Перейти к содержанию
Ливан Форум

Как понять: ливанец влюбился или просто флиртует?


Рекомендуемые сообщения

Как же все знакоммо ! Мой ббывший муж тааааааааак изощренно врал, что трудно было не поверт ему.. Да он и сам во все верил, что говоорил.. Я ему както раз сказала, что если он мне скаетт что подороге ддомой он наткнулся на летающую тарелку с инопланетянами и по этому дома не ночевал нискольько не удивлююсь...

В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда поражало, как они пытаются втюхивать нам белыми нитками шитый бред и искренне удивляются, когда мы в него не верим :lol:

А это потому, что, когда они говорят, сами искренне в это верят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! ДЕВЧОНКИ Я ВОТ ПОДУМАЛА МОЖЕТ КТО ИЗ ВАС ЗНАЕТ МОЕГО ЛИВАНЦА И РАССКАЖЕТ ИНТЕРЕСНУЮ ИНФОРМАЦИЮ.....ДАЮ КООРДИНАТЫ ---GEORGES HAZOURI ПРОЖИВАЕТ ТО В БЕЙРУТЕ ТО В ДЕРЕВНЕ ДЖУНИ ВРОДЕ БЫ, СЕМЬЯ ЕГО ТОЖЕ ТАМ ЖИВЕТ, ЗАНИМАЕТСЯ ПРОДАЖЕЙ ОДЕЖДЫ И РАЗНЫХ ПРИСПОСОБЛЕНИЙ ДЛЯ ОХОТЫ.....может кто то знает??????? а то как то подозрительно он стал себя вести, да и дополнительная информация не помешает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! ДЕВЧОНКИ Я ВОТ ПОДУМАЛА МОЖЕТ КТО ИЗ ВАС ЗНАЕТ МОЕГО ЛИВАНЦА И РАССКАЖЕТ ИНТЕРЕСНУЮ ИНФОРМАЦИЮ.....ДАЮ КООРДИНАТЫ ---GEORGES HAZOURI ПРОЖИВАЕТ ТО В БЕЙРУТЕ ТО В ДЕРЕВНЕ ДЖУНИ ВРОДЕ БЫ, СЕМЬЯ ЕГО ТОЖЕ ТАМ ЖИВЕТ, ЗАНИМАЕТСЯ ПРОДАЖЕЙ ОДЕЖДЫ И РАЗНЫХ ПРИСПОСОБЛЕНИЙ ДЛЯ ОХОТЫ.....может кто то знает??????? а то как то подозрительно он стал себя вести, да и дополнительная информация не помешает.....

:lol::lol::lol: Можем детективное агенство открывать! :P

Я не знаю такого)) Что фейсбук пишет? жены не видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и мне данные моего бывшего опубликовать здесь в черном списке ?

Надо темку отдельную создать! ;) Здесь,все-таки,неподтвержденные сомнения пока)) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol: Можем детективное агенство открывать! :P

Я не знаю такого)) Что фейсбук пишет? жены не видно?[/quot

про черный список мысль хорошая.....не на фейсе только братья были, жен не видно.....вот только последнее время страничка исчезла из фейса)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общаемся каждый божий день по скайпу, и по телефону, если бы слинял понятно было бы.....на фейсе страничку удалил, сказал что ненравиться, это странно столько друзейи братья и сестра со всеми общался через фейс а тут ненравиться.....на фейсе была пометка что мы встречаемся с июня месяца и фотки совместные.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я люблю когда все понятно..да да или нет нет, а тут приходиться годать, вроде бы все хорошо , но всегда есть каварное ноооо..уж очень не хочеться быть обманутой.. вот написала координаты, а вдруг жена объявилась...я в чужие семьи не лезу...даже боюсь о таком думать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алесь, ну тогда и чего зря переживать? Общайтесь на здоровье. Может и правда не хочет в фб общаться больше, поэтому и стр. удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за поддержку ....стараюсь не каркать,....но мысли штука такая ........ :oops:

незнаю...может и правда навыдумывала себе......ну зато у меня фантазия хорошая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за поддержку ....стараюсь не каркать,....но мысли штука такая ........ :oops:

незнаю...может и правда навыдумывала себе......ну зато у меня фантазия хорошая :D

если общаетесь постоянно, откуда мысли такие взялись? он же не пропадает вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за поддержку ....стараюсь не каркать,....но мысли штука такая ........ :oops:

незнаю...может и правда навыдумывала себе......ну зато у меня фантазия хорошая :D

есть такая штука ,как "интуиция" :? Если себя гармонично чувствуешь-значит все хорошо.. а бывает,что без видимых объективных причин тревожно на душе и гложет что-то..неуверенно себя чувствуешь с человеком.. Значит,действительно,что-то не так в отношениях. Дело в том,что это только кажется,что нет причин объективных для сомнений,на самаом деле,мы воспринимаем мелкие детали в поведении партнера, какие-то несостыковки в языке тела,слов,но это происходит так быстро и бессознательно,что мы не успеваем анализировать их на рациональном уровне,но остается некий "след",как бы "послевкусие" в душе... это мозг сигнализирует,что есть некая информация,требующая анализа на досуге... отсюда и беспокойство и некий дискомфорт,вроде что-то "не так", а что - непонятно. Вот мы и начинаем себя убеждать,что все в порядке,что это мнительность,или "фантазии", так как нет видимых причин надумывать.. а на самом деле-нужно прислушиваться к себе и доверять чувствам. Женщина-существо чувственное,интуитивное, в этом наша сила.И какими бы деловыми мы не страрались казаться,без чувств женщина-ничто.. ))

Ага,я не имею ввиду,конечно параноидальную ревность и подозрительность :o Но у Влады,кажется,не тот случай! :lol:

Вот Масяня разоблачила своего "жениха",хотя,вроде бы, ничто и не предвещало...

что тебя тревожит в поведении друга? только,что удалил страницу из фейсбука? или чеще что-то изменилось? интенсивность общения,интонации.. связь внезапно стала очень "плохая" :? .. По имени пробовала "пробить" в интернете?..

Желаю,чтобы все твои подозрения оказались лишь "побочным эффектом" отношений на расстоянии и не подтвердились в реальности :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, Аленка, на высоте как всегда!

Я в половину слов не въехала, но сказано хорошо :lol: . Может потому, что пока не нуждаюсь в психологе? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vo kak skazala Alenka,devochki polzuites momentom,besplatsnya konsultaziya praktikuyushego psihologa ;)

:lol::lol::lol::lol:

Я в половину слов не въехала, но сказано хорошо :lol: . Может потому, что пока не нуждаюсь в психологе? :D

непонятно? :shock: простите,если перегрузила - стараюсь ясно выражаться, не любю заумничать :?:oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, все нормуль, не переживай. Просто у меня математический склад ума, я ж инженер, сразу все комбинации просчитываю на несколько ходов вперед :lol: Тяжелее с гуманитарными науками :) Хотя по русскому и литературе всегда 5-ки были в школе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...