Перейти к содержанию
Ливан Форум

Наши дети в Ливане


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:lol::lol::lol: Pozdnenko Sveta rasskazala ob etom :lol::lol::lol: Nu myi ne ghaleem niskolko ;):D

Ахаха, нет, ни капельки не жалеем :lol: Зато есть такая пословица: Маленькая собачка до старости щенок (с). :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V KSA eshe ghenshinyi nighe chem livanki,a po sravneniyu s nami ya skromno promolchu..... :lol::lol::lol: kak nebo i zemlya otlichaemsya drug ot druga :lol:

Нат, ну ты там тогда прям фотомодель. Бедные саудийцы, ты же их всех наверняка на голову выше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представте теперь, что муж у меня 164 а я 173!

Света, я в ауте, ты меня просто нокаутировала :lol:

А ростом ты почти как все мы, тоже за 170 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот я приеххала туда,, а там все мачо как миниимум с меня росттом... :lol:

:lol: Ну твой-то мачо явно не из того колхоза был :lol: Мимо проходил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох сколько я за сегодня пропустила!!! Повеселили Вы меня девченки!!!

так вот у меня муж один такой невысокий. братья у него как раз нормального роста точно за 180 см как мои прямо ХЕХЕХЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натик, спрошу тебя в правильной теме ;) расскажи как Вы на море выбираетесь? при какой мин и макс температуре? мажешь ли чем -то малышку? что одеваешь для купания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ивиняюсь, что вмешиваюсь в разговор,но я помню, что Наташа с семьей в конце сентября приезжали, а там,как известно,жара уже на спад идет,поэтому для малышки,я думаю,было комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таша, в марте-апреле еще довольно прохладно для плавательного сезона. Хотя нам, закаленным северными широтами, может и нормально будет =)

В прошлом году купальный сезон был открыт в конце мая, т.к. погода не способствовала этому.

Насчет малышки - однозначно только в тенечке под зонтом или навесом, ни в коем случае не на открытом солнце. Крема в аптеках продаются спец.детские, покупай с самой интенсивной защитой. А плавать с малышкой в море можно, только смотри по температуре воды, чтобы не холодно было, и внимательно смотри, чтобы вода не попала в рот, нос и глаза, потому что уж очень соленая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ивиняюсь, что вмешиваюсь в разговор,но я помню, что Наташа с семьей в конце сентября приезжали, а там,как известно,жара уже на спад идет,поэтому для малышки,я думаю,было комфортно.

Жень да ты что. наоборот хорошо, что принимаешь участие. еще и Наталочку расспросим что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ивиняюсь, что вмешиваюсь в разговор,но я помню, что Наташа с семьей в конце сентября приезжали, а там,как известно,жара уже на спад идет,поэтому для малышки,я думаю,было комфортно.

Aga Ghen myi byili v tom godu v Livane s 12 po 29 sentyabrya,ochen otlichnaya pogoda stoyala,nikakoi gharyi i holoda,a more shikarnoe-teploe takoe,

nam ochen ponravilos, v etom godu dast BOG snova priedem primerno v eto vremya,moghet nedelki na 2 poranshe,i ochen vaghno eshe,byilo mnogo sveghih fruktov v eto vremya :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...