Перейти к содержанию
Ливан Форум

как вы поддерживаете свое тело в форме?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Очень классное средство от боков и живота. Крем капсикам и любой крем от целлюлита или питательный на худой конец. в пропорции один к трем. Одна часть это капсикам. Можно даже не втирать а просто нанести на проблемные места. Сверху пленку, я одеваю специальные шорты для похудения. Сидишь сколько можешь. Печет очень. Снимаешь, смываешь. Все очень аккуратно, так как при попадании на слизистую или в глаза фиг отмоешь. Да и на себя наносить лучше в перчатках. Смыла и сверху питательный крем или от целлюлита. Помогает на ура. Провела 6 процедур через день. Вид просто отличный. Буду еще делать. Только уж печет очень. и руки подгорают когда наношу. Крылышки подтаяли очень заметно. Попа красотка. Живот подтянулся. Попробуйте кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно слышала такие советы. Но чот ток сейчас меня осинило о них разузнать. Это ч.л. ябл. уксуса и/или оливкового масла натощак. В нете правда написано мол по 2 раза в день. Но чот стрёмно, поэтому рискну ток по утрам. Ну а хуле уже и Лиду пила, и всё тому подобное (у меня такое чувство, что во мне побывали уже все возможные таблы для худания :D ) поэтому уже отношение к своему организму просто **** 48089c5b4130f9734325cf217aeba206.gif

А я то так щедро переводила олив. масло на волосы, что узнав скок оно стоит 80144216fff6c77d718a8209080713c1.gif , моментально во мне еврей проснулся. Кто-то прибигал к этому? f41d2a81bbca869459102ab0ba64d724.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всё-таки решила не дожидаца этого тощака и побежала пробывать 70bd859bd5162cd32799775736ca421b.gif

пол кружки воды, ч.л. олив-го.

не смотря на свободу слова в стране, на форуме мат запрещён, поэтому далее следует непереводимая игра великого и могучего 9c7aedb012a5b18389756e565c34cd6d.gif так как без него выходит не тот окрас чувств что я испытала 2bb7e9d3ab8ddac2a4e386f23d9b6748.gif Сразу вспомнился КВН: ffe4e29a755f156516408b94ab1186f5.gif -Выпей отравы, тварь! Ой.... Т.е. выпей отрав из трав.

Буду ли продолжать себя дальше так истязать????

Да!!!!! Завтра на подходе уксус 6a4f37c1209c104e1f6630e97ce27a8c.gif Ииииуууууууу...... В идеале хотелось бы сушку.... Но... не потяну белки. пусть уж на воде см уходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

net predela sovershenstvu?

вот что движет многими. Правда порой без тормозов и плачевно заканчиваеца. Ведь как известно, нет некрасивых женщин, а полно ленивых :roll: Вообщем грех не иметь того, что тебе под силу. ну как можно не любить себя и своё тело?? "Да ты и так нормально выглядишь" - у меня с 18 лет уже не катируеца :D Именно такая самокритичность не даёт мне гнить и довольствоваца тем, что есть, а движет подкорректировать, тем более что результат приятно радует :) Да и взгляды мущщин тяжело не заметить :oops: Уточню, что ни о каких комплексах и часовых недовольствах своей фигуры речи не может быть :D Просто с энтузиазмом подхожу к этому делу ;)

Сколько тут той молодости, чтоб удержать и сохранить её. На пенсии буду отжираца :P Ну а пока арбаааааааааааайтееееееееееен!!!! :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм.... ноу коментс

Думаю Донна не хотела обидеть. Просто такие решительные меры с пытками не для девушки у которой фигура и так хороша. Конечно не стоит радоваться тому что есть и сидеть обжираться пирожными. Но и пить уксус и еще всякое не очень полезное для организма дело. Вполне достаточно придерживаться правильного питания, не злоупотреблять алкоголем и куревом и спортивные упражнение. Не истязание, а упражнения. Ты же пишешь что перепробовала уже все известные средства для похудения. Это же кошмар. А так доигралась что подорвала гормональный фон и просто пол года жила с килограммами которые не уходили ни какой ценой. И все от таблеток для похудения. Так что Донна права, если у тебя хватает силы воли пить такое, то просто придерживаться и держать в форме то что есть для тебя вообще не составит труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пила уксус :? Яблочный. Ст. ложка на стакан воды, утром натощак (можно мед добавлять). Потом перестала. Но стала добавлять его иногда в овощные салаты. В принципе, уксус пить не обязательно, можно его заменить на лимонную воду с медом по-утрам или на стакан горячей воды (не кипятка) - эффект тот же. Элементарная чистка кишечника от шлаков и грибков.

А вот таблетки - это ужас. Я тоже много чего пила (и Лиду в том числе). Больше не собираюсь травить себя этой гадостью. Сердце садит конкретно.

Вывод от моих эксперементов это - правильное питание (можно и пищевых добавок покушать немного с едой), физические упражнения и крема(мази, обертывания). Только вот лень все это в комплексе делать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бич многих. Что то делать надо, а лень, и поэтому клюем на всякие таблетки. Я после этих пол года с таким трудом выходила. Прописали гормональные или ждать пока само пройдет. Но благодаря советам тут многое узнала и занялась безвредными способами. иногда Лень, но вспоминаю эффект от таблеток и лень как рукой снимает :lol: А Уксус у меня мама пила, вроде как для сосудов еще хорошо. Но попила не долго, ее в больницу положили, у нее и так желудок не очень, а вот из-за эксперементов язва открылась. Так что считаю что так себя истязать просто глупо. Лучше уж тогда быть пышкой чем калекой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

я начала ходить в тренажерку в районе вердан, , возле русского центра культуры, а точнее напротив МАНГО. Платим 200 баксов в месяц. там различные занятия-фитнес, йога, велики, пилатес и еще масса разных. Бассейн есть и теннис можно поиграть. с тренером можно индивидуальные занятия, но за доп. плату. вроде ниче так.

Ксати, на счет кремов. я ничего не покупаю в магазинах. Мой косметолог дома делает мне крема сама на натуральных ингредиентах. а потом мама мне присылает. говорит, что во всех этих диорах и шанелях ничего нет натурального. Подсела на оливковое масло. у нас его много(у родителей мужа это их бизнесс, приносят нам домой бутылями масло), так я намазываюсь им и сижу мин 20. и на волосы наношу тепленьким. на ночь иногда делаю маски на ступни, оборачиваю пленкой и сплю в носках. Вещь сильная скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

два месяца назад родила я второго ребенка.выписалась из роддома 72 кг!!!! сегодня 53,диета-ну,просто на пол ведра есть стала меньше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два месяца назад родила я второго ребенка.выписалась из роддома 72 кг!!!! сегодня 53,диета-ну,просто на пол ведра есть стала меньше)))

поздравляю вас алена:) а рожали в Ливане?Быстрое похудание чревато повторным набратием веса так что с этим следует аккуратнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два месяца назад родила я второго ребенка.выписалась из роддома 72 кг!!!! сегодня 53,диета-ну,просто на пол ведра есть стала меньше)))

Алёна, это из-за того, что кормишь и стресс после родов. Я тоже после родов худела, но потом входила в свою колею :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

По началу вкус имбиря очень противный,но потом привыкается,и результаты есть,я это всё совмещаю с бодифлексом и очень довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Подсела на оливковое масло, так я намазываюсь им и сижу мин 20..

т.е. просто на тело его наносишь и всё? потом смываешь? оно ж не впитываеца, да? плёнкой не оборачиваешься? и каков результат?? гладкая кожа?

просто не пойму что именно намазывать, чтоб выждать полчаса? не всё ж тело получаеца?? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, на все тело не наношу, мне неприятно быть вся в масле :?

В теплом состоянии намазываю лицо, шею, декольте и сижу полуголая в позе царицы в раслабоне.

А ступни обертываю, приходится ходить.

Но это надо часто делать, т.к. сначала результаты незаметны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a ia kak to vsegda bila ne hudishkoi a seichas posle rodov voobshe tiajelo sbrosit lishnee, no budu staratsia opiat priiti v normu

Ну ты же только родила и кормишь еще небось. Потом и сбросишь как закончишь. Мне вот тоже предстоит. Я чото многовато набрала и это еще не конец. Не парюсь даже по этому поводу. Главное самочувствие. А проблемы буду решать по мере поступления. Уже после родов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a ia kak to vsegda bila ne hudishkoi a seichas posle rodov voobshe tiajelo sbrosit lishnee, no budu staratsia opiat priiti v normu

Ната, а сколько ребенку?

я только через полгода после родов смогла влезть в добеременную одежду (никаких диет) - у меня бедра сильно раздались и грудная клетка расширилась. зато потом стало все на места. вообще отощала, скелет ходячий :?

опять же у каждого организм по-своему устроен. я во время ГВ худею, а знакомая наоборот поправляется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же только родила и кормишь еще небось. Потом и сбросишь как закончишь. Мне вот тоже предстоит. Я чото многовато набрала и это еще не конец. Не парюсь даже по этому поводу. Главное самочувствие. А проблемы буду решать по мере поступления. Уже после родов.

vtom to i delo grudiu ne kormliu, malish s rojdenia na smesi. ia za beremenost nabrala 20 kg vot teper i rasplachivaius, no so vremenem nadeius pridu v normu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната, а сколько ребенку?

я только через полгода после родов смогла влезть в добеременную одежду (никаких диет) - у меня бедра сильно раздались и грудная клетка расширилась. зато потом стало все на места. вообще отощала, скелет ходячий :?

опять же у каждого организм по-своему устроен. я во время ГВ худею, а знакомая наоборот поправляется :D

malomu na sleduiushei nedele budet 4 mesiaca, ia prosto naverno hochu bistro priiti v normu :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...