Перейти к содержанию
Ливан Форум

Как понять: ливанец влюбился или просто флиртует?


Рекомендуемые сообщения

Ален ты как всегда на популярно объяснила сложные вещи. Респект и уважуха :lol::lol::lol: Но будем надеяться, что они не пригодяться нам в отношениях с нашими любимыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою ситуацию вспомнила,только-только начала привязываться к тогда будущему мужу,решила посмотреть стенку,а таммм боже ж ты мой,столько комментов к разным девушкам,мол "ты красивая" и все в таком духе,глянула 250 друзей и 80 процентов из них-девушки,причем не только из Ливана,и хотя мы с ним были просто как друзья,но клялся то он мне в любви!!!Как так можно говорить что любишь одной а другим комплименты раздаривать,всегда судила по себе,для меня это было маленьким предательством,на следующий день все сказала любимому,спокойно так,что мне не понятно и не приятно,что он комплименты направо и налево раздает и друзья у него одни девушки,но любит то он меня.Все понял,на след.день у него было 130 друзей а потом и вовсе стало 30 (!!!!!!!),теперь ни одной девушки в друзьях нет :lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу честно,сама не верила,что все серьезно у него,уж больно сладко пел, да и историй предостаточно по тв и масс-медиа про "Восточную любовь",но он оказался честным и порядочным человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец,Алёна,мне понравились твои слова,но поспорю немного.Есть у каждой ещё и прошлые отношения,которые накладывают след на следующие,может ещё ничего и не случилось в настоящих отношениях,а ты уже ждёшь,что случится,вот этот страх тоже мешает,у меня так было с мужем по началу,и он русским не сильно верил,до сих пор меня одну в Россию не отпускает,прошлое не даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец,Алёна,мне понравились твои слова,но поспорю немного.Есть у каждой ещё и прошлые отношения,которые накладывают след на следующие,может ещё ничего и не случилось в настоящих отношениях,а ты уже ждёшь,что случится,вот этот страх тоже мешает,у меня так было с мужем по началу,и он русским не сильно верил,до сих пор меня одну в Россию не отпускает,прошлое не даёт.

Это другое,Ян)) Я говорю про взаимоотношения межперсональные, в "чистом", так сказать, варианте.: все,вроде бы и хорошо,но что-то не то. Конечно,мы переносим свой опыт и "тараканов" на новые отношения. Я сама,обжегшись в прошлом браке, пытала и проверяла всех мужчин на щедрость - и душевную и финансовую. Так как был жуткий предыдущий опыт :)

+ я написала,что ревнивцы и ревность - это абсолютно отдельная тема, и у девушки не в этом проблема заключается. Мы ж не занимаемся личной психотерапией или психотер отношений- это дело глубоко индивидуальное в каждом случае. Я о том,что не нужно закрывать на глаза на тревожные "звоночки" в душе и уверять себя "головой", что все ОК,если так не чувствуешь - позже придется "платить" за недоверие себе. ;)

К слову,Ян, с недоверием в паре необходимо работать обязательно на всех этапах отношений (брака), какие бы предыдущие "опыты" у каждого ни были. Иначе, это может "выстрелить" в кризисный период (а они существуют в каждой паре). Но, повторюсь- это отдельная тема)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален ты как всегда на популярно объяснила сложные вещи. Респект и уважуха :lol::lol::lol: Но будем надеяться, что они не пригодяться нам в отношениях с нашими любимыми.

Желаю всем нам счастья,девочки! :P Так это непросто в современном мире...особенно, если отношения не первые и мы,как Яна отметила, тащим весь свой накопленный багаж негативного опыта в новые отношения :?

Любви нам всем и счастья! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это другое,Ян)) Я говорю про взаимоотношения межперсональные, в "чистом", так сказать, варианте.: все,вроде бы и хорошо,но что-то не то. Конечно,мы переносим свой опыт и "тараканов" на новые отношения. Я сама,обжегшись в прошлом браке, пытала и проверяла всех мужчин на щедрость - и душевную и финансовую. Так как был жуткий предыдущий опыт :)

+ я написала,что ревнивцы и ревность - это абсолютно отдельная тема, и у девушки не в этом проблема заключается. Мы ж не занимаемся личной психотерапией или психотер отношений- это дело глубоко индивидуальное в каждом случае. Я о том,что не нужно закрывать на глаза на тревожные "звоночки" в душе и уверять себя "головой", что все ОК,если так не чувствуешь - позже придется "платить" за недоверие себе. ;)

К слову,Ян, с недоверием в паре необходимо работать обязательно на всех этапах отношений (брака), какие бы предыдущие "опыты" у каждого ни были. Иначе, это может "выстрелить" в кризисный период (а они существуют в каждой паре). Но, повторюсь- это отдельная тема)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,тут,возможно,все нормально)) просто ты не знаешь нюансов в Ливане ;)

С бумажками-действительно тяжко-бюракратия здесь процветает...

Насчет Турции - это нормальное предложение: в Ливане нет гражданского брака,только церковный (венчание,или-с шейхом), поэтому все кто хочет просто зарегистрировать брак,как у нас в России,или на Украине,Белорусссии ("расписаться"-по-нашему),едут в Турцию или на Кипр-а потом легализуют в Ливане :) Это нормально и никто не запретит вам обвенчаться позже,например))

Насчет денег... :? не поняла: просит денег у тебя? :? все недешево обходиться.коечно,но не знаю,что сказать-всяко бывает..

насчет времени -дело понятное-это к вопросу о бюрократии-иногда за одной бумажкой надо неск раз приезжать и каждый раз что-нибудь новое обнаружится.. :roll::) беливабл)

Так что - не переживай! :) Похоже, твой ливанец старается все организовать,но просто все не очень просто оказалось))пардон за каламбур! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не денег не просит, я б с таким и не связывалась..... наоборот помогает( например дочку положили в больницу, так он высылал на лекарства, правда немного, но приятно).

да он легализует в Ливане это понятно, а вот я в Белоруссии с начало должна легализовать у себя, а потом и в Ливане.....это вроде как двойная работа.... с деньгами проблема потому что мне потом ехать с ребенком за его счет и багаж оплачивать и я там ещё кое что заказала.... :D а у него турки багаж задержали как бы дополнительные растраты...не знаю может просто нервничаю, потому что хочется оформиться и знать что все хорошо, я просто когда увижу бумажку о браке , тогда поверю, а то как то нервничаюююююю больно уж ,в общем нервы сдают девочки......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего, потом отдохнете,когда вместе жить будете ;) у всех почти нервно этот период проходит-большой стрес, страх перемен...

как твоя семья относиться к твоему решению? хорошо,если не против и поддерживают.а то чаще-наоборот...((( :( У меня год перед переездом в Ливан ужасный был-семья моя бойкотировала,ни о какой поддержке и помощи речи не было вообще...((отц дочки - грозился в стоп-лист поставить и не выпустить.. :shock: если бы не поддержка моего любимого-я бы с ума сошла... :cry: Я оставляла квартиру в Москве, работу... такой риск-все говорили(и до сих пор говорят многие)- с ума сошла!куда едешь?Ладно бы еще из глубинки откуда,а из Москвы? от налаженной жизни?..

Я сделала свой выбор,это-моя жизнь и мне решать,как и с кем ее прожить..

Но,зато мы сейчас вместе и счастливы! :P Так что-слушай себя: что ТЫ хочешь и КАК.. И усе будет хорошо! ;)8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама относиться хорошо.....когда увидела фото,обрадовалась,сказала он не похож на обезьяну :lol: понравился, я вот сомневаюсь, а она говорит кто не рискует, тот не пьет шампанское....так что с этим проблем нет.с бывшим мужем ещё не знаю, он к нам приезжает один раз в год а звонит один раз в три месяца....я думаю ему все равно...ну если будет буянить я припасла козырную карту не в его пользу ( он платит элементы мне наличными, обычно передает водителем, без расписок и чеков, я ходила на консультацию мне сказали я ему могу выставить кругленькую сумму чуть что, а то и в тюрьму)...так что думаю это не будет проблемой....с дочкой тоже нормально просит папу и братика или сестричку)))))) остается дело за малым....

а вот мои страхи велики....особенно начитавшись на форуме боюсь холодины в доме в Ливане.я ведь теплокровная......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама относиться хорошо.....когда увидела фото,обрадовалась,сказала он не похож на обезьяну :lol: чуть

:lol::lol::lol: молодец мама!

а вот мои страхи велики....особенно начитавшись на форуме боюсь холодины в доме в Ливане.я ведь теплокровная......

все мы тут мерзнем,а они дивятся-думают,что мы на Родине в _20 голые с медведями по сугробам бегаем...не понимают,что у нас дома теплые.. обсуди этот вопрос с женихом заранее-что если не отопление,так кондиционеры везде и чтобы ампер на них хватало-он поймет))) при 5 амперах ничего не включишь-нужно 10,хотя бы...

А где жить собираетесь? В каком районе? С родителями,или отдельно? ;) это все важные вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама относиться хорошо.....когда увидела фото,обрадовалась,сказала он не похож на обезьяну :lol: понравился, я вот сомневаюсь, а она говорит кто не рискует, тот не пьет шампанское....так что с этим проблем нет.с бывшим мужем ещё не знаю, он к нам приезжает один раз в год а звонит один раз в три месяца....я думаю ему все равно...ну если будет буянить я припасла козырную карту не в его пользу ( он платит элементы мне наличными, обычно передает водителем, без расписок и чеков, я ходила на консультацию мне сказали я ему могу выставить кругленькую сумму чуть что, а то и в тюрьму)...так что думаю это не будет проблемой....с дочкой тоже нормально просит папу и братика или сестричку)))))) остается дело за малым....

а вот мои страхи велики....особенно начитавшись на форуме боюсь холодины в доме в Ливане.я ведь теплокровная......

Все будет хорошо ;) не волнуйся! ты из Минска? Я сейчас в Беларуси,можем созвонится поболтать, если тебе что-нибудь спросить, напиши мне мейл свой, а то у меня до сих пор ни ответа ни привета от администраторов, :(

пысы Где Масяня????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из гомеля мой майл [email protected] ,буду рада созвониться и поговорить.....

пл плвлду отопления говорит есть батареи на мазуте и кондиционеры и сказал если я буду мерзнуть можно включить обогреватель на газу......жить будем отдельно но вгости к родителям я так поняла ходить часто....жить будем в бейруте в каком районе не сказал, говорит ты там не была название не нужно знать,....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из гомеля мой майл [email protected] ,буду рада созвониться и поговорить.....

пл поводу отопления говорит есть батареи на мазуте и кондиционеры и сказал если я буду мерзнуть можно включить обогреватель на газу......жить будем отдельно но вгости к родителям я так поняла ходить часто....жить будем в бейруте в каком районе не сказал, говорит ты там не была название не нужно знать,....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из гомеля мой майл [email protected] ,буду рада созвониться и поговорить.....

пл поводу отопления говорит есть батареи на мазуте и кондиционеры и сказал если я буду мерзнуть можно включить обогреватель на газу......жить будем отдельно но вгости к родителям я так поняла ходить часто....жить будем в бейруте в каком районе не сказал, говорит ты там не была название не нужно знать,....

О! Жилье - отдельное! Батареи - есть! :P Это-просто супер!!! Езжай смело-не замерзнешь! ;) Усе красиво! Любит тебя! :P если ТЫ сама ЛЮБИШЬ его,то какие сомнения? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гага батареи есть но в скайп выходит в куртке... :D

сомнения,что все это сказки про серого бычка....тут русскими шарады разгадываешь, а тут греко-ливанские шарады...( отец коренной ливанец а мать у него гречка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гага батареи есть но в скайп выходит в куртке... :D

сомнения,что все это сказки про серого бычка....тут русскими шарады разгадываешь, а тут греко-ливанские шарады...( отец коренной ливанец а мать у него гречка)

а в чем проблема-съездить тебе и на месте все посмотреть? ;) Вообще,до замужества несколько раз прехала бы,пожила-осмотрелась...Чтобы "ливанца в мешке" не брать))) Тем более-ты с ребенком едешь.Я так и делала в своем случае...

А что в куртке сидит - так экономит,наверное :lol: дизель (его для отопения используют) -дорогой! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...