Jump to content
Ливан Форум

О погоде

Recommended Posts

• Replies 508
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Оль, представила тебя в сапогах при +20. точнее реакцию народа на тебя в сапогах... и весело стало. но реально холодно после такого перепада температур же.

Оль, представила тебя в сапогах при +20. точнее реакцию народа на тебя в сапогах... и весело стало. но реально холодно после такого перепада температур же.

сегодня был подвиг--балетки :D но джинсы и куртка остались

сегодня был подвиг--балетки :D но джинсы и куртка остались

скоро так привыкнешь , что в Ливане на тебя будут смотреть как на суперзакаленного человека :D

и до Вас уже докатились эти дождики. :( Мы вчера камин растопили, а то совсем как то тоскливо стало от этих дождей.Я уже в сторону сауны кошусь во всю. А в Ливане +30 днем и +26 ночью

Докатились :( , в магазин надо идти, а не охота.

Как я тебя понимаю. мы сегодня еле выползли на прогулку. зато дождик как перестал капать, так сразу стало радостнее и прогуляли мы в итоге 1,5 часа с масявкой.

Дождь перестал, естественно, когда из магазинам я вернулась. Сейчас бы сходить погулять, там как то умиратворяюще, так звонка жду с Ливана.

Aga u nas zdes tak :D Dnem vyishe 30C postoyanno,+33+36C,daje v gorah tak ;)

Если в горах +36 :o , то это наверно восточный ветер дует из пустыни, из Сирии. Называется хауа шаръа. Звучит примерно так.

у нас наконец то +20 днем и солнышко. и как то сразу веселее стало...а в Ливане вообще кайфушки... жарко купаться можно во всю... жду уже не дождусь когада же когда доберусь...

Biletyi eshe ne kupila tyi Nat?

нет еще. жду когда же когда. муж заказывает и оплачивает обычно, а мне пересылает на е-мейл. :roll: с билетами проблем быть не должно. а цена практически не зависит от времени покупки

нет еще. жду когда же когда. муж заказывает и оплачивает обычно, а мне пересылает на е-мейл. :roll: с билетами проблем быть не должно. а цена практически не зависит от времени покупки

Наташ на постоянку??Или в гости?

Наташ на постоянку??Или в гости?

можно сказать, что на постоянку. буду продолжать выращивать цветник. от моих посадок прошлых из десяти кустов остался вроде только один. остальные не прижились муж говорит. хорошо я не засадила балконы цветами. ну ничего будем продолжать нести красоту в мир.