Перейти к содержанию
Ливан Форум

Как понять: ливанец влюбился или просто флиртует?


Рекомендуемые сообщения

Ага, я тоже засуетилась, прям как-то не по себе стало. Забила свой номер и ничегошеньки :) Только показал, какой оператор, и усе... :D А то, думаю, сидят шпиёны и следят за всеми нами. Все-таки пока еще в силе тайна личной жизни... Уфф, гора с плеч :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я тоже засуетилась, прям как-то не по себе стало. Забила свой номер и ничегошеньки :) Только показал, какой оператор, и усе... :D А то, думаю, сидят шпиёны и следят за всеми нами. Все-таки пока еще в силе тайна личной жизни... Уфф, гора с плеч :lol:

:lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, успокойтесь, никакая информация не выдается в интернете по номеру телефона :D , я предложила это Маше, так сказать, исключительно, история была дурно пахнущей. Мой муж просто может это сделать, я переспросила его еще раз перед тем, как предлагать, он сказал--сделает. А Маша узнала скорее всего через его рабочий сайт➡его имя➡фейсбук➡жена➡т.п и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, успокойтесь, никакая информация не выдается в интернете по номеру телефона :D , я предложила это Маше, так сказать, исключительно, история была дурно пахнущей. Мой муж просто может это сделать, я переспросила его еще раз перед тем, как предлагать, он сказал--сделает. А Маша узнала скорее всего через его рабочий сайт➡его имя➡фейсбук➡жена➡т.п и т.д.

:P просто его номер уже был "засвечен" в интернете ;) испугаешься тут! :shock::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :) что-то мачо пропал)))не пишет совсем)))у меня сложилось впечатление,как будто он прочитал этот форум))))взял и пропал)))Так что девочки,вы так и не узнаете,как он отбрехивался)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :) что-то мачо пропал)))не пишет совсем)))у меня сложилось впечатление,как будто он прочитал этот форум))))взял и пропал)))Так что девочки,вы так и не узнаете,как он отбрехивался)))))

:P может, жена вычислила?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P может, жена вычислила?...

Ну вполне вероятно)))я уж сама писать не буду)))Но если что,то я сразу вам отпишусь)))в четверг я буду уже на месте))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочкииии!Появился!!!Ну уж действительно всё происходит как вы и говорили,начал отпираться---я ему фото(скачала с ФБ) Он в отказ,что это было до меня))))я ему-я была на твоей странице ФБ!! он--я не имею паролей,и не захожу туда очень давно!я ему--последнее твоё фото на ФБ от 11 марта!

Корочее.............ужас!даже время тратить не хочу....противно!противно и гадко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочкииии!Появился!!!Ну уж действительно всё происходит как вы и говорили,начал отпираться---я ему фото(скачала с ФБ) Он в отказ,что это было до меня))))я ему-я была на твоей странице ФБ!! он--я не имею паролей,и не захожу туда очень давно!я ему--последнее твоё фото на ФБ от 11 марта!

Корочее.............ужас!даже время тратить не хочу....противно!противно и гадко!

хорошо, что ты узнала пораньше--думай об этом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,ну как так?ну зачем?для чего?Как так можно?Я ему предложила стать любовниками(ну это я так)))))) но он продолжает твердить,что я нужна ему в роли жены!он не хочет иметь меня как любовницу!Он что идиот????Я бы на его месте согласилась :lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,ну как так?ну зачем?для чего?Как так можно?Я ему предложила стать любовниками(ну это я так)))))) но он продолжает твердить,что я нужна ему в роли жены!он не хочет иметь меня как любовницу!Он что идиот????Я бы на его месте согласилась :lol::lol::lol::lol::lol:

следствие зашло в тупик :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,ну как так?ну зачем?для чего?Как так можно?Я ему предложила стать любовниками(ну это я так)))))) но он продолжает твердить,что я нужна ему в роли жены!он не хочет иметь меня как любовницу!Он что идиот????Я бы на его месте согласилась :lol::lol::lol::lol::lol:

Млин, нам уже тоже интересно продолжение вашего с ним банкета :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,ну как так?ну зачем?для чего?Как так можно?Я ему предложила стать любовниками(ну это я так)))))) но он продолжает твердить,что я нужна ему в роли жены!он не хочет иметь меня как любовницу!Он что идиот????Я бы на его месте согласилась :lol::lol::lol::lol::lol:

Это он так говорит, что не хочет :D он все никак в себя прийти не может, бедняга, что ты его историю, такую гладкую славную и удобную в пух и прах разнесла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,ну как так?ну зачем?для чего?Как так можно?Я ему предложила стать любовниками(ну это я так)))))) но он продолжает твердить,что я нужна ему в роли жены!он не хочет иметь меня как любовницу!Он что идиот????Я бы на его месте согласилась :lol::lol::lol::lol::lol:

Ой,ну все тогда просто,раз он такой "честный" и "все в прошлом", осталось заручиться согласием "бывшей", "первой" жены: написать ей на фейсбук в ключе,что " ваш муж,бывший,правда же? хочет на мне жениться.. я, было, сомневалась в его честных намерениях,так как увидела,что вы,вроде как,женаты :? ,но он убедил меня, что это все в прошлом,так что я,пожалуй,с вашего согласия,соглашусь?.. надеюсь,Вы не против? А в будущем -добро пожаловать на нашу виллу-кофе испить" ;):roll::) Можно,для убедительности,скопировать ей его "разубеждающие" сообщения из скайпа.. :)

может всем так лучше станет?.. все и проясниться... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,ну все тогда просто,раз он такой "честный" и "все в прошлом", осталось заручиться согласием "бывшей", "первой" жены: написать ей на фейсбук в ключе,что " ваш муж,бывший,правда же? хочет на мне жениться.. я, было, сомневалась в его честных намерениях,так как увидела,что вы,вроде как,женаты :? ,но он убедил меня, что это все в прошлом,так что я,пожалуй,с вашего согласия,соглашусь?.. надеюсь,Вы не против? А в будущем -добро пожаловать на нашу виллу-кофе испить" ;):roll::) Можно,для убедительности,скопировать ей его "разубеждающие" сообщения из скайпа.. :)

может всем так лучше станет?.. все и проясниться... :roll:

Ай, нет, ну жена-то здесь при чем? Жалко как-то....Козел-то он :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что я,пожалуй,с вашего согласия,соглашусь?.. надеюсь,Вы не против? А в будущем -добро пожаловать на нашу виллу-кофе испить" ;):roll::)

ахаха-ахахааа :lol::lol::lol::lol::lol: смеялась до слёз :lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, нет, ну жена-то здесь при чем? Жалко как-то....Козел-то он :evil:

А я бы на ее месте предпочла правду знать о благоверном,чем потом выяснить,что в супружеской постели они далеко не вдвоем..скорее всего,она,тоже,собиралась быть единственной... Еще бы и спасибо сказала той,что правду скажет..а дальше-ее дело что решать-может и согласная на гарем будет.. :? Ясно же,что Масяня - первая и не единственная "любимая женщина механика ливанца"..

А,вдруг.. все в прошлом,а он-белый и пушистый? и бывшая благословит.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а жену действительно жалко,а вдруг она ещё и беременная?да мало ли что!!!

букет ей по этому случаю венерический преподнесет - вот рада-то будет!.. :( особенно.если беременная..

Фууу..мерзкий какой..Масяня,а ты- везучая! Просто ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ повезло тебе,что сейчас все прояснилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leto-11 я действительно побоялась бы написать ей из-за возможной её беременности(учитывая,что свадьба была в 2012г.)!все мы люди разные,кто-то более спокоен,кто-то очень эмоционален!а представь себе,перенервничает и случится что-то ужасное???потом ни в какой церкви не замолить такие грехи! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-говорит-тебе браслет купил красивый :lol::lol::lol::lol::lol:

а что,русские женщины могут позволить очень многое за браслет? :lol::lol:

Маш, дело даже не в том, беременная или нет, а в том, что он может быть не менее убедительным в своей любви к жене, как он убеждал тебя в том, что он не женат и тд. Да, вы все правильно говорите, что жена должна знать и тп, но вот я, например, верю в материальность мысли и вот совсем не здорово, если она вспоминать она будеть недобрым словом Машу(((( пусть ей кто другой глаза откроет... или так же вариант: создать фейк-профиль на ФБ и выслать ей смс и скайп сообщения, но убрать оттуда Машино имя... также, винить-то его, по-большому счету, не в чем, ведь вы даже не виделись,а в сказках ливанцы горазды :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...