Перейти к содержанию
Ливан Форум

О погоде


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 508
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:lol::lol::lol: Так меня то сегодня тоже - сдувает !

Ты, наверное, мечтаешь, чтоб в Ливан попутным ветром занесло? И на билет тратиться не надо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, наверное, мечтаешь, чтоб в Ливан попутным ветром занесло? И на билет тратиться не надо :lol:

Да, не плохо бы. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные у них пути миграции. Видно, пьяные были, навигатор в голове подвел :lol:

:lol::lol::lol: прочитала недавно очередной шедевр журналистики о том что комары кусают блондинок чаще :? а еще один шедевр гласил, что они любят, пардон, запах немытых немытых ног :o дык так я вроде русая а не блондинка и ноги мою. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, наверное, мечтаешь, чтоб в Ливан попутным ветром занесло? И на билет тратиться не надо :lol:

:lol::lol::lol: Так Светик же хочет на пенсию в Ливан вот и начинает сбываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol: прочитала недавно очередной шедевр журналистики о том что комары кусают блондинок чаще :? а еще один шедевр гласил, что они любят, пардон, запах немытых немытых ног :o дык так я вроде русая а не блондинка и ноги мою. :(

:lol::lol::lol: А я-то голову ломаю, чего это комары меня стороной обходят и кусать совсем не хотят. А оно, оказывается, вон как - ноги, наверное, часто мою :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol: А я-то голову ломаю, чего это комары меня стороной обходят и кусать совсем не хотят. А оно, оказывается, вон как - ноги, наверное, часто мою :lol:

мне тоже понравилось... чо только не придумают. я обычно в таких случаях фильм вспоминаю "День радио". как они там выдумывали животных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Светик же хочет на пенсию в Ливан вот и начинает сбываться...

Одного моего желания мало. Все зависит от политической ситуации. А тут когда со старшим поругаласт, так он сказал, что просто мечтает меня туда отправить. Чтоб не зудела видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ooooo kak zdorovo,tebe to na ruku,znachit bolshe zudi,moghet byistree otpravit v Livan :lol:;)

:lol::lol::lol: это он хочет побыстрее исполнить желание любимой Мамочки... а Вы туточки зудеть зудеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тебя Таш несколько дней не видно было,думала тебя комары совсем съели)))

Забегалась я что-то. как приехала все никак не разгребусь из под завалов текучки. :roll: а комары подавятся меня есть :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у нас погода сошла с ума. +31 в инете, в реале в тени +34, на солнце +48. Сахара какая-то, а не Киев. все время споминается мультик там где говорили: "...ЖАРА...ПЛАВЛЮСЬ..."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, не переживайте, у нас то же самое. На солнце около 50-ти, в тени около 35-ти. Тоже жарища, духотища и плавимся. Вспоминаю Бейрут с такой погодой. Вроде завтра дождь и грозу обещали, будем ждать. Но сегодня парит невероятно, прям точно как перед грозой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...