Перейти к содержанию
Ливан Форум

Наши дети в Ливане


Рекомендуемые сообщения

Только что из магазина,нашла трусики клеёнчатые,но выбор невелик и все для девочек розовые.А внутрь что подкладывать тогда? :(

чудеса.вкладыша не было никакого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что из магазина,нашла трусики клеёнчатые,но выбор невелик и все для девочек розовые.А внутрь что подкладывать тогда? :(

Ну сделай сама подгузники марлевые либо махровые. Вообще с этими трусиками в к-те подгузники должны быть. Но это ж Африка, у них видно либо тряпочки, либо трусики :lol: И цвет розовый :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот какой вопрос,Таш,Жень и Натик,кто ещё девочки недавно рожавшие?Мы сделали АКДС,у нас опухла и покраснела нога,а потом мой орал целый час,визжал,задыхался аж от крика и визга?Я что-то не помню чтобы так с моими предыдущими детьми было.Мы к врачам,они говорят так и должно быть,бред,у вас так было?

А почему нога??? Прививку в попу делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот какой вопрос,Таш,Жень и Натик,кто ещё девочки недавно рожавшие?Мы сделали АКДС,у нас опухла и покраснела нога,а потом мой орал целый час,визжал,задыхался аж от крика и визга?Я что-то не помню чтобы так с моими предыдущими детьми было.Мы к врачам,они говорят так и должно быть,бред,у вас так было?

мы только БЦЖ делали АКДС еще нет из-за аллергии.сказали как пройдет только тогда и не раньше чем через 2 недели, что бы рецидивов не было. я спрошу у своих знакомых какая реация на АКДС была и отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот какой вопрос,Таш,Жень и Натик,кто ещё девочки недавно рожавшие?Мы сделали АКДС,у нас опухла и покраснела нога,а потом мой орал целый час,визжал,задыхался аж от крика и визга?Я что-то не помню чтобы так с моими предыдущими детьми было.Мы к врачам,они говорят так и должно быть,бред,у вас так было?

posle pervoi privivki mi tolko noch ploho spali, kajdii chas prosipalis, a vtoruiu i tretiu voobshe daje kak budto i ne delali, perenes horosho

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти труселя многоразовые? Их в стиралке стирают? Это вместо подгузников? И за счет чего они впитывают? :o

Многоразовые, но стирают только их внутренности, т.е. подгузники. Трусики сами клеенчатые и в стиралке быстро порвутся. Так что их я просто полоскала в воде, а сохнут буквально полчаса, это же клеенка.

Впитывают за счет вкладываемого подгузника. Но эти трусики уже для детишек постарше, месяцев с 7-8, не для младенчиков, которые свои дела каждые полчаса делают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,блин,тут нет марли!!!Я бы с радостью,я не догадалась об этом в Ливане,думала памперсами обойдусь.Ан,жарко очень.

А по поводу розового цвета,у нас же больница своя,так вот был больной после аппендицита или грыжи,не помню точно,так он на осмотр пришёл в розовых женских трусах!!!Когда мы вышли,стали ржать,мне санитарка объяснила,что жена все его вещи утром постирала,так он её трусы надел,я чуть не умерла.Тут всё кверх ногами в этой стране)))Воду продают в пакетиках,а орешки в бутылке!!!

Похоже у нас реакция на АКДС,только что в инете прочитала что это осложнение.Ума не приложу что делать,две прививки уже получили,осталась одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,блин,тут нет марли!!!Я бы с радостью,я не догадалась об этом в Ливане,думала памперсами обойдусь.Ан,жарко очень.

А по поводу розового цвета,у нас же больница своя,так вот был больной после аппендицита или грыжи,не помню точно,так он на осмотр пришёл в розовых женских трусах!!!Когда мы вышли,стали ржать,мне санитарка объяснила,что жена все его вещи утром постирала,так он её трусы надел,я чуть не умерла.Тут всё кверх ногами в этой стране)))Воду продают в пакетиках,а орешки в бутылке!!!

Похоже у нас реакция на АКДС,только что в инете прочитала что это осложнение.Ума не приложу что делать,две прививки уже получили,осталась одна.

Проконсульттируйся у хорошего педиаттра.. Если рядом такого нет, попробуй через инет, обьясни ситуацию, а то наши врачи не очень хорошо относятся к заочным коонсульттациям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, про розовые трусы - жесть :lol:

Почему марли нет? Чем они обходятся тогда?

У них есть такая материя - рапа,по английски вся ткань у них рапа,вот её режут и пользуют,пытаюсь искать в магазинах для не местного населения,то бишь нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нур,я дошла до консультанта,и он сказал,да тяжёлая прививка,но куда деваться!!!Местный врач,я не пойду на прививки,тут даже отказываться не надо.А в инете я такого почитала,наш случай сильнейшее осложнение 1 на 200.Никому ничего доказывать даже не собираюсь.Мой ребёнок,развивающаяся страна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нур,я дошла до консультанта,и он сказал,да тяжёлая прививка,но куда деваться!!!Местный врач,я не пойду на прививки,тут даже отказываться не надо.А в инете я такого почитала,наш случай сильнейшее осложнение 1 на 200.Никому ничего доказывать даже не собираюсь.Мой ребёнок,развивающаяся страна...

Надеюсь скоро все пройдет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инете я такого почитала,наш случай сильнейшее осложнение 1 на 200.Никому ничего доказывать даже не собираюсь.Мой ребёнок,развивающаяся страна...

А какие симптомы? температура? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нур,я дошла до консультанта,и он сказал,да тяжёлая прививка,но куда деваться!!!Местный врач,я не пойду на прививки,тут даже отказываться не надо.А в инете я такого почитала,наш случай сильнейшее осложнение 1 на 200.Никому ничего доказывать даже не собираюсь.Мой ребёнок,развивающаяся страна...

Масечка.желаю,что бы скорее все прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а акдц это что за прививка?Там три составляющих? если да,то мы пока 2 сделали там вроде от полиомелита и еще чего-то,мне толком никто не может объяснить по-анлийски :? Первая была ужасно просто,дочка орала так,как никогад не орала,я ее бедную не знала,как держать,вторую мы делали только одну в ногу и в рот,тоже кричала не свои голосом,но перенесла лучше уже.я вот думаю может врача сменить,не могу смотреть, как она плачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем там такая история-дедушка у мужа менял религаю на римскую католическую из-за бабушки-итальянки,вот тебе и ливанец,а так сейчас были бы оба православные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платьице крестильное купили уже? Приглашенных много будет?

Мне так нравятся крестины в Ливане, все торжественно, детишки одеты очень красиво. Затем всякие подарочки - сувенирчики раздают приглашенным и сладости конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...