Перейти к содержанию
Ливан Форум

как вы поддерживаете свое тело в форме?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 месяца спустя...
девочки я вот яблочный уксус пила после родов столовую ложку утром натощак,я то 170 вешу 48 если кому такое надо пейте

А как желудок реагировал на уксус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желудок реагировал нормально,я прежде чем пить в нете почитала- никакого риска нету вы же не эсенсию пить будете,а яблочный уксус столовую ложку.Еще секретик перед любым приемом пищи стакан воды обязательно,никакой жидкости с газом и забудьте про соки из тетрапаков!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем.Хочу рассказать как я привела себя в форму за год.После 3-го ребенка мой вес превышал 75 кг. Очень нравится ливанская еда,от которой невозможно похудеть.В один момент я решила что хочу вернуть прежнюю форму.На специальных диетах я не сидела,и ничего нового я не скажу.Просто не ела хлеб,всеми здесь любимый картофель фри,и газированные напитки и после 5 вечера,только фрукты и воду. Упражнения на пресс- 50-100 раз в день.Сейчас вешу 57 кг при росте 170,и вполне довольна фигурой.Хотя родственники мужа не устают говорить ,что полнота мне очень шла)))),и я худовата для ливанских эталонов))).Тем не менее часто ловлю их завистливые взгляды ,после покупки очередных вещей которые, хорошо смотрятся только на тех, у кого нет лишнего веса. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем кто хочет похудеть очень рекомендую зайти на сайт Calorizator.ru .Ттам вы сможее расшиттать сколько вам необхходимо калорий в день, что бы поавно хуеть ии поом не набирать.Масса удобных таблиз, ест фрум, стати о том как правильно удетт упражнения,, почему вредны монодиеты и т.д А еще найдите в инее советы врача диетолога Ковалькова.. Он обьясняет с точки зрения физиоогии кога и что надо есть. Почему последний прием пищи долен бббытьь за 3часа до сна и почему после 6 нельзя есть углеводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю кто мне включил т9 и где его выклюючить не знаю, а знатоки сегодня все на рабте, и текст очень мелкий я в очках еле вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто хочет похудеть очень рекомендую зайти на сайт Calorizator.ru .Ттам вы сможее расшиттать сколько вам необхходимо калорий в день, что бы поавно хуеть ии поом не набирать.Масса удобных таблиз, ест фрум, стати о том как правильно удетт упражнения,, почему вредны монодиеты и т.д А еще найдите в инее советы врача диетолога Ковалькова.. Он обьясняет с точки зрения физиоогии кога и что надо есть. Почему последний прием пищи долен бббытьь за 3часа до сна и почему после 6 нельзя есть углеводы

Sveta spasibo za sovet,na dosuge obyazatelno pochitayu,posle rodov ochen aktualnaya tema dlya ghenshin :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем хихикть, лучше бы на сайт зашли.

так смех помагает худеть :lol::lol::lol: сжигает калории. так , что уже помощь есть Свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Devo4ki ! Prostite menya za mou poshlost'! No na etom forume toje mojno hydet' zjigaya kalorii smehom!!!

4itaite nije! :lol::lol::lol:

Ттам вы сможее расшиттать сколько вам необхходимо калорий в день, что бы поавно хуеть

osobenno sdes bilo veselo pohitat....

Es4e raz prostite za poshlost', 4to yak v4itivaus' v slova. :oops::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devo4ki ! Prostite menya za mou poshlost'! No na etom forume toje mojno hydet' zjigaya kalorii smehom!!!

4itaite nije! :lol::lol::lol:

Es4e raz prostite za poshlost', 4to yak v4itivaus' v slova. :oops::lol:

:lol::lol::lol::lol::lol::lol: сейчас все на сайт,точно,побегут- узнавть подробности этого плавного процесса!!! :oops::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...