога,пилатес ,Зумба, др. мне так больше нравится, дома я не могу заниматься

Оля, а ты не в Сенсесс случайно ходишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,ты от природы такая стройная или все спорт?? Напиши свои параметры в "ПАРАМЕТРАХ", если можешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...