Перейти к содержанию
Ливан Форум

О погоде


Рекомендуемые сообщения

Натуль, говорят, что поливали. жалко ведь такую красоту. я розы купила кустов 7 разных сортов и гардении мне привез знакомый мужа и еще какой то куст не знаю как называется но цветет красиво. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 508
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ничего, Таш, отрастут по новой. Мне кажется там все растет, даже палку воткни и она через какое то время зацветет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
:shock::o Obaldet Svet.

A u nas v Livane vo vsyu solnze pechet,teplo,krasota :!: Davai k nam :D;)

Давай! http://www.proza.ru/2010/06/10/783э Вот как раз читаю. Очень советую. Отлично написано! Настальгия страшная! Так что, если бы мне сейчас вручили паспорт и билет, рванула бы не задумываясь!

К сожалению, пока только цветы зеленью покрываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A zto u tebya s pasportom? Net zagranichnogo?Ya na polnom seryeze,priezjai v Livan v gosti k nam :)

Паспорт закончился, а новый делать смысла не было. Так что новый только когда точно соберусь. Спасибо за приглашение, но дома даже если меня нет день, наступает конец света. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паспорт закончился, а новый делать смысла не было. Так что новый только когда точно соберусь. Спасибо за приглашение, но дома даже если меня нет день, наступает конец света. :lol:

Свет а как там кузен поживает?

в гости не зовет тебя случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паспорт закончился, а новый делать смысла не было. Так что новый только когда точно соберусь. Спасибо за приглашение, но дома даже если меня нет день, наступает конец света. :lol:

Pust privyikayut,ne malenkie uje :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет а как там кузен поживает?

в гости не зовет тебя случайно?

Он вообщн после свадьбы сестры как то запропал. Позвонил по Скайпу раз, а ему никто не ответил, я уже спала, а дети как то не горят желанием с ним общаться. И все. Может обиделся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет а как там кузен поживает?

в гости не зовет тебя случайно?

Он вообщн после свадьбы сестры как то запропал. Позвонил по Скайпу раз, а ему никто не ответил, я уже спала, а дети как то не горят желанием с ним общаться. И все. Может обиделся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, оу, уже снег? :shock: У нас только град с дождем прошел, снега еще не было :mrgreen:

Таш, а что за ссылочка про девушку? Кинь, если не трудно, тоже почитать хочу :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, оу, уже снег? :shock: У нас только град с дождем прошел, снега еще не было :mrgreen:

Таш, а что за ссылочка про девушку? Кинь, если не трудно, тоже почитать хочу :P

Ксюша, спасибо тебе! Рассказы Ольги Аль-Каттани пошли в народ! Ссылку еще раз кину в Болталку, а то тут и правда не все найдут.

Снег, снег, снежок...Не сильный и не хлопьями, но это уже не дождь. Весьма неожиданно :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Донецк сегодня покрывает снегом, крупными хлопьями :?

жесть :( по-моему бабье лето в Украине не предвидется :twisted::twisted::twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seichas v novostyah skazali,zto v Rossii nastupaet" Babye leto" zapazdavshee tolko,prishlo v oktyabre vmesto sentyabrya,ladno hot prishlo :D;)

Уж не знаю в каких новостях это сказали, но у нас прогноз на две недели чуть ли не каждую ночь -.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kajduyu noch zto???? :lol: Novosti po 1 kanalu.

Nu pogoda v Kirove navernoe ot Moskvyi otstaet primerno na nedelyu ili chut menshe ;)

Tak zto jdite :!::!::!::)

Сейчас посмотрела прогноз Гисметео для Перми, на Покров -6 , да и в остальные дни Бабьим летом не пахнет ни у вас ни у нас :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...