Перейти к содержанию
Ливан Форум

О погоде


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 508
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А ук нас+20 днем и никаких ьдождей!!! Бабье лето!

красота... у нас пока сыро и противно. хоть дождь пока перестал идти и то радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, представила тебя в сапогах при +20. точнее реакцию народа на тебя в сапогах... и весело стало. но реально холодно после такого перепада температур же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, представила тебя в сапогах при +20. точнее реакцию народа на тебя в сапогах... и весело стало. но реально холодно после такого перепада температур же.

сегодня был подвиг--балетки :D но джинсы и куртка остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был подвиг--балетки :D но джинсы и куртка остались

скоро так привыкнешь , что в Ливане на тебя будут смотреть как на суперзакаленного человека :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в городе дождики, а в лесу грибы. Хочется тортика с шоколадно- масляным кремом и поспать укрывшись пледом. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и до Вас уже докатились эти дождики. :( Мы вчера камин растопили, а то совсем как то тоскливо стало от этих дождей.Я уже в сторону сауны кошусь во всю. А в Ливане +30 днем и +26 ночью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докатились :( , в магазин надо идти, а не охота.

Как я тебя понимаю. мы сегодня еле выползли на прогулку. зато дождик как перестал капать, так сразу стало радостнее и прогуляли мы в итоге 1,5 часа с масявкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождь перестал, естественно, когда из магазинам я вернулась. Сейчас бы сходить погулять, там как то умиратворяюще, так звонка жду с Ливана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aga u nas zdes tak :D Dnem vyishe 30C postoyanno,+33+36C,daje v gorah tak ;)

Если в горах +36 :o , то это наверно восточный ветер дует из пустыни, из Сирии. Называется хауа шаръа. Звучит примерно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас наконец то +20 днем и солнышко. и как то сразу веселее стало...а в Ливане вообще кайфушки... жарко купаться можно во всю... жду уже не дождусь когада же когда доберусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Biletyi eshe ne kupila tyi Nat?

нет еще. жду когда же когда. муж заказывает и оплачивает обычно, а мне пересылает на е-мейл. :roll: с билетами проблем быть не должно. а цена практически не зависит от времени покупки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет еще. жду когда же когда. муж заказывает и оплачивает обычно, а мне пересылает на е-мейл. :roll: с билетами проблем быть не должно. а цена практически не зависит от времени покупки

Наташ на постоянку??Или в гости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ на постоянку??Или в гости?

можно сказать, что на постоянку. буду продолжать выращивать цветник. от моих посадок прошлых из десяти кустов остался вроде только один. остальные не прижились муж говорит. хорошо я не засадила балконы цветами. ну ничего будем продолжать нести красоту в мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...