Jump to content
Ливан Форум

О погоде

Recommended Posts

Натуль, говорят, что поливали. жалко ведь такую красоту. я розы купила кустов 7 разных сортов и гардении мне привез знакомый мужа и еще какой то куст не знаю как называется но цветет красиво. :?

• Replies 508
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

• 3 weeks later...
:shock::o Obaldet Svet.

A u nas v Livane vo vsyu solnze pechet,teplo,krasota :!: Davai k nam :D;)

Давай! http://www.proza.ru/2010/06/10/783э Вот как раз читаю. Очень советую. Отлично написано! Настальгия страшная! Так что, если бы мне сейчас вручили паспорт и билет, рванула бы не задумываясь!

К сожалению, пока только цветы зеленью покрываются.

A zto u tebya s pasportom? Net zagranichnogo?Ya na polnom seryeze,priezjai v Livan v gosti k nam :)

Паспорт закончился, а новый делать смысла не было. Так что новый только когда точно соберусь. Спасибо за приглашение, но дома даже если меня нет день, наступает конец света. :lol:

Паспорт закончился, а новый делать смысла не было. Так что новый только когда точно соберусь. Спасибо за приглашение, но дома даже если меня нет день, наступает конец света. :lol:

Свет а как там кузен поживает?

в гости не зовет тебя случайно?

Pust privyikayut,ne malenkie uje :D;)

Он вообщн после свадьбы сестры как то запропал. Позвонил по Скайпу раз, а ему никто не ответил, я уже спала, а дети как то не горят желанием с ним общаться. И все. Может обиделся?

Он вообщн после свадьбы сестры как то запропал. Позвонил по Скайпу раз, а ему никто не ответил, я уже спала, а дети как то не горят желанием с ним общаться. И все. Может обиделся?

Света, оу, уже снег? :shock: У нас только град с дождем прошел, снега еще не было :mrgreen:

Таш, а что за ссылочка про девушку? Кинь, если не трудно, тоже почитать хочу :P

Ксюша, спасибо тебе! Рассказы Ольги Аль-Каттани пошли в народ! Ссылку еще раз кину в Болталку, а то тут и правда не все найдут.

Снег, снег, снежок...Не сильный и не хлопьями, но это уже не дождь. Весьма неожиданно :?

Seichas v novostyah skazali,zto v Rossii nastupaet" Babye leto" zapazdavshee tolko,prishlo v oktyabre vmesto sentyabrya,ladno hot prishlo :D;)

Уж не знаю в каких новостях это сказали, но у нас прогноз на две недели чуть ли не каждую ночь -.

kajduyu noch zto???? :lol: Novosti po 1 kanalu.

Nu pogoda v Kirove navernoe ot Moskvyi otstaet primerno na nedelyu ili chut menshe ;)

Tak zto jdite :!::!::!::)

Сейчас посмотрела прогноз Гисметео для Перми, на Покров -6 , да и в остальные дни Бабьим летом не пахнет ни у вас ни у нас :(