Jump to content
Ливан Форум

О погоде

Recommended Posts

Причем замечаю тенденцию на курортах - едут на море, а плавают в бассейнах на берегу :P

В море вода очень соленая и горячая , видимо :lol:

• Replies 508
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

• 1 month later...

Вот решила оживить темку, а то отлетающих дождями пугают. Не знаю где дожди, но у нас на удивление, просто потрясающий август. Обычно после Ильина дня (3 августа) погода резко портится, холодает и дожди. А сейчас у нас по ночам 18-22 , а днем до 30! И никаких дождей! Хотя и обещали. Нет дождей - нет грибов.

И еще напишу в этой же теме. До 24 августа - звездопад! Максимум 12 числа. Со стороны созвездия Персея. Оно должно быть на севере где то со всем рядом с Млечным путем. Так что ,девочки, у кого есть возможность - в горы! Загадывать желания!

И у нас август суперский! Давно такого лета не было. Жара, днем на солнце до 35-40 доходит. Для наших широт это просто что-то с чем-то. Дождь есть, но небольшой, раз в неделю и полдня.

ПыСы: день св. пророка Илии - 2 августа. Это я не в осуждение, а дабы не смущать форумчан :oops:

• 2 weeks later...
Да вот о погоде. У нас сейчас такая гроза была! :o

а температура какая? у Вас наверное похолоднее нашего будет? у нас +24 сегодня а ночью +14-16 как -то не уютно утром совсем.

пришла в погоду ;) я--пас со светиком :lol: нужен кто-то языкатый ;) в понедельник летим в Минск, я очень скучаю по прохладе, с этой жарой и влажностью я как бревно :?

пришла в погоду ;) я--пас со светиком :lol: нужен кто-то языкатый ;) в понедельник летим в Минск, я очень скучаю по прохладе, с этой жарой и влажностью я как бревно :?

ты меня не пугай своим постом!!! а что с погодой в Ливане? совсем жарко?

влажно :cry: я с утра встаю, как буратино, ничего не гнется :cry: из дома практически не выхожу последние дни... в кондиционере ок, аутсайд--как надул кто меня:lol: как колода....и то счастье, что только конец лета такой... обычно по полной программе

Днем сегодня было 24 , сейчас +19 , а завтра ночью всего +9 , а потом опять потеплеет . Если это следствие глобального потепления, то оно мне нравится :D .Обычно у нас в августе холоднее идожди. Правда грибов нет в этом году :(

kak tam u vas prohladno? a to mi 3 sentiabria letim na Kiev

прохладно, Нат. и что-то все прохладнее и прохладнее.брррр. кажется и дождики обещают. сегодня днем максимум +21, а ночью вообще +13. а Вы надолго?

Девченки у нас зарядил дождь. уже сутки непереставая:( такой типичный осенний дождь. на улице +15 днем. такая мерзость. сегодня дальше веранды не высовывались.тыняемся из комнаты в комнату.брррррррррррр.ну и погодка.и обещают как минимум еще пару дней такое ...