Перейти к содержанию
Ливан Форум

В Ливане все спокойно?


Рекомендуемые сообщения

Девочки,а почему мой муж отмахивается от всего происходящего и говорит мне всё хорошо???

В Ливане всегда все есть, все растет от морошки до кокосов, и все хорошо, а если где то стреляют, то это фигня. Ведь не бомбят же ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ливане всегда все есть, все растет от морошки до кокосов, и все хорошо, а если где то стреляют, то это фигня. Ведь не бомбят же ?!

так это как посмотреть. ракеты же уже друг на друга запускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,а почему мой муж отмахивается от всего происходящего и говорит мне всё хорошо???

так я не против. а муж давно в Ливане был?

просто я 2 года не была до последней поездки и изменения заметны. многие кто не былв стране думают, что это как обычно пугают и портят сезон летний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы когда были зимой,там как раз в Триполи дороги перекрывали!!!Мало ему этого,говорит,мы же туда не едем(там где перестрелки)!!!!!!!!!!!! :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адаптационный механизм,Ян... невозможно постоянно одинаково остро воспринимать ситуацию,иначе с ума сойти можно...

так и на войне-люди едят,спят, ругаются по мелочам,портянки сушат..а если все время о смерти думать-невозможно жить тогда... Читала,как в концлагере люди,стоя щие в очереди в газовую камеру,ругались с теми,кто лез без очереди.. :?

я,тоже,отмахиваюсь уже,когда меня каждый день с огромными глазами спрашивают изРроссии насколько у нас здесь все ужасно. Мне -хорошо и спокойнее,чем в Москве,если честно... а политическая обстановка.. за 2,5 года,ничего особенно не изменилось-то стреляют где-тото-затишье...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алнека, ты очень точно подметила, что привыкаешь просто ко всему. а сейчас политическая ситуация вроде как под контролем. скорее больше беженцы играют роль во всех этих похищениях, кражах, да даже и прочем. и не обычные беженцы. простые люди наоборот стараются устроиться на работу, обжиться... что тебе рассказывать сама лучше знаешь, потому что тесно с ними общаешься.у нас в деревне 2 дома полностью из Сирии заселели рядом с нами. обычные, нормальные люди. не они же воду мутят :twisted::twisted::twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,девочки.Я вот тоже стараюсь внимания не обращать на все происходящее.Родители ко мне прилетели,машину купил мне муж.Живем себе и не думаем об обстановке!!!Надолео,если честно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока новые машины в Ливане покупаются и гости к нам приезжают- В ЛИВАНЕ ВСЕ СПОКОЙНО!!! :P УРРА!

С Днем России вас,девочки-россиянки! :!::Ppost-1154-14414698120199_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченочки, вроде обещают нам нормализацию обстановки через месяц-другой. кто-то слышал что-то по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченочки, вроде обещают нам нормализацию обстановки через месяц-другой. кто-то слышал что-то по этому поводу?

Таш, у них здесь,как по учебнику психиатрии- каждую весну новый всплеск обострений... :? а потом-поспокойнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таш, у них здесь,как по учебнику психиатрии- каждую весну новый всплеск обострений... :? а потом-поспокойнее...

А осень? Осенью тоже вроде бы обострения должны быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А осень? Осенью тоже вроде бы обострения должны быть?

:P Свет,должны бы,но я не замечала))) может отдыхают после весны-лета, или-готовятся к суровой ливанской зиме, а может-это я не замечаю негатива,так как отдохнувшая возвращаюсь из России и наслаждаюсь еще теплым морем и отсутствием школы у детей! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня слышала в новостях, что Башар Ассад предложил создать на границе с Ливаном сунитское государство. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...