Перейти к содержанию
Ливан Форум

За рулём в Ливане.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я сама хмарами стала называть. Дурные привычки заразительны. про ослов понравилось. Так и представила твоего свекра на осле. Типа гейгейгей:) и к свекру еще парочка знакомых всплыла. :lol::lol::lol: такие в ковбойских сапогах шляпах и на ослах. а на ослике еще значок спереди БМВ а сзади мерседес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама хмарами стала называть. Дурные привычки заразительны. про ослов понравилось. Так и представила твоего свекра на осле. Типа гейгейгей:) и к свекру еще парочка знакомых всплыла. :lol::lol::lol: такие в ковбойских сапогах шляпах и на ослах. а на ослике еще значок спереди БМВ а сзади мерседес.

a hto ti dymaesh i na praktike takoe bivaet...

post-1221-14414697983553_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот повеселила ты меня на ночь глядя тезка. :lol::lol::lol:

ny a hto delat v etom Livane i ne takoe yvidesh,hto slezi rekoy ljutsa ot smexa inogda,livansi takie fantazeri hto v mire eshe nado takix poiskat... :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, у нас самый неудобный рейс, ночной, и к сожалению, без вариантов, только в такие часы. Хотелось бы днем прилететь, но вот приходится быть ночными бабочками :lol:

Да лан тока прилет, улетать приходится тоже под глубоким покровом ночи, самолет где-то в час ночи.

Ksyush davnenko tyi ne letala v lyubimyii Livan :lol::lol::lol:

Prilet samoleta v 23.30 seichas,a vyilet v Moskvu v 1.15 :D;)

Davai v konze leta priletai ughe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вас любят в Ливане :lol:

Oi ne govori :lol::lol::lol:

Vse ekonomyat bednyie na benzine i spat vidimo oboghayut,voobshem otgovorok nahoditsya mnogo ;)

Zato kogda za podarkami beghat-pervyie nesutsya.... :lol::lol::lol:

Hotya v Rossiyu kogda priletaem,nikogda taxi ne polzuemsya,vsegda nas vstrechayut rodnyie,blizkie,druzya!

U vseh russkih vremya nahoditsya vsegda :lol:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только хотела спросить почему родственники не встречают или друзья? увидела время прилета и вопрос отпал.

Oi Natus,moi mugh nikogda nikogo ne napryagaet po etomu voprosu,ne poprosit o vstreche ni odnogo cheloveka,govorit sami doedem na taxi,kak byi ya chego ne govorila,slushat myi ne hotim......vot tak i tochka. :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oi Natus,moi mugh nikogda nikogo ne napryagaet po etomu voprosu,ne poprosit o vstreche ni odnogo cheloveka,govorit sami doedem na taxi,kak byi ya chego ne govorila,slushat myi ne hotim......vot tak i tochka. :!:

Принципиальный ;) погонял бы лентяев. родственников же куча. не братья, так племянники, друзья. Кто-то же нормальный должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мой так же. Сам готов отвозить/встречать в аэропорту всех родственников/друзей в любое время суток, а нас не позволяет никому встречать, разве что брату иногда и то, если время прилета нормальное))) Говорит, что напрягать людей не хочет. А для самого поехать в два часа ночи - это не напряг)))

И с машиной та же фигня. Не знаю, что у него раньше было, но точно не бмв или мерседес))) Так все друзья мозг выели, позор и все тут, меняй машину. Он, чтобы отстали, купил Бу бмв и теперь с ней не расстанется никогда, друзьям вроде не к чему придраться, а ему все равно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы бессовестно пользуемся родственниками и друзьями. Они как ни странно даже рады. Был период когда даже машину отбирали у сына другаа. вернее он сам отдал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bliiiiiin,gde takogo syina u druga vzyat?????????!!!!! :lol::lol::lol:

Zashe tolko pomoshi lyudi prosyat,a vot ,ztobyi v otvetochku pomoch,dak neeeeet,net vozmoghnosti:dorogo,pozdno i t.d.

Nelly ,kak u nas s toboi odinakovo,no ya teper mugha ne otpuskayu,esli nado kogo to vstretit,kogda myi v Livane,i arendovannuyu mashinu ne dayu,

vse pomnyu prosto,kak myi kaghdyii raz na taxi........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, какие крутышки, еще и на арендованной машине их встречай! Она что, бесплатно вам досталась? А вместо бензина вы воду из под крана наливаете?

Ну бесит меня в ливанцах вот это помощь без взаимности, честное слово! Мой тоже подрывался кого-то отвезти-привезти, когды мы в Ливане а/м арендовали. Я раз стерпела, два, потом высказала все. Говорю, они тебе хоть раз хотя бы за бензин заплатили? Катаются, как ни в чем не бывало, нашли таксиста бесплатного. А то что мы за аренду платим, ничего страшного? Ездили до этого без нас на такси и сервисах, поездят и дальше, ничего не случится. А у нас семья, и приехали мы ненадолго, так что мне фиолетово, обижаются или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aga Ksyush tak i est,

osobenno zdorovo poluchaetsya,kogda myi priezghaem i arendem mashinu,nachinaetsya, a svozite tuda,a svozite syuda,

esli ne otkazyivat i ne protestovat,to moghno tolko vseh rodstvenichkov ves svoi otpusk i vozit,a pro sebya i svoi zaplanirovannyie dela zabyit polnostyu.....

Kak tak poluchaetsya zasto v Livane.

Pro oplatu benzina po ih delam ya skromno promolchu,

vyi ghe moghete sebe pozvolit avto arendovat i ezdit po stranam,vot takie razgovoryi u tamoshnih lyudei.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, Нат, абсолютно поддерживаю.И это в Ливане не часто, а практически всегда происходит. Поэтому и злюсь в отпуске, а вроде и отдыхать надо, вот из-за этой дебильности и недалекости мышления. Сколько раз своему говорю, что мы никому и ничего не должны из твоей родни, скорей наоборот, а он все про братскую выручку мне втирает. Устала уже ругаться с этим ливанским кланом. Почему то без нас всегда находят на чем съездить, а тут бесплатный извозчик, так чего бы не воспользоваться халявой, которую они так любят.

И насчет подарков-мой, когда летит один, затаривает чуть ли не целый чемодан для своей многочисленной родни, я тоже с этим воюю. Потому что получается все в одни ворота, он всех там задаривает, как арабский шейх, а с них и взятки гладки. Сколько раз говорила-вези только отцу и матери, зачем всем тетям, дядям, племянникам, так не переубедить же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksyu,davai iskat variantyi kak s etim borotsya... :lol::lol::lol:

Esli chestno ughe poperek gorla stoit etot vopros :evil::mrgreen:

С этим бороться не то что сложно, а практически невозможно :lol:

Испробованы все варианты воздействия (кроме гипноза :D ), а воз и ныне там, как и возница (баалеш) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да девченки допекли Вас родственники. у нас не все так плохо, потому что практически у всех есть машины. а у братьев по 2.рабочие клячки и в люди так сказать. с подарками тоже у меня муж не сильно парится. а вот с раздачей денег это еще тот вопрос. думаю гипноз это вариант ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ннаташ, а ты думаешь, наши без машин? У всех есть, но к нашему приезду благополучно то "ломаются", то в сервисе, то на обслуживании ( причин миллион ), да и возит в основном не взрослых, а племянников, как будто до этого они ни Хариссы, ни Библоса, ни моря в жизни не видели, нас сидели ждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...