Перейти к содержанию
Ливан Форум

Как понять: ливанец влюбился или просто флиртует?


Рекомендуемые сообщения

но также будь готова к тому, что на твой коронный козырь ЖЕНА у него тут же будет тысяча ответов и объяснений и обещаний, что а)развод практически вот он, завтра, или б)мы не живем вместе и а) следует или в) я собирался тебе сказать, но боялся тебя потерять и а) и б) Ну возможны еще варианты.. главное, буть готова к этому, потому как стихоплеты еще те :lol:

Ну это уже будет полный детский сад,если он такой бред будет нести!!!Кстати,Оль,а что если его попросить сказать-Клянусь Аллахом????Наверное уже не сможет врать?Они же всё таки мусульмане!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже будет полный детский сад,если он такой бред будет нести!!!Кстати,Оль,а что если его попросить сказать-Клянусь Аллахом????Наверное уже не сможет врать?Они же всё таки мусульмане!!

Маша, это ты сейчас говоришь бред, пока не слышала, а будет все очень складно, поверь. Насчет клятв, не знаю, а он точно мусульманин? Кстати, он может ОРФИ тебе предложить, такая бумажка, на колене написанная :) , о браке, это как индульгенция на секс для особо верующих мусульман, типа временной жены :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,да на кой хер мне вообще эти писульки,я это к тому сказала,что нормальный человек,не посмеет пи**ить в глаза и изворачиваться после таких слов!

Мне хоть записку от имама привезёт,за подписью Папы Римского :lol::lol: разницы никакой :geek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,да на кой хер мне вообще эти писульки,я это к тому сказала,что нормальный человек,не посмеет пи**ить в глаза и изворачиваться после таких слов!

Мне хоть записку от имама привезёт,за подписью Папы Римского :lol::lol: разницы никакой :geek:

почитай про ливанцев у нас на форуме. поют как соловьи и девочки верят годами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taashaa,ну как бы то ни было я уже не поверю этому перцу))))да к тому же мой старый приятель из Швейцарии подтянется,так что отлично проведем время))я )сегодня позвонила ему,сказала что буду в Вене :lol: (до этого молчала,потому что думала с ливанцем осматривать город :geek: )

и что-то я так подумала,не хочу я больше вообще общаться с этим лжецом! если я начну претворять в жизнь мой план,то получается,что я уподоблюсь этому ливанцу :( а я не хочу этого!Так что Бог с ним,всё возвращается бумерангом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taashaa,ну как бы то ни было я уже не поверю этому перцу))))да к тому же мой старый приятель из Швейцарии подтянется,так что отлично проведем время))я )сегодня позвонила ему,сказала что буду в Вене :lol: (до этого молчала,потому что думала с ливанцем осматривать город :geek: )

и что-то я так подумала,не хочу я больше вообще общаться с этим лжецом! если я начну претворять в жизнь мой план,то получается,что я уподоблюсь этому ливанцу :( а я не хочу этого!Так что Бог с ним,всё возвращается бумерангом ;)

по-моему это самое правильное решение. зачем тратить силы и энергию на какого - то врунишку, если в мире полно порядочных мужчин. уж на твой век точно хватит. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, забей на него гвоздь :D Продолжай жить своей полноценной и насыщенной жизнью. Съезди, отдохни, наберись сил.

А этот молодец пусть ищет других развлечений. Да и что вы там с ним общались? Месяц без камер и обязательств? Несерьезно, честное слово. Так что ты и не нашла ничего ценного, но и не потеряла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот закидайте меня помидорами сейчас, а я бы отомстила :twisted:

а зачем Оль? лучшая месть - это просто быть счастливой. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем Оль? лучшая месть - это просто быть счастливой. ;)

Я ж не имела ввиду мстя по-крупному, так маленький ;) упс, да хотя бы с шоппингом, как Масяня говорила, хотя мне слабо верится в это, честно говоря....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж сюда зачем пришла-то?Я подумала,что неплохо бы знать,как вести себя на встрече!У меня не было опыта общения с восточными мужчинами,это так,случайно получилось :):) Отмахивалась как могла,но сотни приведенных доводов сломили мою оборону :lol::lol::lol:

друг твой - мусульманин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,бывший друг)))))

Уже поговорили?))) в Европу-то едешь?

Может,он и не врет про свадьбу -второй (третьей) женой имеет право взять! ;):P У нас здесь и такие истории есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже поговорили?))) в Европу-то едешь?

Может,он и не врет про свадьбу -второй (третьей) женой имеет право взять! ;):P У нас здесь и такие истории есть..

Нет уж)))спасибо,но как-то не хочется :lol::lol: Так он вообще-то говорил,что он холост!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leto а в Европу я в любом случае еду,потому как это было запланировано ещё 2 месяца назад,до знакомства с этим челом 8-)

Вот и отлично! Отдохнешь,познакомишься с кем-нибудь ;) может,и с ливанцем! :lol: их всюду-пруд пруди!

Вы поговорили с ним? Просто интересно-как он объяснял всю эту историю? :? брат-близнец?.. :roll:8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы поговорили с ним? Просто интересно-как он объяснял всю эту историю? :? брат-близнец?.. :roll:8-)

Нет,не говорили,он так же пишет смс,но я думаю,что не имеет смысла выяснять отношения,зачем?он солгал,что ещё?опять поток лживых оправданий? :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может,и с ливанцем! :lol: их всюду-пруд пруди!

Ни за что!!!Больше никаких знакомств с восточными мужчинами :lol::lol: С меня достаточно этого знакомства :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,не говорили,он так же пишет смс,но я думаю,что не имеет смысла выяснять отношения,зачем?он солгал,что ещё?опять поток лживых оправданий? :lol::lol:

А,вдруг, и праввда- брат-близнец? :o шанс-один на миллион..но кто знает?.. :?

Повезло,что на сайт зашла и быстро правду выяснила!.. а то мог бы и год мурыжить так.. :evil: были,значит,какие-то звоночки в душе,раз подозрения возникли!.. Хорошая интуиция. Так важно доверять себе, своим чувствам.. :!:

Удачи тебе! а его - в черный список интернет-ловеласов!!! знаю, есть такие ,чтобы другим голову не морочил! А то и на стене ему в фейсбуке позорную надпись дегтем сделать,чтобы неповадно было!.. и жену его жалко..((

А насчет "восточных мужчин"... :roll: не зарекайся! ;) оч реедко кто намерено знакомства с ними ищет..но,если уж судьба-так судьба! :P;) Много среди ливанцев ,действительно,чудесных!)) а к..в..их везде хватает.. :ugeek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не помню,кажется Ольга,предложила пробить его по номеру телефона,это она подала идею!Я забила его номер в поисковик и всё необходимое вылезло))))Так что,если бы не она,то так и сидела бы с пастой на ушах)))))

огромное спасибо ей ;););)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не помню,кажется Ольга,предложила пробить его по номеру телефона,это она подала идею!Я забила его номер в поисковик и всё необходимое вылезло))))Так что,если бы не она,то так и сидела бы с пастой на ушах)))))

огромное спасибо ей ;););)

так все просто: забить любой номер в поисковик-и вся инфа как на ладони? :o Вот вам и "тайна личной жизни"!! :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так все просто: забить любой номер в поисковик-и вся инфа как на ладони? :o Вот вам и "тайна личной жизни"!! :shock:

нет,не у всех и не у каждого!просто у него вид деятельности предполагает размещение его номера!!!так что вот так и рассекретили))))

пробовала другие номера моих знакомых вставлять,а уже нет!ничегошеньки!так что в этом мне просто его бизнес помог))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...